Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 101

Тема: Предложение по другому прицелу.

Цитата Сообщение от CheffAJ Посмотреть сообщение
    Весьма смахивает на тундру. Сразу же всплыл вопрос: в Вашем прицеле надо учитывать баллистику снаряда? Если да, то это уже не аркада. Но уже хоть что то конкретное, кроме самой концепции/истоков, что было в начале. Грубо представив его в игре, мне даже немного понравилось как это будет выглядеть, что то новенькое. Вот еще уточнение: если я встал и целюсь во врага, мне ничего не мешает (толкание, попадание по технике), то снаряд полетит точно в перекрестие? Если, опять же, ответ - да, то сильно большой разницы от стандартного круга я не вижу. И еще: почему у более менее современно технике присутствует раскачивание(сильное) перекрестия при движении? "Стабилизатор? Не, не слышал".

Что то мне подсказывает, что твои труды напрасны, т.к. разработчики уже приняли решение на счёт прицела и, что скорее всего, уже не откажутся от него.
    Показать
    В игре уже реализована баллистика.

Ваш вопрос: Вашем прицеле надо учитывать баллистику снаряда?
    Ответ: Да! Так как есть перки для лт которые будут увеличивать балистику при отмеченном ею танк. Это уже реализована ЛТ маркером показывает цель и по цели проходит 100% мах урон. Так же арта у неё сплеш тоже баллистика.
    Ваш вопрос: Если я встал и целюсь во врага, мне ничего не мешает (толкание, попадание по технике), то снаряд полетит точно в перекрестие?
    Ответ: Снаряд полетит в перекрестие 100% если крестик сомкнулся, но еще помните что также у вас танк дергается по инерции если вы ехали и резко затормозили, то надо подаждать пару секунд в 4 раза меньше чем в WoT (может и больше тут я точно сказать не могу не тестел).
    Так же если вы играете на ИТ то такой пример: Вы в кустах свелись если стрельните то снаряд полетит точно в перекрестие, но! это перекрестие у вас немного откланяется и вам придется потратить время чтобы выловить момент и попасть в лючок танки или слабую его часть (Пример снайпер в игре не задержал дыхание).
    Ваш вопрос: почему у более менее современно технике присутствует раскачивание(сильное) перекрестия при движении? "Стабилизатор? Не, не слышал".
    Ответ: Да слышал тут и подвеска влияет танка на раскачивание прицела на ходу и плавность поворота даже грунт (если например танк едет по каменистой местности или платформы ж/д).
    В том все и штука апгрейд + перки, а если замутят такую штуку что прокачивать танк можно ЛВЛ повышать и с каждым ЛВЛ выбирать ему характеристику будет наверное интереснее прокачивать танк и играть.

---------- Сообщение добавлено 27.03.2015 в 00:30 ----------

Вот что в збт поправили: новая механика стабилизации орудий в движении меня услышали! Спасибо всем кто поддержал мою тему. Уже хоть не так страдать будем.
    Последний раз редактировалось Mukcep; 26.03.2015 в 23:40.

120 мм Аватар для VipersCreed
    Цитата Сообщение от Mukcep Посмотреть сообщение
    Вот что в збт поправили: новая механика стабилизации орудий в движении меня услышали! Спасибо всем кто поддержал мою тему. Уже хоть не так страдать будем.
    Показать
    Вас услышали?
    Смерть улыбается всем нам. Все, что человек может сделать – это улыбнуться в ответ. © Гладиатор

Показать
    Твоя тема тут совсем не причём

120 мм Аватар для VipersCreed
    Цитата Сообщение от incVirus Посмотреть сообщение
    Твоя тема тут совсем не причём
    Показать
    Дайте человеку потешить свое... немного))
    Смерть улыбается всем нам. Все, что человек может сделать – это улыбнуться в ответ. © Гладиатор

105 мм
    Делайте наброски, на рицеллы, которые вам более по душе. После, или перед выходом ОБТ, надеюсь, разработчики примут к свединиям какие прицелы добавить.

