Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88

Тема: требуется проверка установленного клиента

разрабы извиняются и просят подождать, проблема им известна, они над ней работают!

Эта зараза снесла файлы из папки Bin32/64. Теперь только геморная переустановка, с такой то скоростью скачивания... Извиняются они... "Спасибо" за обнову...

у меня такая же ерунда пробую переустоновить клиента если знаеш подскажи я компох полный лох к тому же старый по возрасту

30 мм
    Из-за этой долбаной проверки удолил игру.ТЕперь по новой качаю

че за ерунда игра куда делась че за шутки у меня трафик ограниченный че теперь !!!!!

Цитата Сообщение от zo3311 Посмотреть сообщение
    эта зараза снесла файлы из папки bin32/64. теперь только геморная переустановка, с такой то скоростью скачивания... извиняются они... "спасибо" за обнову...
    Показать
    н чего не сносило может хватит врать? так не бывает у однотго снесло у другого нет! Desktop_160324_1800.jpgDesktop_160324_1800.jpg
    Всё, что было твоё и ваше - всегда будет моё и наше!!!

У меня такая же история

то что разрабы подлянку с патчем устроили то не кто не спорит! у меня например и планы были сегодня именно покатать! и 50% прибыли заканчиваются! и если даже добавят день то не факт что у меня время завтра будет! но говорить что патч снес игру когда вы сами по тупости клиент удалили! это по меньшей мере не красиво!
    Всё, что было твоё и ваше - всегда будет моё и наше!!!

Уважаемый, врать нам зачем, как считаешь? Днем скачал новую обнову, около 3гб, после - запустил игру, отметил стабилизацию фпс и их небольшой прирост - был очень рад. Щас вечером запустилась новая обнова, небольшая такая, на пару сек. Игра не запускается больше, папка с игрой весит теперь 63,8 мб - не снесло, говоришь...

Как так то, когда это исправят ааа

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права