Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: OF-40

OF-40

Всем привет.
    У меня предложение перенести итальянский танк OF-40 4-го уровня из ветки семейства Леопардовых, поставщика Софи Вельфли, в ветку европейские ОБТ на 4-ый уровень(оно вакантно), поставщика Марата Шишкина.
    На мой взгляд там он более уместно бы смотрелся.
    Спасибо.

Модератор Аватар для Sergu440
    ОФ-40 делали на основе "Леопарда-1", так что текущее его местоположение вполне нормально.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

30 мм Аватар для makzzz91
    Можно всё, но зачем?(с)

ОФ-40 является итальянской версией леопарда Так что все правильно сделали разработчики.

приветствую вас уважаемые, в этой игре я новичок, в консультационном опросе выиграл танк ОБТ ОФ 40, подскажите пож, как танк?

Цитата Сообщение от SEVGEN31 Посмотреть сообщение
    приветствую вас уважаемые, в этой игре я новичок, в консультационном опросе выиграл танк ОБТ ОФ 40, подскажите пож, как танк?
    Показать
    "Леопард". То есть- корпус ничо не держит, башня танкует, хорошие вертикальные углы.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    корпус ничо не держит, башня танкует
    Показать
    Ну не то, чтобы совсем ничего не держит, например бок у кормы кумули неплохо хавает, а от ВЛД под определенными углами снаряды только так отскакивают.
    А вот башня местами дырявая.

Цитата Сообщение от Shadowblend Посмотреть сообщение
    Ну не то, чтобы совсем ничего не держит, например бок у кормы кумули неплохо хавает, а от ВЛД под определенными углами снаряды только так отскакивают.
    А вот башня местами дырявая.
    Показать
    Я максимально упрощенно написал. "При определенных условиях"- это уже частности.

Согласен с автором, ведь ариетта тоже на базе леопарда, но все же в ветке европейских обт у Шишкина, было бы логично поставить туда и оф-40, а на его место поставить какую-нибудь модификацию лео1.

спасибо за ответ

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права