Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 101

Тема: Предложение по другому прицелу.

Предложение по другому прицелу.

У меня есть предложение по поводу прицела и круга разброса.

Лучший вариант:
    Вы едите у вас прицел минимальный то есть не круг разброса, а перекрестие которое трясется в разные стороны от веса машины, от ям, кочек, неровности ландшафта, от попаданий по вам и многих факторов, но если вы остановились вы сразу можете стрелять как только танк с прицелом закончит от инерции трястись и не надо ждать, враг в перекрестии стреляем, и вам не надо ждать 3-4, а то и 5 секунд на сведения прицела, а то за это ценное время по вам стрельнут 4-5 врагов.

Ваш вопрос: стрельба на ходу бессмысленна?
    Ответ: нет стрелять на ходу можно, только по ближним целям расстояния до 200-300 м. Можно и по далеким но меньше вероятность попадания.
    Ваш вопрос: В вашем случаем, прицел обладает точно такой же вертухой?
    Ответ: Вертуха возможна это уже как повезет. Как говорится нет не возможного!
    Ваш вопрос: в городе можно кидать без сведения?
    Ответ: можно, так как в городе расстояния до танка не большие и будет вероятность попадания, но не точное выцеливание слабых точек, так как прицел на ходу (крестик) будет не сомкнут и обладает небольшим разбросом + тряска танка на ходу с пошатыванием (не плавным, а резким) прицела и любой ваш поворот сильнее шатает прицел на ходу. Пример: едите прямо не сворачивая и по ровной местности прицел практически не дергается только разомкнутый крестик повернули чут-чут дернулся. Зависит только от того насколько резкий был поворот на столько и дернулся.
    Ваш вопрос: как у арты будет дергается прицел?
    Ответ: у арты он будет ходить в разные стороны в круге разброса, то есть вы на водитесь на врага у вас есть прицел с кругом, он в центре экрана и есть прицел приземления снаряда, он ходит в разные стороны в этом кругу то есть только на велись быстро ходит, в неподвижном состоянии если вы находитесь он все ближе к центру экрана и медленнее ходит.
    Вот маленький набросок: 1.jpg прицел бродит по большому кругу, просто такой маленький на рисунке. Можно зделать вариант без круга, но просто бродит по карте в некоторой зоне куда ведется прицеливание.
    Ваш вопрос: Будет ли прицел дергаться если ваш танк стоит?
    Ответ: Да будет, если по вам попадут враги как сильно дернется зависит от калибра который по вам стреляет арта лт обт ит у всех разный калибр. Арта даже если попадет рядом с вами то прицел тоже дернется и пару сек. будет устанавливаться так как будет считаться оглушение экипажа. Оглушение экипажа пудит и при попадании обт и ит тоесть по вам попал танк прицел дергается 2 сек, или более или менее (точно сказать не могу не тестил).
    Ваш вопрос: Зачем эта тему нужна? Пусть что будет, то будет.
    Ответ: Не согласен от прицела зависит геймплей игры.
    Ваш вопрос: когда танк остановиться что мой прицел будет готов стрелять точно в цель?
    Ответ: Нет! ваш прицел будет стабилизироваться после раскачки машины то есть вы стоите прицел трясется, но медленнее с каждой сек., но если вы выстрелите во время стабилизации (тряски) у вас есть шанс попасть. Но не забывайте про те факторы, что у вас прицел будет опять трястись если по вам попадут или кто то толкнет.
    Ваш вопрос: будет ли с этим прицелом разброс?
    Ответ: Да будет как в играх КС например там если вы бежите у вас крестик разомкнут то есть разброс, но если встали крестик сомкнулся, по вам попали разброс контузия экипажа+крестик дергается некоторое время.
    Ваш вопрос: Вашем прицеле надо учитывать баллистику снаряда?
    Ответ: Да! Так как есть перки для лт которые будут увеличивать балистику при отмеченном ею танк. Это уже реализована ЛТ маркером показывает цель и по цели проходит 100% мах урон. Так же арта у неё сплеш тоже баллистика.
    Ваш вопрос: Если я встал и целюсь во врага, мне ничего не мешает (толкание, попадание по технике), то снаряд полетит точно в перекрестие?
    Ответ: Снаряд полетит в перекрестие 100% если крестик сомкнулся, но еще помните что также у вас танк дергается по инерции если вы ехали и резко затормозили, то надо подаждать пару секунд в 4 раза меньше чем в WoT (может и больше тут я точно сказать не могу не тестел).
    Так же если вы играете на ИТ то такой пример: Вы в кустах свелись если стрельните то снаряд полетит точно в перекрестие, но! это перекрестие у вас немного откланяется и вам придется потратить время чтобы выловить момент и попасть в лючок танки или слабую его часть (Пример снайпер в игре не задержал дыхание).
    Ваш вопрос: почему у более менее современно технике присутствует раскачивание(сильное) перекрестия при движении? "Стабилизатор? Не, не слышал".
    Ответ: Да слышал тут и подвеска влияет танка на раскачивание прицела на ходу и плавность поворота даже грунт (если например танк едет по каменистой местности или платформы ж/д).
    В том все и штука апгрейд + перки, а если замутят такую штуку что прокачивать танк можно ЛВЛ повышать и с каждым ЛВЛ выбирать ему характеристику будет наверное интереснее прокачивать танк и играть.

