Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Прогресс скачивания упал на 0%!

Прогресс скачивания упал на 0%!

Кароче качал сегодня целый день игру! Скачал под вечер со скоростью 200 кб\с 90% хотя скорость инета в 10 раз выше! Потом дает синий экран перезагружаю комп, захожу в иц и он начинает качать все с самого начало тоесть с нуля! Проверил файлы опять все удалились! Каким образом и почему я безпонятия!
    Последний раз редактировалось Sniper777; 25.03.2016 в 17:06.

30 мм Аватар для boshagof
    Скорость загрузки 60 Кб/с. Я очень рад что буду качать клиент 2е суток!!!

скорость скачки постоянно падает с 1 Мбит/с до 100 Кбит/с,разрабы где вы???

У меня из за игрового центра синий экран постоянно выскакивает!

качал тоже должно было часов 10 в итоге 21 час скачало 14 гигов запустил игру пишет обновите клиент нажал проверить файлы оно взяло и удалило всё скаченное , что качать снова? вопрос разработчикам или каму там вобще у меня премиум аккаунт вторые сутки я не играю а только делаю что качаю файлы где компенсация?

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ----------

та же проблема!!! вместо гигабайта скорости скачивания всего лишь 52кБит/сек!!!!!!!!!! какого хрена? спрашиваю я вас!? если ТАК скачивается обнова, не послать ли ТАКУЮ игру далеко и надолго?

Качаю вторые сутки, скорость закачки 14кб/с, при скорости инета 100мб/с, как дальше быть 72% скаченного.

---------- Сообщение добавлено в 02:30 ----------

очень хочется поиграть, разработчики может чёй-нибуть придумаете!!!!!!

Аналогично, точь в точь как у меня. Бесконечное скачивание будет теперь что ли? Я не знаю что делать...

---------- Сообщение добавлено в 07:10 ----------

Цитата Сообщение от Sniper777 Посмотреть сообщение
    Кароче качал сегодня целый день игру! Скачал под вечер со скоростью 200 кб\с 90% хотя скорость инета в 10 раз выше! Потом дает синий экран перезагружаю комп, захожу в иц и он начинает качать все с самого начало тоесть с нуля! Проверил файлы опять все удалились! Каким образом и почему я безпонятия!
    Показать

Ваши права