Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75

Тема: Звук

Angry Звук

Один раз пострелял-будет повторяться всю игру и еще зависают все звуки>:-(
    Когда будут технические работы?
    придется ждать пока не исправят
    Последний раз редактировалось KortiK15rus; 26.03.2016 в 16:23.

тоже играть отказываюсь . Исправте срочно !!!

125 мм Аватар для Taratutas
    У меня тоже проблемы со звуком и я создал заявку в поддержку и вы создайте - чем больше будет жалоб, тем быстрее отреагируют и исправят.

написал в техподдержку вот жду ответа

у меня всё нормально со звуком

Народ уже про звук неделю назад говорил а воз и ныне там....я сам с этим мучаюсь, уже и запрос в тех поддержку ни раз отправлял а мне в ответ приходит письмо с одним и тем же текстом про отправку файлов, хотя файлы отправил еще 2 дня назад. Хотя чего это я наивный файлы отправляю.. ведь не в сказку же попал)))))))

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ----------

[QUOTE=тоже играть отказываюсь . Исправте срочно !!! [/QUOTE]

Аха.. ну да! щас все бросят ради нас и побегут исправлять... ты такой же наивный как и я и тоже думаешь что в сказку попал?))))

Собрал х2 проблем со звуком не ощутил.

В каждом бою пропадает звук выстрелов, после начало нового боя появляется и снова пропадает...

Готов присоединиться к организованному бунту8-)

Успокоюсь, если обсидианы сообщать, что это рандомная раздача ПБС для танков:P

Всем еще раз Привет !!! Тоже писал в эту тему по поводу звука.так и ничего не долждался и исправил сам пока работает 3 боя полет нормальный!В диспетчере устройств удалил драйвер ( у меня там 3 штуки каких-то) .Удалил High Definition Audio Driver и все заработало! Пробуйте может кому поможет.

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ----------

Цитата Сообщение от Psix76region Посмотреть сообщение
    Всем еще раз Привет !!! Тоже писал в эту тему по поводу звука.так и ничего не долждался и исправил сам пока работает 3 боя полет нормальный!В диспетчере устройств удалил драйвер ( у меня там 3 штуки каких-то) .Удалил High Definition Audio Driver и все заработало! Пробуйте может кому поможет.
    Показать
    КОСЯК на 4 бой (не прокатило так(

После последних обновлений лагает звук(((весь интерес играть отпадает((

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права