Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 97

Тема: Верните пиксельхантинг!

420 мм Аватар для alexpetrov1910

0
    Цитата Сообщение от Totenkopf Посмотреть сообщение
    Тогда зачем вообще ОБТ если у ИТ будет столько же ХП?? карать ОБТ за счет ДПМ нельзя?
    Показать
    Ну как же ИТ в лоб ОБТ пробивать не смогут. А у ОБТ есть броня.

Вообще в игре, ну мне так кажется и ЛТ и ИТ - ущербные ненужные классы.
    Какие фланги и где прорывать на ЛТ? Для этого их должно быть не 1-2 в бою, а пол-команды минимум. Тогда будет прорыв флангов и контр-бой в столкновении с вражескими ЛТ.
    А ИТ - вообще роль мне непонятна. Обзор у них немногим лучше ОБТ, орудия да же хуже по пробою и дамагу и нет брони. Незаметность только повыше, да и то после 1-2 выстрела ИТ начинают светиться.

В общем в игре востребованы ОБТ и ББМ. А остальные -в се надуманные вещи. Или их надо серьезно апать и по-другому балансить.

Да игра делится на 2 уровня. До 6 включительно - где вся техника более менее сбалансирована. И выше 6 - где роль ИТ, ЛТ -здорово падает.
    Мне вот лично вообще не хочется играть на 7 и выше. Мне не нравится ни пиксель-хантинг ни долгие тактические посиделки не лучший друг всех ОБТ - Паладин.
    И мне так кажется это не нравится большинству игроков и разработчикам тоже. Так что будут и еще наверное правки там.

Нет некоторую технику я качаю конечно ИТ например ну и т-80 например.

Но игра должна быть игрой. Легкой непринужденной аркадой. Что бы у всех было желание придти там с работы и играть на любом уровне легко и непринужденно. А не выцеливать какие то слабые места поминутно проклиная разработчиков и проект.
    Последний раз редактировалось alexpetrov1910; 29.03.2016 в 18:59.

Banned

0
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Ну как же ИТ в лоб ОБТ пробивать не смогут. А у ОБТ есть броня.

Вообще в игре, ну мне так кажется и ЛТ и ИТ - ущербные ненужные классы.
    Какие фланги и где прорывать на ЛТ? Для этого их должно быть не 1-2 в бою, а пол-команды минимум. Тогда будет прорыв флангов и контр-бой в столкновении с вражескими ЛТ.
    А ИТ - вообще роль мне непонятна. Обзор у них немногим лучше ОБТ, орудия да же хуже по пробою и дамагу и нет брони. Незаметность только повыше, да и то после 1-2 выстрела ИТ начинают светиться.

В общем в игре востребованы ОБТ и ББМ. А остальные -в се надуманные вещи. Или их надо серьезно апать и по-другому балансить.

Да игра делится на 2 уровня. До 6 включительно - где вся техника более менее сбалансирована. И выше 6 - где роль ИТ, ЛТ -здорово падает.
    Мне вот лично вообще не хочется играть на 7 и выше. Мне не нравится ни пиксель-хантинг ни долгие тактические посиделки не лучший друг всех ОБТ - Паладин.
    И мне так кажется это не нравится большинству игроков и разработчикам тоже. Так что будут и еще наверное правки там.
    Показать
    Смогут в уязвимые зоны как в 0.13 раньше же пробивали....
    З.Ы. особенно М8 пробивающий Т-90 в башню...

0
    Цитата Сообщение от Totenkopf Посмотреть сообщение
    Смогут в уязвимые зоны как в 0.13 раньше же пробивали....
    З.Ы. особенно М8 пробивающий Т-90 в башню...
    Показать
    Серия т- вообще отдельный разговор. Я только про НАТО-водов и натовскую технику.
    Серия Т - изначально ослаблена. Да, орудия там неплохие, но нет брони. Им что как ИТ что ли играть? Выстрельнул и пыттаться скрыться?

