Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 99

Тема: Карта урановый рудник

Цитата Сообщение от BellTauer Посмотреть сообщение
    ужасная карта. собачья свалка а не бой

---------- Сообщение добавлено в 02:11 ----------

тут нет систематизации. как свора на свору собак - делайте что хотите копошитесь как хотите
    Показать
    Просто тебе нужен ведущий. Никакой свалки. Есть много дорог и они многоуровневые. Включаем воображение и следуем СОБСТВЕННОМУ плану и внезапно неразбериха превращается в понятную картинку.

---------- Сообщение добавлено в 06:38 ----------

Цитата Сообщение от DrZaharoff Посмотреть сообщение
    Бои однообразные на этой карте. Стадо едет просто по одному из флангов каждый бой.
    Показать
    А ты что, лемминг? У тебя должны быть собственные цели и планы, карта позволяет игнорировать стадо.

30 мм Аватар для Hagen1961
    Цитата Сообщение от buratino7 Посмотреть сообщение
    может быть на этой карте на обт и можно играть но на ББМ, ИТ или ЛТ просто невозможно местность открытая
    Показать
    можно играть и на ББМ и на ИТ!
    залазь повыше и ОБТ не могут задрать свой ствол(особенно страдают кетайцы!), а ты накидывай, сверху то брони нееетуууу!
    карта получилась коридорная, но прикольная..., есть где поставить рачком ОБТ.
    полностью поддерживаю предъидущий пост игрока delicatestrife.
    ЗЫ. Не бегай от снайпера - умрешь уставшим...
    ЗЫ.ЗЫ. Совесть... она, как Хомяк - то спит, то грызет...
    З! Ы! Путь, по которому стадо гонят к счастью - ведёт к скотобойне (Украина не?).

Карта не идеал, пока народ не научится на ней играть. На мирном рубеже сначала тоже стада оленей бегали, а щас нормальная карта-мне нравиться.

Цитата Сообщение от Panicattack74 Посмотреть сообщение
    Карта не идеал, пока народ не научится на ней играть. На мирном рубеже сначала тоже стада оленей бегали, а щас нормальная карта-мне нравиться.
    Показать
    Там и до сих пор бегают с правого респа через раз толпой на А-Б 0-1 линии, бросая оба моста.

Цитата Сообщение от Yami1331 Посмотреть сообщение
    Там и до сих пор бегают с правого респа через раз толпой на А-Б 0-1 линии, бросая оба моста.
    Показать
    Но уже меньше, согласись

Banned
    Цитата Сообщение от Panicattack74 Посмотреть сообщение
    Но уже меньше, согласись
    Показать
    да все так же.... сегодня светил, светил, метки ставил... а толку?
    плюнул, как то лень на драко пару мс танковать и лолопарда :-|
    поехал через верх, арту пришиб, а они базу забрали

Карта для ОБТ из-за своей коридорности. На ИТ ББМ варианты действий появляются ближе к концу боя.

Цитата Сообщение от ArchiChoice Посмотреть сообщение
    Карта для ОБТ из-за своей коридорности. На ИТ ББМ варианты действий появляются ближе к концу боя.
    Показать
    Обт на ней первыми и страдают. Тупо по засвету все снимаются

По мне так годная карта, но малость еще не изученная.

Присоединяюсь к выше сказанному про унылость карты...
    Как по мне, я бы изменил\добавил следующее:
    1. Не хватает растительности на возвышенностях...
    2. Те же возвышенности на одном уровне, что убивает эффект неожиданной атаки от ИТ, ЛТ, ББМ, все друг друга светят и все, "ниинтересна"...
    3. Края можно сделать более скатными, для возможности стрелять по танкам находящимся непосредственно внизу под возвышенностью...
    4. Встречный бой очень темный... Можно добавить хотя бы рассеянный свет от луны...
    5. Большая захламленность карты всякими заборами, трубами и т.д.
    6. Узкие проезды... Очень хотел бы посмотреть, как представленные на карте многотонные грузовики ездят по этим спускам\подъемам...
    7. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТА КАРТА УЖЕ ЗАДРАЛА ВЫПАДАТЬ КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ БОЙ!!!! Я понимаю, что ее нужно тестировать и балансировать, но не так же часто!!! Такая же проблема была с картой Мирным Рубеж!!! Первый раз что-то новое, второй раз тоже интересно, но совесть то иметь нужно!!! Понизьте ее приоритет!!!

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права