Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Сколько ещё уменьшать заработки будут ?

105 мм
    Цитата Сообщение от Satview Посмотреть сообщение
    Бопс Т90 к примеру стоит 1750 кредитов, бопс 90МС - 2160. 410 рызница это совсем даже не минимальная, и брони у 9 побольше, так что не пробития/рикошеты будут чаще
    Показать
    Ребят, если играть нормально то проблем с фармом нет, на любом уровне, просто на 9ках получаешь больше, потому как все дороже.
    Еще раз повторюсь, лично для меня ничего ужасного не случилось, даже есть плюсы, которые я указал выше.
    Играйте лучше, и будет денюжка

Играйте лучше, и будет денюжка
    Показать
    Как бы тут проще сказать - от того, как ты играешь денюшка не зависит. Если положено за 1 единицу опыта N-кредитов, то их столько и будет за уровень. Если лучше играть, то просто получишь больше опыту за бой, но суммарное число кредитов от этого не изменится. Изменится только лишь количество боёв, потраченное на прокачку машины. Как пример - бой сыгран очень хорошо и получено скажем 4к чистого опыту и 300к кредитов. Сыграв 2 боя средне, получаем в каждом бою 2к чистого опыту и 150к кредитов.
    Я спецом считал доход начиная с 12 патча и делал выписки в ноуте. Каждый патч количество кредитов за 1 единицу чистого опыту уменьшали на 1-2 единицы.
    Я не говорю что я там супер игрок, играюсь в своё удовольствие и вроде не хуже многих. Играю с премом. У меня почти все 9 уже есть. Если к примеру сейчас добавляют 10 уровень в игру, продаю допустим МСа (17 лямов получаю) На счету есть ещё 8 в сумме 25. Этого точно не хватит для 10. А если средние игроки, которые регулярно оплачивают прем не смогут без фармобидобирства нормально играть, онлайна в игре не будет
    Последний раз редактировалось Satview; 30.03.2016 в 07:20.

Banned
    Цитата Сообщение от Artaresto Посмотреть сообщение
    Вот если честно:
    - с одной стороны да, обидно что порезали фарм, непривычно мало стало
    - но с другой, давно надо было так сделать, теперь хоть откровенные раки и днища не смогут играть на высоких левелах, т.к. серебро вылетит очень быстро, то бишь это дополнительный стимул учится играть хорошо.
    - и при нынешних заработках не так быстро технику вкачивать будут, т.к. еще серебра накопить нужно, в целом для повышения уровня игры это только плюс.

Если хочешь нормально зарабатывать, то изволь потрудится для этого, а не просто кнопку "В бой" нажимать
    Показать
    Лол.. Как раз откровенные раки и днища на высокий уровень и набегут. А почему? Да потому что этим конченым ПвЕ-драконам подняли доходность в ПвЕ...

14,5 мм
    Все правильно, обычные танки не должны много зелени приносить, для этого есть премы. Только разрабам нужно грань найти чтоб танки в минус не уходили, и бабла много не приносили.

Блин ну что сказать с о.14 стало труднее в пвп (в плане фарма кредов) но раканов то не уменьшилось был бой не давно 6к урона набил и вся тима слилась обидно))))

Играйте на Ариете =) И танк отличный и фармить можно) ScreenShot0051.jpg
    А вообще, если хороший бой, то на всех уровнях можно нормально серебра пофармить,

вот сейчас на бмп2 хороший бой. ScreenShot0061.jpg
    Последний раз редактировалось Makarchik82; 31.03.2016 в 09:54.

Тут и так онлайн не самый высокий, а они уже гайки закручивать начали. Я в принципе не против уменьшения фарма в разумных пределах на прокачиваемой технике, но на кой надо было и премтанкам фарм резать я не понимаю. Лично у меня после такого кидка через половой орган всякое желание донатить пропадает. Вангую, что если так и дальше продолжится, то большинство игроков пошлет 9ки и 10ки далеко и надолго и осядет на средних уровнях или вообще из игры уйдут, а на 10х будет играть полтора землекопа.

14,5 мм Аватар для Dmitriy1994
    На то и рассчитано,хочешь играть комфортно плати.

Цитата Сообщение от Dmitriy1994 Посмотреть сообщение
    На то и рассчитано,хочешь играть комфортно плати.
    Показать
    Ок, купил прем+прем танк 6 уровня, в итоге на нем фарм меньше чем на покачиваемой технике 5-6 уровня, где мой комфорт за мои же деньги ?

Цитата Сообщение от Dreigo Посмотреть сообщение
    Ок, купил прем+прем танк 6 уровня, в итоге на нем фарм меньше чем на покачиваемой технике 5-6 уровня, где мой комфорт за мои же деньги ?
    Показать
    Хоть бы результаты показал для сравнения.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права