Надеюсь я ответил на все вопросы.

По мере поступления вопросов возможна корректировка ответов. Пока что точно не известно как лучше, но я стараюсь придумать что то новенькое.

Вот и плюсы нарисовались:
    1. Это контузия экипажа.
    2. Меньше влияние ВБР.
    3. Машину в игре можно будет почувствовать с помощью прицела.
    4. Перки экипажа. Например: устойчивость к попаданиям про контузию и многое другое.
    5. Влияет подвеска и грунт на прицел.
    6. Что то новенькое появится и будет разнообразие. Так как это не всем нравится не считаем за +. Хотя прицел из WoT тоже сначала не нравился ни кому так как не могли попасть в танк при полном сведении.
    7. вы чувствуете экипаж танка когда по вам попадают. (И будет круто если например в вас попали а наводчик скажет вот блин нас зацепило не могу свестись, или например меня контузило дайте пару секунд)...
    8. Арта затронул и ее. В прицеле WoT она как перезарядится и если смотрела на вас сразу кидает снаряд, а в моем варианте у неё постоянно ходит прицел и даже если она зарядилось то прицеливаетесь еще некоторое время пока прицел не сойдется с танком чтобы попасть (не забываем место приземление снаряда ходит рядом с танком и бывает задевает танк надо просто подловить момент)! Едете вы в танке допустим, то сразу не получите ваншот от арты так как арте будет тяжелее вас выцелить на ходу только в стоячем положении ну может и выцелит, зависит от скорости и удачи, также скила игрока! Тут + арте можно не делать долгое КД (время отката снаряда или перезарядку) пусть будет постоянное напряжение у игроков на карте у арты быстрое КД по карте бабахают снаряды не 3 штуки за бой как в WoT а 10 - 15 раз арта может успеет стрельнуть.
    9. Пункт 8 с артой сильно поменяет игру и вряд ли кто то захочет стоят если у арты будет меньшее кд.

Это личное мнение. Я не буду спорить что вам идея не нравится сколько людей столько и мнений.

Я не спорю прицел который есть сейчас чем то хорош, но мы могли бы сделать его лучше, хотя бы цветом или формой.
    Предлагайте свои варианты.

Спасибо всем кто прочитал эту статью и оставил свой отзыв, это очень поможет развитию данного прицела, также не забывайте оставлять свои предложения!

Внимание: Это сообщение постоянно меняется и улучшается!
    Последний раз редактировалось Mukcep; 27.03.2015 в 00:21.

