Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Баг с камуфляжами

30 мм Аватар для Shahrwaraz

Баг с камуфляжами

Не закрывайте и не удаляйте мою тему, ибо я хочу получить внятный ответ на свой вопрос. Вчера я уже создавал подобную тему, но модератор с ником DrManhuten закрыл ее, открыв Америку еще раз и сказав, что я должен купить одни и те же камуфляжи на 5 разных машин, чтобы разблокировать их для всех остальных танков тоже. Я уже купил 3 камуфляжа - лесной, пустынный и зимний (современные полосы степь, пустыня и зима соответственно) для 5 разных машин (М1А2, Т90МС, Т90, Т62 и Т54) и при наведении на любой из этих трех камуфляжей мне пишет: Статус: приобретено для всех машин, но при попытке нанести эти "уже приобретенные" камуфляжи на другие танки игра требует с меня еще золота. Почему думаете я эту тему создавал? Не открывайте мне Америку еще раз, я уже купил для 5 машин эти камуфляжи и на них написано, что приобретены они для всех машин, так почему тогда я должен платить за них, если они уже приобретены? Внимательно посмотрите скриншоты, которые я прилагаю. На них есть танк, с уже купленными камуфляжами(М1А2, первый скриншот) и еще 2 танка неокрашенные (2 и 3 скриншоты, М1А1 и Type98 соответственно), на всех скринах видно, что на одном и том же камуфляже написано, что он приобретен для всех машин, но также видно, что при попытке нанесения уже приобретенных камуфляжей на другую технику игра требует еще золота. Хочу услышать адекватные и внятные объяснения, ибо где находится Америка я знаю и без вас.
    ScreenShot0003.jpgScreenShot0005.jpgScreenShot0006.jpg
    Dulce et decorum est pro patria mori.

105 мм Аватар для MasterGooD
    [BP]Почитайте внимательно данный раздел.
    https://aw.mail.ru/news/2778.html
    Камуфляж купленный за кредиты, либо за золото покупается на каждую технику отдельно
    [/BP]
    Все что не делается , делается к лучшему!
    Правила Форума.
    Техническая поддержка.
    Лицензионное соглашение.

Цитата Сообщение от MasterGooD Посмотреть сообщение
    [BP]Почитайте внимательно данный раздел.
    https://aw.mail.ru/news/2778.html
    Камуфляж купленный за кредиты, либо за золото покупается на каждую технику отдельно
    [/BP]
    Показать
    Хорошо, если это все так, то почему на этих камуфляжах написано, что они приобретены для всех машин? Не вводите людей в заблуждение.

105 мм Аватар для MasterGooD
    [BP]О данном баге в описании камуфляжей передано разработчикам. Спасибо что заметили.[/BP]
    Все что не делается , делается к лучшему!
    Правила Форума.
    Техническая поддержка.
    Лицензионное соглашение.

420 мм Аватар для 001jeka777
    Цитата Сообщение от Shahrwaraz Посмотреть сообщение
    Хорошо, если это все так, то почему на этих камуфляжах написано, что они приобретены для всех машин? Не вводите людей в заблуждение.
    Показать
    Видать локализаторы не смогли в перевод (((

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

Цитата Сообщение от MasterGooD Посмотреть сообщение
    [BP]О данном баге в описании камуфляжей передано разработчикам. Спасибо что заметили.[/BP]
    Показать
    Ну что же, если все так, то благодарю за уделенное мне время и внимание, а также за оперативность ответа. Тему можно закрывать.

Ваши права