Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Тема: i7 4790K + GTX 970 = 30 fps

Цитата Сообщение от badgay Посмотреть сообщение
    с какого перепугу вам кто то, чего то должен доказывать, а вы нет?

докажите что у вас с компом все нормально.
    Показать
    Я в теме dxdiag скидывал. Если надо - поищи. Там есть "доказательства". А вот геймеров, которые не ухаживают за своим ПК ещё поискать надо. Я с уверенностью могу заявить, что мусора на ПК у меня нет. Пользуюсь регулярно CCleaner. В простое комп выдаёт: Процессор - 5-10%, ОЗУ - 10-15%, Диск - 0-3% - это про оптимизацию ПК.

Цитата Сообщение от MrDoctorishka Посмотреть сообщение
    Я в теме dxdiag скидывал. Если надо - поищи. Там есть "доказательства". А вот геймеров, которые не ухаживают за своим ПК ещё поискать надо. Я с уверенностью могу заявить, что мусора на ПК у меня нет. Пользуюсь регулярно CCleaner. В простое комп выдаёт: Процессор - 5-10%, ОЗУ - 10-15%, Диск - 0-3% - это про оптимизацию ПК.
    Показать
    dxdiag это всего лишь список железа и не более того.

а где лог показаний датчиков?
    где данные по настройкам биоса?

где все это?
    этого нет.

даже ваш dxdiag не дает полных сведений о железе.
    например сведений о материнской плате там нет.
    Последний раз редактировалось badgay; 27.03.2016 в 19:43.

а вы сами то понимаете?
    раз уж вы такой вумный, то просветите общественность чем отличается IDE от AHCI.

и еще одно - прежде чем написать ответ желательно не только прочитать написанное, но и попытаться понять.
    Показать
    Понимаю. Информацию по режиму AHCI можете нагуглить сами вместе с тестами в том числе в играх с развёрнутыми пояснениями. Если хватает оперативной и видеопамяти, а глядя на конфиги товарищей в данной теме проблема в этом не стоит, то ни о какой подгрузке текстур с жёсткого диска не может быть и речи, все необходимые данные распаковываются и загружаются в ОЗУ на стадии загрузки карты, именно для этого экран загрузки и придуман если вы не в курсе.

На каком собственно основании вы утверждаете, что все возможные текстуры, которые могут понадобиться, а могут и не понадобиться загружаются в ОЗУ?
    Вы можете это подтвердить фактами, а не вашими предположениями?

специально запустил игру и включил логгинг работы HDD.
    на HDD ничего кроме игры нет.
    как вы можете видеть, во время боя идет обращение к HDD - графики Read Activity и Read rate
    пояснения к графику - 1 большой всплеск активности это загрузка игры, 2 большой всплеск загрузка боя, а потом сам бой и во время боя игра запрашивает данные с HDD.
    Вложение 80576
    Показать
    Вы сами только что доказали, что обращение к жёсткому диску во время боя околонулевое и не факт что это именно игра обращается к ж/д, и этот ваш режим AHCI не будет оказывать никакого влияния на фпс либо фризы.

Ну как дети малые.... В игре уже есть запись реплеев, кто-нибудь запишите его на проблемной карте и все желающие прогонят у себя, лучше с записью показаний "Фрапсом" и всего делов.

И таки да, скорость IDE и ACHI режимов отличается "в пределах погрешности измерений".
    Чем кривее руки, тем прикольней глюки!

вы хоть график смотрели?
    что то я сомневаюсь в этом.
    активность чтения в одном месте 11,5% , а в другом месте 13,8 % и это около 0 ?

Антивирус не обращает внимания на эту папку, она находится в числе доверенных.

вы извиваетесь как уж на сковороде по простой причине - ничего толкового сказать вы не в состоянии.
    Показать
    График смотрели, загрузка харда в даже в 30 процентов считается незначительной, тем более пики кратковременные, т.е. даже если это именно игра обращается к HDD, то пропускной способности явно с избытком для подгрузки необходимых данных, которые игра не загрузила в ОЗУ. Если вы хотите, чтобы игра вообще никогда не обращалась к харду, рамдиск в помощь, грузиться будет практически мгновенно, но фпс у вас всё равно не увеличится, равно как и фризы не исчезнут.

У меня стойкое чувство, что пытаюсь объяснить лягушке как функционирует ракетный двигатель.

Цитата Сообщение от JOY1324 Посмотреть сообщение
    Ну как дети малые.... В игре уже есть запись реплеев, кто-нибудь запишите его на проблемной карте и все желающие прогонят у себя, лучше с записью показаний "Фрапсом" и всего делов.
    Показать
    полностью согласен - как дети малые.

мне вот только интересно - посмотрев такую запись у них фпс сразу повысится или нет?
    я думаю они верят, что посмотрев такую запись у них фпс сразу повысится.

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ----------

Цитата Сообщение от Zyperman Посмотреть сообщение
    График смотрели, загрузка харда в даже в 30 процентов считается незначительной, тем более пики кратковременные, т.е. даже если это именно игра обращается к HDD, то пропускной способности явно с избытком для подгрузки необходимых данных, которые игра не загрузила в ОЗУ. Если вы хотите, чтобы игра вообще никогда не обращалась к харду, рамдиск в помощь, грузиться будет практически мгновенно, но фпс у вас всё равно не увеличится, равно как и фризы не исчезнут.
    Показать
    это ваши предположения и не более того.
    я же для себя заметил противоположное.
    играя ранее в картошку и перейдя с IDE на AHCI я заметил, что микрофризы исчезли.
    это то, с чем столкнулся я.

это ваши предположения и не более того.
    я же для себя заметил противоположное.
    играя ранее в картошку и перейдя с IDE на AHCI я заметил, что микрофризы исчезли.
    это то, с чем столкнулся я.
    Показать
    Это не мои предположения, это факты, которые вы сами и подтвердили. Ви таки как перешли с IDE на AHCI? В реестре что-то поменяли или заново винду ставили?

Мы уже даже помощи не просим. И уж точно не надеемся на повышение фпс в ближайшее время. Мы просто хотим убедиться, что у товарища badgay ничего не проседает на Демоне. Он не хочет убеждать, ссылаясь на то, что он не играет в пве. Но активно утверждает, что на Демоне всё хорошо, и что мы рукожопы. И как вот от таких помощи ждать?

Цитата Сообщение от tarapuz77 Посмотреть сообщение
    Специально для тебя только что зашел в игру - сделал скины, на карте где пыль столбом (цербер по моему) Смотри-дивись
    Из меню настроек скрины игра не делает к сожалению..
    Попадется карта демон - запишу видео) Выложу в этой теме.
    Показать
    делает всё делает Armored Warfare_160326_1958_5.jpg Armored Warfare_160326_2000.jpg

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права