Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Объект 430

Объект 430

Хочется купить сей агрегат, но количество его ХП сильно огорчает. А то как-то 850 против 990+ это не солидно! Вот если бы ему добавили прочности или дали еще одну ячейку под оборудование-точно купил бы. Я думаю многие со мной согласятся.

152 мм Аватар для Munze46
    я ваще поражаюсь зачем вам обт на таких низких уровнях,ну а если интересно моё мнение то считаю сведение у него оч долгое и картонный.

Цитата Сообщение от Munze46 Посмотреть сообщение
    я ваще поражаюсь зачем вам обт на таких низких уровнях,ну а если интересно моё мнение то считаю сведение у него оч долгое и картонный.
    Показать
    Иногда хочется по педобирить с пользой по кредитам.

ОМГ, я на рака90 не помню когда последний раз садился, потому что это ниже моего достоинства играть на танках низкого уровня.

Модератор Аватар для Sergu440
    Никакой. ХП меньше чем у Т-54, всего один слот под оборудование и орудие которое сводится ну ооочень долго... Все эти недостатки частично покрывал льготный уровень, но теперь его нет.
    Ежели интересно- я тут темку разок пилил про него. Там народ писал всё что он об этом танке думает: Тык сюда
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Цитата Сообщение от u_3f592c9bdf Посмотреть сообщение
    ОМГ, я на рака90 не помню когда последний раз садился, потому что это ниже моего достоинства играть на танках низкого уровня.
    Показать
    Ну что сказать - ты очень крут!

Об.430 - море удовольствия. Быстрый, крепкая башня, неплохая пушка. Тип59 бьется просто в лоб и в НЛД и в ВЛД. Очень низкий силуэт, отлично играет от ландшафта. Из минусов только отсутствие склонения орудия вниз. Хуже, чем у китайца. Отличный танк, а Айсовый еще и красив!

Banned
    Цитата Сообщение от AHTOXAMakapoB Посмотреть сообщение
    Об.430 - море удовольствия. Быстрый, крепкая башня, неплохая пушка. Тип59 бьется просто в лоб и в НЛД и в ВЛД. Очень низкий силуэт, отлично играет от ландшафта. Из минусов только отсутствие склонения орудия вниз. Хуже, чем у китайца. Отличный танк, а Айсовый еще и красив!
    Показать
    Только пока ты сведешься Тайп уже тебе снимет 40% одним выстрелом и вертонет корпусом , чтоб тебе опять пришлось сводиться. Его фишка только в рикошетности -посмотрите внимательно как сварены его бронелисты, если крутить корпусом хрен попадешь, но если застыть или борт подставить 100% урон получишь. А всего-то ему надо еще 1 слот или ХП чуть увеличить.

Объект 430: 300 боёв, 55%, 2047 средний урон.
    Объект 430 ICE: 85 боёв, 58%, 1713 средний урон.
    Танк отличный, не смотря на то, что его постоянно нерфят (перевели со второго на третий уровень, порезали хп, перезарядку, сведение)!!!Стоит он копейки,но играть на нём одно удовольствие!Мне долгое сведение абсолютно не мешает, я просто не жду сведения!!!Прокачанный экипаж, правильные перки, энергетик, шапка 3 уровень и все прячьтесь!!!!Бывали бои по 6-6,5 тыс урона вывозил за бой, один против шести оставался и выигрывал!!!Он низкий, рекошетный, шустрый!!! 155 и тайп 59 пылятся в ангаре, хотя тоже неплохие на уровне, но 430 лучше!!!!!!!Просто к нему надо приноровиться и понять как играть на нём!!!!

---------- Сообщение добавлено в 06:55 ----------

Командир Мирамон!

---------- Сообщение добавлено в 07:00 ----------

Что касается игры на низких уровнях, так это же игра а не работа!!!!После 8-9 уровня (кстати там играют не лучше чем на первых уровнях: не знают карт, стадом валят на один фланг, не прикрывают союзника), на первых уровнях просто расслабляешься!!на 2-4 постоянно играют взводами, даже по 3 человека бойцы с топовых кланов, а уж они то умеют играть!!!Тут кто кого !!!Просто интересно!!!

125 мм
    Так, а где его купить то?

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права