420 мм Аватар для MLooN87
    Цитата Сообщение от VipersCreed Посмотреть сообщение
    Дайте человеку потешить свое... немного))
    Показать
    Я просто в восторге с этого персонажа)))) Он реально думает, что прямо таки рушит стереотипы и меняет механику игры одним своим постом
    Всё тлен

Ваш вопрос: стрельба на ходу бессмысленна?
    Ответ: нет стрелять на ходу можно, только по ближним целям расстояния до 200-300 м. Можно и по далеким но меньше вероятность попадания
    Ваш вопрос: В вашем случаем, прицел обладает точно такой же вертухой?
    Ответ: Вертуха возможна это уже как повезет. Как говорится нет не возможного!
    Ваш вопрос: в городе можно кидать без сведения?
    Ответ: можно, так как в городе расстояния до танка не большие и будет вероятность попадания, но не точное выцеливание слабых точек, так как прицел на ходу (крестик) будет не сомкнут и обладает небольшим разбросом + тряска танка на ходу с пошатыванием (не плавным, а резким) прицела и любой ваш поворот сильнее шатает прицел на ходу. Пример: едите прямо не сворачивая и по ровной местности прицел практически не дергается только разомкнутый крестик повернули чут-чут дернулся. Зависит только от того насколько резкий был поворот на столько и дернулся.
    Ваш вопрос: как у арты будет дергается прицел?
    Ответ: у арты он будет ходить в разные стороны в круге разброса, то есть вы на водитесь на врага у вас есть прицел с кругом, он в центре экрана и есть прицел приземления снаряда, он ходит в разные стороны в этом кругу то есть только на велись быстро ходит, в неподвижном состоянии если вы находитесь он все ближе к центру экрана и медленнее ходит.
    Вот маленький набросок: Вложение 12387 прицел бродит по большому кругу, просто такой маленький на рисунке. Можно зделать вариант без круга, но просто бродит по карте в некоторой зоне куда ведется прицеливание.
    Ваш вопрос: Будет ли прицел дергаться если ваш танк стоит?
    Ответ: Да будет, если по вам попадут враги как сильно дернется зависит от калибра который по вам стреляет арта лт обт ит у всех разный калибр. Арта даже если попадет рядом с вами то прицел тоже дернется и пару сек. будет устанавливаться так как будет считаться оглушение экипажа. Оглушение экипажа пудит и при попадании обт и ит тоесть по вам попал танк прицел дергается 2 сек, или более или менее (точно сказать не могу не тестил).
    Ваш вопрос: Зачем эта тему нужна? Пусть что будет, то будет.
    Ответ: Не согласен от прицела зависит геймплей игры.
    Ваш вопрос: когда танк остановиться что мой прицел будет готов стрелять точно в цель?
    Ответ: Нет! ваш прицел будет стабилизироваться после раскачки машины то есть вы стоите прицел трясется, но медленнее с каждой сек., но если вы выстрелите во время стабилизации (тряски) у вас есть шанс попасть. Но не забывайте про те факторы, что у вас прицел будет опять трястись если по вам попадут или кто то толкнет.
    Ваш вопрос: будет ли с этим прицелом разброс?
    Ответ: Да будет как в играх КС например там если вы бежите у вас крестик разомкнут то есть разброс, но если встали крестик сомкнулся, по вам попали разброс контузия экипажа+крестик дергается некоторое время.

Надеюсь я ответил на все вопросы.

По мере поступления вопросов возможна корректировка ответов. Пока что точно не известно как лучше, но я стараюсь придумать что то новенькое.
    Спасибо всем кто прочитал эту статью и оставил свой отзыв, это очень поможет развитию данного прицела, также не забывайте оставлять свои предложения!

(Этот комментарий перенесен в тему для удобства!)
    Показать
    Знаете, лично мое мнение, я в такую игру сразу играть не буду...Это больше симулятор! Вот сейчас как раз нарисовался прицел из симулятора и помесью аркады...)) Вы предлагаете тот же самый круг сведения, ни больше ни меньше, только немного в другой визуализации...

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ----------

Это уже будет настоящий симулятор, контузия, взрыв рядом-опять прицел сбился...настоящий симулятор получается...
    Постыдно чужие недостатки тщательно примечать, а на свои не обращать внимания. Демокрит

Может что то и можно поменять в моем прицел только надо чтобы вы тоже добавляли, а не только критиковали просто если каждый добавит что ему нравится получится хорошая вещь которая нравится всем.
    Последний раз редактировалось Mukcep; 28.03.2015 в 14:18.

14,5 мм Аватар для Stronge
    Ну не знаю.По мне, так прицел хороший и удобный.По крайней мере точно не знаю, не играл.Возможно, в далеком будущем можно изменить, но это будет не скоро:-|

14,5 мм
    В снайперском режиме на ходу прицел должен работать без сведения. Только при ДВИЖЕНИИ !!! Вот это будет хорошая поправка в игру.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя