Страница 10 из 31 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 307

Тема: Премиум-техника серии WOLF в продаже!

Мне кажется так, если ты нормально играешь то прем техника тебе ни к чему. Сколько было случаев что прем танки в команде сливаются с нулевым уроном,когда обычные берут золотую медаль. Вообще надо сделать ограничение, если у тебя менее 1500 боев, и менее 50% побед,то прем. технику не продавать.Почему? Да потому что в большинстве случаев у некоторых игроков исследован 1-2 уровень, менее 100 PVP-боев,и стоит в ангаре прем танк 5-6 уровня.Класс! Да, это смешно, но это так!

Цитата Сообщение от OctoberFive Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, при покупке целого издания бонусы +50% активируются сразу или отправляются в инвентарь и их можно активировать когда мне угодно?
    Показать
    в инвентарь, подожди чуток

Цитата Сообщение от KyBblpKoM Посмотреть сообщение
    Сидел, читал, сути так и не увидел,
    вопрос звучал такой- данная премиум техника такая же как и у поставщика? или ослаблена ? что так трудно ответить?
    Показать
    Тут все просто. Техника тажа самая, тока топовая+ камуфляж+ доходность в игре...Кто не качает ветку берет танк или в коллекцию...
    ТЕХНИКА ТАЖЕ ТОКА ТОП....

добрый вечер,я что то не увидел информации о том сколько по времени будут продаваться эти танки еще. подскажите. в игре спросил,ответили,что 14 дней,это так?

Цитата Сообщение от 13SeeNoEvil13 Посмотреть сообщение
    Что-то как-то маловато серебра вышло,за столько урона,как помне
    Показать
    мне кажется, его втихушку режут.. я играю с сентября, а серебра выходит всё меньше с каждым патчем. 280 за столько урона свободно вывозило жало или рак-пак.. а тут 7й уровень, печально это все.

Цитата Сообщение от LLLyPaBu Посмотреть сообщение
    Тут все просто. Техника тажа самая, тока топовая+ камуфляж+ доходность в игре...Кто не качает ветку берет танк или в коллекцию...
    ТЕХНИКА ТАЖЕ ТОКА ТОП....
    Показать
    Я с вами соглашусь Шурави. Все тоже самое, один + это 5лвл экипажа и +10% к характеристикам. Но в общем 1 такой агрегат команду не затащит, так что нечего ныть. Нравится - покупай. Неможеш купить - ной на форуме)

Цитата Сообщение от u_aed4050a4d Посмотреть сообщение
    Мне кажется так, если ты нормально играешь то прем техника тебе ни к чему. Сколько было случаев что прем танки в команде сливаются с нулевым уроном,когда обычные берут золотую медаль. !
    Показать
    Прем танки берут чтоб денег повысить и скилов набить побольше....
    Чтоб уровни не качать а сразу взять интересную машину.....
    А кто и как играет это не тебе судить. Иначе тебе одному играть придется...

Игры для детей делаются, а то старперы с деньгами налезут и правила свои устанавливают...

Цитата Сообщение от LLLyPaBu Посмотреть сообщение
    Прем танки берут чтоб денег повысить и скилов набить побольше....
    Чтоб уровни не качать а сразу взять интересную машину.....
    А кто и как играет это не тебе судить. Иначе тебе одному играть придется...

Игры для детей делаются, а то старперы с деньгами налезут и правила свои устанавливают...
    Показать
    Таки да, МБТ-70 прем только для серебра, сам по себе он не очень. А тут жеж дают возможность на тачке, которая нравится еще и позарабатывать. Что за нытье?

почему сразу 10000 рублей что наглеете!!!

Цитата Сообщение от 1Tatum1 Посмотреть сообщение
    Советую всем брать,техника реально нагибучая,
    Показать
    дельный совет всяким алешкам. А по сути техника как техника, такая же как и обычная

Страница 10 из 31 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права