Страница 144 из 489 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 4885

Тема: Информация о ЗБТ Armored Warfare

Хотелось бы это всё испробовать

Цитата Сообщение от veterok163rus Посмотреть сообщение
    Фигвам)) ЗБТ намечен на 1 сентября! Когда отдохнувшие стада оленей пойдут грызть гранит науки))
    Показать
    да полюбас инфа 148%

это мэйл.ру в принципе было ожидаемо о переносе сроков. думал слезу с варфэйса, а нет придется поиграть.

240 мм Аватар для GaiusCaesar
    Цитата Сообщение от veterok163rus Посмотреть сообщение
    Фигвам)) ЗБТ намечен на 1 сентября! Когда отдохнувшие стада оленей пойдут грызть гранит науки))
    Показать
    Было бы неплохо troll.png
    S.P.Q.R.

Как то не радуют эти переносы срока. Что дальше, год Бета тестирования?

Почему я не удивлен?

14,5 мм Аватар для Sado1Mazo
    КОГДА ГОДОВЩИНУ ОБЕЩАНИЙ ПРАЗДНОВАТЬ БУДЕМ ??? КТО ЗНАЕТ

Цитата Сообщение от Haettenschweiler Посмотреть сообщение
    - А давайте не будем смотреть, как и что у кого было? "ГТА" дату релиза перенесли - а "улитки", например, сдержали своё обещание и запустили ОБТ в срок. Так же, как и "картошка", насколько я помню. Кому и что было понятно - мне не очень интересно. Официально никаких новостей о переносе ЗБТ не было до последнего момента. То есть Вам, товарищ, всё было понятно заранее, а разработчикам, получается, нет?

И опять развешивание ярлыков. Что, на два типа людей только воображения хватило? И не надо тут про "неиграбельно", "начнёте вопить" и так далее. Если бы у бабушки... и так далее. Пусть сначала запустят ЗБТ, а там будем посмотреть, как и кто себя поведёт, лады? Или Вы есть воплощённая Ванга?
    Показать
    ОБТ и ЗБТ разные вещи, а вот збт улитки переносили и там точно такой же вайн был из-за НРД мол верните деньги т.д.

30 мм Аватар для 5CaHeK
    Загрузка......
    ВСЕМ ПРИВЕТ!

Цитата Сообщение от Haettenschweiler Посмотреть сообщение
    1. Я принципиально вижу ситуацию, когда народу ничего не говорили до последнего дня, только для того, чтобы загрести побольше денег. Повторю свой вопрос: вот если Вам уже в середине-начале марта было понятно, что игра не выйдет в ЗБТ к концу месяца, то "мейлу" это понятно не было? Может быть, им стоит вышвырнуть на мороз своих "коммьюнити-менагеров" и нанять Вас? Толку было бы больше, по такой логике.
    2. Про Вангу было сказано совсем в ином контексте. Читайте внимательнее, не нужно торопиться написать абы что, лишь бы написать.
    3. Совершенно неважно, что именно я там себе считаю. "Мыльные" сделали так, как сделали, и вряд ли "Обсидиан" от этого в восторге. Подозреваю, что они уже сейчас начинают жалеть о том, с кем связались. И я не вижу ни единого повода защищать этих поганцев с Вашей стороны - к разработчикам ИГРЫ у меня претензий нет. У меня есть претензии к тем, кто эту игру будет вводить в России и начинает всё это со скандала, которого можно - и нужно! - было избежать.
    Показать
    1. Даже если представить, что Маилруопятьвсехобманывает, а чего вы ожидали, когда видели, что издатель этой игры в России маилру?
    2.Про Вангу.
    Я хотел донести до вас, что не нужно быть Вангой, что бы видеть очевидные вещи.
    3. Ну не знаю, у другого издателя она в збт не вышла, а значит задержки с выходом в збт не только у нас. Да и "скандал" этот дальше форума не выйдет.

Страница 144 из 489 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 244 ... ПоследняяПоследняя