Результаты опроса: выбор карт в меню - 2 плохие чтоб не попадались

Голосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да согласен выбор карт идея хорошая

39 66.10%
  • нет меня все устраивает

20 33.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: предлагаю сделать выбор карт в меню

8

предлагаю сделать выбор карт в меню

Дело в том что многим игрокам какие то карты нравятся какие то нет . Если была б возможность выбора карт ну покрайней мере отказаться от двух нелюбимых карт было б очень не плохо и наоборот внести 2 любимые - пусть туда чаше кидает . Речь идет тока о ПВП режиме . У разработчиков будет над чем подумать - стата отказа от карты у них будет видна и любимых карт тоже .Вывод каких по форме карт нада делать а от каких может отказаться .Я тут на новой карте как попадаю так слив под 100% скрин приложу - ее почему то не пишет в личном кабинете думаю поправят сей баг .Там на снимке в верху 2 слива и внизу тоже 2 подрят .
    Изображения

0
    В принципе можно, но выбор таких карт сделать, скажем, раз в 2 недели или месяц.

1
    Да в настройках можно сделать это тоже допустим как с режимами в картохе было много лет назад(как щяс хз) там 1 карту хотя ну или 2, галочки поставил и не попадаешь туда никогда(И для разработчиков будет инфа которую карту надо переделать или убрать)

0
    и еще режим боя выбирать

152 мм Аватар для nAPTu3an

0
    Как вы достали ныть про выбор карта, ясно уже сказано- такого не будет!

1
    меня бесит новая карта как на нее попадаю так слив - оно мне надо ?

0
    Цитата Сообщение от SnipertanK099 Посмотреть сообщение
    Дело в том что многим игрокам какие то карты нравятся какие то нет . Если была б возможность выбора карт ну покрайней мере отказаться от двух нелюбимых карт было б очень не плохо и наоборот внести 2 любимые - пусть туда чаше кидает . Речь идет тока о ПВП режиме . У разработчиков будет над чем подумать - стата отказа от карты у них будет видна и любимых карт тоже .Вывод каких по форме карт нада делать а от каких может отказаться .Я тут на новой карте как попадаю так слив под 100% скрин приложу - ее почему то не пишет в личном кабинете думаю поправят сей баг .Там на снимке в верху 2 слива и внизу тоже 2 подрят .
    Показать
    Тут даже вопрос не в том,что нравятся или нет, а в том что на одних картах можно играть, а на других глаза вытекают из за низкого фпс. Так, что пока настроят оптимизацию для сохранения зрения играющих это вполне актуальная тема.
    ( Потом удивляются, что ботов в игре много)), а здоровье то дороже)

---------- Сообщение добавлено в 08:33 ----------

Цитата Сообщение от nAPTu3an Посмотреть сообщение
    Показать
    Это надо же сколько ума надо иметь, сколько извилин задействовать, чтобы такое изречь) Ну прям гений маркетинга)

0
    Цитата Сообщение от nAPTu3an Посмотреть сообщение
    Показать
    По факту выбор карт уже есть, но только в пве режиме. Это значит, что в механику игры такой выбор уже заложен.
    Поэтому говорить что такого не будет никогда в пвп, ну это не очень умно..

152 мм Аватар для nAPTu3an

0
    Цитата Сообщение от Pepel22 Посмотреть сообщение
    Тут даже вопрос не в том,что нравятся или нет, а в том что на одних картах можно играть, а на других глаза вытекают из за низкого фпс. Так, что пока настроят оптимизацию для сохранения зрения играющих это вполне актуальная тема.
    ( Потом удивляются, что ботов в игре много)), а здоровье то дороже)

---------- Сообщение добавлено в 08:33 ----------

Это надо же сколько ума надо иметь, сколько извилин задействовать, чтобы такое изречь) Ну прям гений маркетинга)
    Показать
    Ты эти словеса не тут пиши, про гениев и маркетинг, разрабам, которые в ответах разработчиков отвечали на этот вопрос. Тему закрываю!

120 мм Аватар для NemoAW

2
    Не знаю, как на счет маркетинга, но при возможности выбора карт ММ вообще переклинит.

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права