Страница 169 из 489 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 179 219 269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 4885

Тема: Информация о ЗБТ Armored Warfare

30 мм Аватар для 3aPoguHy
    Цитата Сообщение от Narekatel Посмотреть сообщение
    Парни потерпите вам все написали! ждем как все8-)
    Показать
    Какой-то ты скромный альфа-тестер...1 сообщение на форуме.

420 мм Аватар для Predtor
    Цитата Сообщение от Slimak81 Посмотреть сообщение
    Про перевод. Вы что ребята тут отсебятину переводите . Какое такое ЗБТ после альфы нас скоро ожидает ???? Переводчиков нормальных наймите и не дезинформируйте народ . После Альфы , которая якобы закончится вот вот ( ну мы это уже проходили) начнется этап раннего доступа.

Так что вот так .
    Показать
    Как я "люблю" людей, которые не дочитав, не восприняв информацию, начинают нести отсебятину.
    Чёрным по белому написано "пакет раннего доступа даёт гарантированный доступ на ЗБТ".

Цитата Сообщение от Slimak81 Посмотреть сообщение
    Все то есть никаких ЗБТ и не ОБТ а качайся , прокачивайся перекачивайся и вайпов не будет
    Показать
    Это мнение, естественно, перекроет всё своей "авторитетностью"
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...252FDemon_.jpghttps://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...70-r%252Fi.gif
    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо". Иоганн Гёте «Фауст»

125 мм Аватар для SHARPSHOOTER
    странно..почему я не удивлён?..видимо потому что ждать перестал...да и пофигу..

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ----------

хех..санта-барбара какая-то..при всём при этом наши западные коллеги - игроки будут играть в ранее оговоренные сроки,а мы сиволапые ещё можем обождать..где справедливость?
    %-( идите поливать кактус..8-)

420 мм Аватар для Predtor
    Цитата Сообщение от SHARPSHOOTER Посмотреть сообщение

хех..санта-барбара какая-то..при всём при этом наши западные коллеги - игроки будут играть в ранее оговоренные сроки,а мы сиволапые ещё можем обождать..где справедливость?
    Показать
    ЗБТ на заграничном сервере обещали так же в первом квартале 2015. Так что Ваша информация ошибочна.
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...252FDemon_.jpghttps://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...70-r%252Fi.gif
    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо". Иоганн Гёте «Фауст»

Цитата Сообщение от Predtor Посмотреть сообщение
    ЗБТ на заграничном сервере обещали так же в первом квартале 2015. Так что Ваша информация ошибочна.
    Показать
    А в чем,простите,ошибочность информации?Вы хотите сказать,что запад тоже пролетит с ЗБТ?Или,всё-таки,только мы?

30 мм Аватар для Moysiyuk
    Цитата Сообщение от 3aPoguHy Посмотреть сообщение
    А в чем,простите,ошибочность информации?Вы хотите сказать,что запад тоже пролетит с ЗБТ?Или,всё-таки,только мы?
    Показать
    вам же написали "О сроках закрытого тестирования в других странах будет объявлено издателями проекта (My.com) "
    Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой. Когда ко мне с добром и лаской-то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда. И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте просто, господа...

Цитата Сообщение от Moysiyuk Посмотреть сообщение
    вам же написали "О сроках закрытого тестирования в других странах будет объявлено издателями проекта (My.com) "
    Показать
    Вы в курсе,когда заканчивается 1-й квартал?

Цитата Сообщение от Ross26 Посмотреть сообщение
    Вообще хотелось бы узнать мнение "первых космонавтов" насчет игры. Каковы их впечатления. А то этот глупый срач-плач по поводу переноса сроков уже утомил.
    Показать
    Нормально там все)) Есть смысл ждать.

30 мм Аватар для Ross26
    Цитата Сообщение от Ruric33RUS Посмотреть сообщение
    Нормально там все)) Есть смысл ждать.
    Показать
    Сколько нужно подождем-с, хотелось узнать впечатления =)

вангую збт не раньше середины мая

Страница 169 из 489 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 179 219 269 ... ПоследняяПоследняя