Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 88

Тема: требуется проверка установленного клиента

14,5 мм
    не ори...вот так у меня выглядит ситуация,после обновы на 8 Мб...
    З.Ы.:до этого папка весила 12 или 15 Гб..Безымянный.jpg

макс у меня было точь в точь как ты пишешь

14,5 мм Аватар для Nafigator
    у меня 16гб висит! я трогать пока ничего не буду лучше высплюсь пойду или ужастик какой свежий гляну! должны сделать!!! если качять это будет пипец полный, двое суток! я надеялся сегодня 8 боёв остовалось до хантера!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Nafigator; 24.03.2016 в 19:29.

Цитата Сообщение от u_39425509e7 Посмотреть сообщение
    то что разрабы подлянку с патчем устроили то не кто не спорит! у меня например и планы были сегодня именно покатать! и 50% прибыли заканчиваются! и если даже добавят день то не факт что у меня время завтра будет! но говорить что патч снес игру когда вы сами по тупости клиент удалили! это по меньшей мере не красиво!
    Показать
    Трудно объяснять не понимающим людям, да и незачем. Утром после установки обновления всё было нормально, игра шла как обычно. После закрытия игры, и нового входа, АВТОМАТИЧЕСКИ УСТАНОВИЛСЯ МИКРО-ПАТЧ ВЕСОМ 7,6 Мб. ПОСЛЕ ЕГО УСТАНОВКИ ИЗ ПАПКИ БЫЛ АВТОМАТИЧЕСКИ УДАЛЁН КЛИЕНТ ИГРЫ, В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПАПКА ВЕСИТ ВСЕГО 67 МБ. Что нужно тебе ещё объяснять? Да ты и этого не поймёшь, ГОЛОВА ОНА ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ДУМАТЬ - А НЕ ЖРАТЬ !

да удалилась,качаю третий час уже

125 мм Аватар для Krypt0s
    Цитата Сообщение от an15drej Посмотреть сообщение
    Трудно объяснять не понимающим людям, да и незачем. Утром после установки обновления всё было нормально, игра шла как обычно. После закрытия игры, и нового входа, АВТОМАТИЧЕСКИ УСТАНОВИЛСЯ МИКРО-ПАТЧ ВЕСОМ 7,6 Мб. ПОСЛЕ ЕГО УСТАНОВКИ ИЗ ПАПКИ БЫЛ АВТОМАТИЧЕСКИ УДАЛЁН КЛИЕНТ ИГРЫ, В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПАПКА ВЕСИТ ВСЕГО 67 МБ. Что нужно тебе ещё объяснять? Да ты и этого не поймёшь, ГОЛОВА ОНА ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ДУМАТЬ - А НЕ ЖРАТЬ !
    Показать
    такая же ситуйовина и у меня=)с утра все было норм, потом микропатчик и досвидос
    кто то не смог в обнову, клац-клац
    AW - ММО аркадный цистерново-пиксельный шутир, с графонием, без возможности грабить КОРОВАНЫ, где игрок может воевать(а может и не воевать) против 29 игроков, 14 из которых меньше его дамажат. тут естя КОВШ’ы! главное НЕДЕШЕВА! сам то я рачок (V)_*V*_(V)

Цитата Сообщение от u_78a690fe7d Посмотреть сообщение
    да удалилась,качаю третий час уже
    Показать
    Скорость скачки падает до 500 кб/сек. Если приостановить и запустить заново, то минуты 2 держится около 2-3х метров. так и тыкаю))

Тоже удалилось все сижу качаю хорошо хоть безлимит.

игра удалилась скачиваю заново

125 мм Аватар для Krypt0s
    решил поиграть в игру, а играю в скачать игру. ладно бы у меня скорость скачки была овер 9000, тогда ладно...

вот и думаю, может ну его нафик с такими приколами
    AW - ММО аркадный цистерново-пиксельный шутир, с графонием, без возможности грабить КОРОВАНЫ, где игрок может воевать(а может и не воевать) против 29 игроков, 14 из которых меньше его дамажат. тут естя КОВШ’ы! главное НЕДЕШЕВА! сам то я рачок (V)_*V*_(V)

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права