120 мм Аватар для VipersCreed
    Вы ищите симулятор или аркаду? Вы сами ответили, что тут современные танки, а предлагаете подвижный прицел, наводчик орудие на плече держит? А какая разница будет, что вы стоите и "задерживаете" дыхание перед выстрелом или будет сводится стандартный прицел?
    Кто скажет плагиат? Вы в другие игры не играли? Тогда каждый первый должен соседа обвинять, что тот скопировал у него прицел в виде "крестика".
    Смерть улыбается всем нам. Все, что человек может сделать – это улыбнуться в ответ. © Гладиатор

Когда есть круг разброса тогда мне кажется что вообще орудие никто не держит. С кругом разброса выстрел может быть в любую зону круга, а не точно в цель и получается снаряд летит куда захотел туда и полетел. Тут если будет крестик то уже точно знаешь промазал твоя вина и никто не будет винить ВБР.

125 мм Аватар для BattleMech
    Тут и ВБР отпадает сразу.
    Показать
    то есть, этот кружок двигается по определённой и всегда предсказуемой траектории?... я таки вас умоляю!
    с таким не будут заморачиваться. не так уж и интересна задумка + уже существующая система отработана и работает вполне нормально. иного и не надо
    Ведь мы - МехФак, мы победим! (с)
    при простуде съешь мороженного МЯСА!!!!!111

Я говорил про перекрестие, которое будет рандомно двигается в круге разброса. Предсказать можно, но мало вероятно так как предположим вы в снайперском режиме, ваш танк стоит на месте, у вас на мониторе ходит крестик в разные стороны чем дольше вы неподвижны тем меньше дергается прицел "крестик" можно выстрелить и сразу то снаряд полетит точно в перекрестие но тут надо еще угадать как он дернется чтобы попасть в цель.
    + и -
    + орудие в игре будет точнее можно стрелять на большие расстояния в маленькие цели
    + что то новенькое. Да я не спорю велосипед уже изобрели но если все так будут говорить, то про что то новенькое в магазине можно забыть ибо уже есть хот-дог зачем вам биг-мак
    - Новое всегда трудно принять. Я сам не знаю потому что не пробовал мажет вы и правы мысль бред и тогда я съем хот-дог

ИТОГ:
    Хот-дог уже почти никто не покупает потому что лучше биг-мак
    Последний раз редактировалось Mukcep; 24.03.2015 в 01:31.

420 мм Аватар для MLooN87
    Мысль - бред. Приятного аппетита)))
    Всё тлен

120 мм Аватар для VipersCreed
    Цитата Сообщение от MLooN87 Посмотреть сообщение
    Мысль - бред. Приятного аппетита)))
    Показать
    Он тебе противоположное докажет. :]
    Смерть улыбается всем нам. Все, что человек может сделать – это улыбнуться в ответ. © Гладиатор

Цитата Сообщение от VipersCreed Посмотреть сообщение
    Он тебе противоположное докажет. :]
    Показать
    Конечно докажет, когда вы выставляете свой товар на рынок и хотите чтобы его купили начинаете защищать его, скажите это нет так?
    А тут я всего лишь предлагаю идею.

У меня были предложения как сделать прицел и почему это будет лучше, а вы говорите что это бред тогда докажите и я все пойму.

Вот вы говорите этот прицел будет не аркадный, а как в симуляторе, а вы знали что World of Tanks это симулятор так прицел значит тоже симулятора будет? Странно а я аркаду и экшена жду.

Хорошо хоть в КС нету круга разброса.
    Последний раз редактировалось Mukcep; 24.03.2015 в 12:34.

420 мм Аватар для MLooN87
    Цитата Сообщение от Mukcep Посмотреть сообщение
    Конечно докажет, когда вы выставляете свой товар на рынок и хотите чтобы его купили начинаете защищать его, скажите это нет так?

У меня были предложения как сделать прицел и почему это будет лучше, а вы говорите что это бред тогда докажите и я все пойму.
    Показать
    Ты предлагаешь рулетку/лотерею/игровой автомат. Ясно теперь почему бред? Ты просто представь себе хоть на секунду, как будет выглядеть в игре то, что ты предложил.
    Всё тлен

Цитата Сообщение от Mukcep Посмотреть сообщение

Показать
    В твоей идеи пропадает смысл стрельбы на ходу, так как большинство снарядов будут улетать мимо цели. Интерес пропадёт к игре, когда надо перед каждым выстрелом стоять и выцелевать мушку с прицелом.

Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя