Результаты опроса: выбор карт в меню - 2 плохие чтоб не попадались

Голосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да согласен выбор карт идея хорошая

39 66.10%
  • нет меня все устраивает

20 33.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: предлагаю сделать выбор карт в меню

Banned

0
    Цитата Сообщение от nAPTu3an Посмотреть сообщение
    Как вы достали ныть про выбор карта, ясно уже сказано- такого не будет!
    Показать
    Мысль дать возможность выбора - здравая. К стати уже не однократно была озвучена.

А вот ответа на данные предложения , лично я, не наблюдал. Если не затруднительно, ссылку на тему где дан ответ.

И да , научитесь отделять нытье от мотивированного и обоснованого предложения)

Модератор Аватар для Sergu440

0
    Только если еще и точку респауна выбирать позволят.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

105 мм Аватар для Stesh27

0
    По мне, так все карты нормальные, только вот то, что "Мирный рубеж" выпадал по 10 раз подряд, бесило жутко.

0
    Ты эти словеса не тут пиши, про гениев и маркетинг, разрабам, которые в ответах разработчиков отвечали на этот вопрос. Тему закрываю!
    Показать
    разрабам, которые в ответах разработчиков отвечали на этот вопрос (тут мог быть пруф, но его почему то нет)
    Однако на сколько я припоминаю , ответ про выбор карт и правда был, только речь там шла о тренировочных комнатах.

2
    Самые не популярные карты никто не будет тогда юзать, это раз.
    Так же это будет лишняя нагрузка на матчмейкер, теперь он будет ещё искать у игроков вычеркнутые карты? Кому нужна эта лишняя работа? Верно никому, и никто её делать не будет, это два.
    Тема не жизнеспособна, рандом вполне справедлив.

0
    Цитата Сообщение от I3ender Посмотреть сообщение
    Самые не популярные карты никто не будет тогда юзать, это раз.
    Так же это будет лишняя нагрузка на матчмейкер, теперь он будет ещё искать у игроков вычеркнутые карты? Кому нужна эта лишняя работа? Верно никому, и никто её делать не будет, это два.
    Тема не жизнеспособна, рандом вполне справедлив.
    Показать
    Согласен, в игре и так полно недоработок.
    А подобная фича это лишняя нагрузка на сервак, сейчас итак онлайн маловат и в бой заходит долго, а при подобном так ваще ждать замучаешся.
    Но сама идея мне нравится, не нравится предложение её реализации, можно просто в клиенте сделать, что нить типа опросника, мол какая карта бесит, чтобы разрабы понимали какую убрать или переделать

152 мм Аватар для nAPTu3an

0
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    разрабам, которые в ответах разработчиков отвечали на этот вопрос (тут мог быть пруф, но его почему то нет)
    Однако на сколько я припоминаю , ответ про выбор карт и правда был, только речь там шла о тренировочных комнатах.
    Показать
    Ага, счаз, буду я копаться в архивах всяких, чтоб самому искать а потом выкладывать их, на юмористическом форуме.

14,5 мм

0
    Не надо делать никакой выбор карт. Просто надо сделать чтоб карты чередовались, а не попадались по 100500 раз одна и та же.

0
    Ага, счаз, буду я копаться в архивах всяких, чтоб самому искать а потом выкладывать их, на юмористическом форуме.
    Показать
    А ты предпочитаешь, что бы подтверждение твоего бла бла искали другие? Это хорошая утырочная политика. Тогда подпись себе сделай.
    Что ты за свои слова не отвечаешь и пишешь разную бредятину по принципу-Лишь бы ляпнуть.

0
    Я хочу выключить Режим Захват. На 80% он не сбалансирован никак.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права