Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: Challenger 1 Wolf

Цитата Сообщение от skimaster Посмотреть сообщение
    Да, всё правильно, но прикол в том, что на лео 2 удавалось вчера пробивать в триплекс, хз как.
    Показать
    Он шьется, но теперь нужен пробой выше чем раньше.

скрины в студию мне знаете ли тоже может многое присниться

Да пробивается он в триплекс на полный урон в полоску пикселей между стеклом триплекса и крышкой.

Да любую технику буду нерфить\апать исходя из серверной статистики. Что вы такие наивные???
    Что значит ввести прем и потом никогда в жизни не изменять его ттх?? А если его имбанутым введут или наоборот?? Он таким на вечно и должен оставаться, ни в коем случае не меняйте ттх, ибо обман??
    Блин детсад-ясельки. И так понятно было Челу1 незаслуженно дали ап и его, этот ап уберут, и так понятно что рано или поздно порежут Кента120. Но вы же как только это случиться побежите на форум с соплями о том что вас обманули...

Цитата Сообщение от cikric Посмотреть сообщение
    Дооо... Научились, али разраб сделал так чтобы олеханы смогли. Чёт я не помню чтобы меня раньше ПТ-76 в НЛД шил. Да и на башне 2 телевизора то раньше не пробивались. Соглашусь только с тем что его нужно было резать ибо на Альфе и ЗБТ он карал, но чёт как то перестарались как всегда...
    Показать
    Я кстати этот ответ,про то что его научились пробивать на последнем стриме слышал.Там зачитывали вопросы и чел так и овтветил,что его не понерфили а научились пробивать.А в целом все нерфы проходят тут похоже в стелс режиме. Нафиг надо кому то что то объяснять.

125 мм Аватар для Taxich
    Чела апать надо, причем сильно. Альфу до 700 мин увеличивать базовым бопсом, убирать дыры из лобовой брони. Он вообще должен шиться только из 125 мм пушки Т-90 и все. И то в борт . И апать скорость, причем очень сильно. Я его в Бовингтоне наблюдал лично. Очень шустрый утюг. Быстрее абрама любого. По полигону 60 км/ч прет свободно.
    Брутальный КОВШ с шашечками

Цитата Сообщение от Taxich Посмотреть сообщение
    Чела апать надо, причем сильно. Альфу до 700 мин увеличивать базовым бопсом, убирать дыры из лобовой брони. Он вообще должен шиться только из 125 мм пушки Т-90 и все. И то в борт . И апать скорость, причем очень сильно. Я его в Бовингтоне наблюдал лично. Очень шустрый утюг. Быстрее абрама любого. По полигону 60 км/ч прет свободно.
    Показать
    Какой еще т90.Где ОБТ 7,а где 8.Может вообще все обт непробиваемыми сделать,можно же и по захвату выигрывать.Кто первый доехал тот и в хапре.

я и щас пробиваю в триплекс мехвода даже на челе

125 мм Аватар для Taxich
    Цитата Сообщение от Fataliq Посмотреть сообщение
    Какой еще т90.Где ОБТ 7,а где 8.Может вообще все обт непробиваемыми сделать,можно же и по захвату выигрывать.Кто первый доехал тот и в хапре.
    Показать
    Я про Челе 2. Да и первого с ариете надо местами менять.
    Брутальный КОВШ с шашечками

Цитата Сообщение от Taxich Посмотреть сообщение
    Я про Челе 2. Да и первого с ариете надо местами менять.
    Показать
    Но тема то,про Чела I.

Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права