Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Программа лояльности в игре

30 мм Аватар для Bunyodbek

32

Программа лояльности в игре

Добрый день,

В авиакомпаниях есть система "Часто летающих пассажиров" по которому начисляются баллы которые дают разные бонусы. Так вот, предлагаю ввести такую систему в игре.

По этой системе/программе будут даваться разные плюшки, например:

1. В профиле каждого игрока в игре есть стата- сколько времени игрок провел в игре. По достижению например 100 часов игрового времени, будет даваться бонус в 1% к получаемым кредитам. (Макс ограничение 3%).

2. ПВП сражения (ограничение минимум 500 боев): Если у игрока урон хотя бы на 1% больше чем полученный урон он получает 1% бонуса к кредитам. Если соотношение урона к полученному 1.4 то бонус в 3%. По истечению времени если стата изменяется то соответственно и бонус. Если игрок сливается часто то и бонуса не будет получать.

3. Техника. Армата здесь молодец. Уже есть в наличии фича, чем больше танков в ангаре, тем больше бонус к получаемому опыту.

4. Эксклюзивная/прем техника. Игроки которые начинали в прошлом году, ничего не потратив уже имеют порядка 6 эксклюзивных или прем танков таких как- т92, тип59легенда, т62 ветеран, аббот, пума и хантер. Эти танки хороши, но из за обилия техники в игре зачастую ими не часто играют. Есть предложение, ввести бонус 1% к кредитам за каждые 5 прем или эксклюзивных танков. С вводом техники Айс, Мерк и Волк у большинства коллекционеров очень много техники на которых они не играют. Ввод такого бонуса было бы плюсом и обычным игрокам которые с истечением времени получают премы за ЛБЗ и коллекционерам, которые в будущем не будут останавливаться от покупок новых премов.
    Количество танков в ангаре увеличивает % получаемого опыта/репутации. В послебоевом окне наведите мышь в Малый Бонус / Множитель Техники. Все расписано.

0
    Поддержу оратора, во многих кстати онлайн играх это практикуется для поддержания постоянного онлайна.

Ст. модератор Аватар для o4kareg

0
    Годно, зелень
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

0
    1 пункт бред. Поясню на себе - очень часто у меня просто запущен клиент (не в бою, если что) и я играю с большими перерывами, но время-то идет.

30 мм Аватар для Bunyodbek

0
    Цитата Сообщение от ODuHo4ka Посмотреть сообщение
    1 пункт бред. Поясню на себе - очень часто у меня просто запущен клиент (не в бою, если что) и я играю с большими перерывами, но время-то идет.
    Показать
    Уважаемый/Уважаемая,

Если кроме пустого негатива вы ничего не хотели добавить, будьте любезны в следующий раз подумать прежде чем написать.

Так вот, я за вас постарался подумать. Какой нормальный человек поставит игру на 100 ЧАСОВ!!! и не будет играть. Это можете вы, только чтоб насолить мне :-) Удачи в игре.
    Количество танков в ангаре увеличивает % получаемого опыта/репутации. В послебоевом окне наведите мышь в Малый Бонус / Множитель Техники. Все расписано.

14,5 мм Аватар для faitful2

0
    Цитата Сообщение от Bunyodbek Посмотреть сообщение
    Уважаемый/Уважаемая,

Если кроме пустого негатива вы ничего не хотели добавить, будьте любезны в следующий раз подумать прежде чем написать.

Так вот, я за вас постарался подумать. Какой нормальный человек поставит игру на 100 ЧАСОВ!!! и не будет играть. Это можете вы, только чтоб насолить мне :-) Удачи в игре.
    Показать
    Любой желающий получить халявный бонус как это делается во многих играх практикующих раздачу халявы...

0
    Многое будет но не сразу

1
    бонусы за то, что вы играете бесплатно?
    оригинальное предложение.

0
    При попытке поддержать автора темы, треснула губа. Так что нет.

0
    На евросервере есть такая программа в виде ежедневных плюшек за заход в игру. У нас - как всегда.
    μέτρον ἄριστον
    Я - ИТ и не хочу ничего решать! Я хочу пиу-пиу из кустов!
    Не стреляйте в аутиста - он играет, как умеет...
    О mArasmed Wafflere - Проект Доната либо хорошо, либо ничего (кроме правды)

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права