И опять же почему этой проблемы нет на 1-6 уровнях. Там и серия т - играбельна и натовские танки то же шьются в разные места.
    Почему все начинает портиться на 7 и выше?

Banned

0
    Серия т- вообще отдельный разговор. Я только про НАТО-водов и натовскую технику.
    Серия Т - изначально ослаблена. Да, орудия там неплохие, но нет брони. Им что как ИТ что ли играть? Выстрельнул и пыттаться скрыться?

И опять же почему этой проблемы нет на 1-6 уровнях. Там и серия т - играбельна и натовские танки то же шьются в разные места.
    Почему все начинает портиться на 7 и выше?
    Показать
    Вас не пробивал в лоб Cеnt 120 на 800+?? Счастливый человек!!! меня даже на Лео 2а5 такое бывало...
    З.Ы. Т-серия по логике такой быть и должна из-за неудачной конструкции башни(Кроме МС) и корпуса....

и да в ветках НАТО ОБТ появляются на 7 уровне, а рание СТ и их модернизации
    Последний раз редактировалось Totenkopf; 29.03.2016 в 19:15.

0
    А любители кустиков нагибать?

0
    А они не будут ничего качать. они подождут прем-Арьеты. И будут играть на премах 8-го уровня, которые в топе будут сразу и с прокачанным экипажем.
    Ну будут единицы какие то кто захочет 9 и 10. Но их мало будет - зачем на них равняться?

ПА закончился - я вообще не играю ни на каком уровне. Ну или звезды снимаю с некоторых машин иногда. Напряжно и неинтересно на высоких уровнях.
    Сейчас буду на одних премах играть.

Еще один минус этой игры. Пулемет - наносит урон машине которая имеет противоснарядную броню. Это просто бред 20 мм фугас наносит урон танку с 600 мм броней. Где это такое еще есть?
    Больше ни в какой игре это не реализовано.
    Последний раз редактировалось Tankist; 30.03.2016 в 01:01.

Banned

0
    А они не будут ничего качать. они подождут прем-Арьеты. И будут играть на премах 8-го уровня, которые в топе будут сразу и с прокачанным экипажем.
    Ну будут единицы какие то кто захочет 9 и 10. Но их мало будет - зачем на них равняться?

ПА закончился - я вообще не играю ни на каком уровне. Ну или звезды снимаю с некоторых машин иногда. Напряжно и неинтересно на высоких уровнях.

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ----------

Еще один минус этой игры. Пулемет - наносит урон машине которая имеет противоснарядную броню. Это просто бред 20 мм фугас наносит урон танку с 600 мм броней. Где это такое еще есть?
    Показать
    ну если убирать дамаг от пулеметов, может стоит ввести ваншот от пробития птуром?
    ну а чо, как в риали...

Banned

0

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ----------

Показать
    Согласен полностью!!!

0
    Цитата Сообщение от u_82699c177c Посмотреть сообщение
    ну если убирать дамаг от пулеметов, может стоит ввести ваншот от пробития птуром?
    ну а чо, как в риали...
    Показать
    У меня лучше предложение - ввести супер-снаряды за голду (именно за реал, а не за креды)

А сима тут не будет- разрабочики так заявили. Для этого другой проект есть, где одним удачным выстрелом можно сразу ликвидировать любую машину в игре. Правда там он-лайн как застыл на 15 тыс наземки так и не растет.

Banned

0
    Цитата Сообщение от u_82699c177c Посмотреть сообщение
    ну а чо, как в риали...
    Показать
    Норм только пусть системы противодействия работают тоже, как в "реале"!!!

З.Ы. и останется 2 танка Лео 2а5+ и Т-90МС остальные будут сосо

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ----------

У меня лучше предложение - ввести супер-снаряды за голду (именно за реал, а не за креды)

А сима тут не будет- разрабочики так заявили. Для этого другой проект есть, где одним удачным выстрелом можно сразу ликвидировать любую машину в игре. Правда там он-лайн как застыл на 15 тыс наземки так и не растет.
    Показать
    Ага тактический ядерный снаряд в 100500 мегатонн мощностью)))

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права