Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Expeditionary Tank

14,5 мм Аватар для 29sergM83

Expeditionary Tank

Всем доброго времени суток, хотел обсудить с вами Expeditionary Tank, тема разумеется интересна и для тех кто владеет этим куском фикалий. танк относится к классу ЛТ и поэтому имеет стандартный набор классовых плюсов и минусов
    из плюсов могу отметить 1) отличную скорость,2) неплохой разгон и 3) довольно таки точное орудие с хорошим дпм. Но это все компенсируется и не позволяет ему стать имбой набор минусов таких как 1) неповоротливость , 2) не самые хорошие углы склонения, 3) длинный корпус, 4) заднее расположении орудия, 5) ужасные показатели маскировки (не смотря на то что танк низкий ), и 6) абсолютное отсутствие брони(даже мухи которые на скорости влетают в танк оставляют ему вмятины). Ну да в общем если играть осторожно и больше в стиле ИТ, играть постреливая с кустов не находясь в пределе обзора противника то можно даже и до конца боя дожить , но для этого ему нужно иметь нормальное пробитие. В обновлении 0.14 изменили бронепробитие всей технике класса ЛТ и ИТ от 6 и выше уровня т.к. машины действительно страдали из-за низкого пробития, но вот Expeditionary Tank не подвергся апу бронепробития , у него так и осталось 303 мм в то время как у одноклассников пробитие выросло до 350 у Стингрея и 357 у Кентавра. также Разработчики обошли стороной и премиумный лт ВФМ 5, но тут немного другая история, у танка есть более лучшая динамика, отличные углы склонения орудия и превосходная для лт броня. мне кажется что для того чтобы Expeditionary Tank стал неплохим танком из унылого картона ему стоит поднять бронепробитие до уровня стингрея . Хотелость бы узнать Ваше мнение о том чего не хватает Expeditionary Tank . ну а то что танк уг.... понятно хотя бы по тому что если в рандоме встречаются многострадальные ббмп терминатор то на ехр . катают лишь те кто возжелал себе боли и унижения....

152 мм
    Вы издеваетесь? Экспедиционный один из лучших на своем уровне. Единственный затык, это скорость поворота башни. Все остальное в норме.

105 мм Аватар для SeregaPiter
    Был в свое время лучшим.Много их сейчас видишь в игре? Автор в принципе прав перечислив все минусы, но танка без минусов быть не может априори.В принципе это ИТ, а значит отсутствие брони и проч.Но вот отсутствие маскировки с этим согласен на все 1000%. Ее просто нет особенно после выстрела еще лампа не засветилась, а тебе уже две плюхи с пробитием 100%.
    Альянс Белые_лисы, но Собака_Серая

Цитата Сообщение от Strekott Посмотреть сообщение
    Вы издеваетесь? Экспедиционный один из лучших на своем уровне. Единственный затык, это скорость поворота башни. Все остальное в норме.
    Показать
    Это просто огромный минус, учитывая ее заднее расположение.
    А так да, соглашусь с ОПом. То, что пожадничали и не добавили пробитие, это мда.

З.Ы. Да о чем говорить, они апнули Рак Пак и Ирку, 2 имбищи общепризнанных. Это просто забей )
    Последний раз редактировалось farslght; 24.03.2016 в 19:26.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от SeregaPiter Посмотреть сообщение
    Был в свое время лучшим.Много их сейчас видишь в игре?.
    Показать
    А что все Платину что ли покупали? Или уже 1 год прошел?
    С чего ему много быть? Я и прото-Термика вижу крайне редко в бою.

Цитата Сообщение от farslght Посмотреть сообщение
    Это просто огромный минус, учитывая ее заднее расположение.
    А так да, соглашусь с ОПом. То, что пожадничали и не добавили пробитие, это мда.

З.Ы. Да о чем говорить, они апнули Рак Пак и Ирку, 2 имбищи общепризнанных. Это просто забей )
    Показать
    Эмм читайте внимательнее Рак пак то апнули а Ирке порезали УВН...

---------- Сообщение добавлено в 19:31 ----------

Цитата Сообщение от 29sergM83 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, хотел обсудить с вами Expeditionary Tank, тема разумеется интересна и для тех кто владеет этим куском фикалий. танк относится к классу ЛТ и поэтому имеет стандартный набор классовых плюсов и минусов
    из плюсов могу отметить 1) отличную скорость,2) неплохой разгон и 3) довольно таки точное орудие с хорошим дпм. Но это все компенсируется и не позволяет ему стать имбой набор минусов таких как 1) неповоротливость , 2) не самые хорошие углы склонения, 3) длинный корпус, 4) заднее расположении орудия, 5) ужасные показатели маскировки (не смотря на то что танк низкий ), и 6) абсолютное отсутствие брони(даже мухи которые на скорости влетают в танк оставляют ему вмятины). Ну да в общем если играть осторожно и больше в стиле ИТ, играть постреливая с кустов не находясь в пределе обзора противника то можно даже и до конца боя дожить , но для этого ему нужно иметь нормальное пробитие. В обновлении 0.14 изменили бронепробитие всей технике класса ЛТ и ИТ от 6 и выше уровня т.к. машины действительно страдали из-за низкого пробития, но вот Expeditionary Tank не подвергся апу бронепробития , у него так и осталось 303 мм в то время как у одноклассников пробитие выросло до 350 у Стингрея и 357 у Кентавра. также Разработчики обошли стороной и премиумный лт ВФМ 5, но тут немного другая история, у танка есть более лучшая динамика, отличные углы склонения орудия и превосходная для лт броня. мне кажется что для того чтобы Expeditionary Tank стал неплохим танком из унылого картона ему стоит поднять бронепробитие до уровня стингрея . Хотелость бы узнать Ваше мнение о том чего не хватает Expeditionary Tank . ну а то что танк уг.... понятно хотя бы по тому что если в рандоме встречаются многострадальные ббмп терминатор то на ехр . катают лишь те кто возжелал себе боли и унижения....
    Показать
    Зачем ему поднимать пробой, когда у него точность 0,03? Я тебе так скажу чтобы пробивать большинство ОБТ на 6 уровне в лоб хватит и Т-64А. Или вы хотите сказать что вы ОБТ в борт не пробиваете? Так давайте всем ЛТ поднимем пробой до уровня ОБТ!! И что это будет? Единственный минус у него как по мне так это отсутствие дымов.

14,5 мм Аватар для 29sergM83
    ну вобщем то стингрею подняли... ирке подняли.... кентавру подняли....... зачем же тогда обходить стороной ехр?

14,5 мм Аватар для kpuBblepyku
    Цитата Сообщение от 29sergM83 Посмотреть сообщение
    Показать
    Насколько я знаю пробитие подняли Expeditionary Tank, это просто БАГ, не отображается правильные цифры. Щас в игре из ЛТ у VFM 5 MERC показывает а у простого према нет, так что всё с пробитием в порядке, как и обещали

152 мм
    Парни, если на Экспе норм зашкериться, попробуйте в его писюльку (башню) даже со 100 метров попасть.
    Да, соглашусь, по боевым он больше ИТ, ибо поворотливость что корпуса, что башни, это печаль, хотя он ЛТ, а ворочается как Т95 из картохи, с другой стороны максималка шикарна. Я на нем гоняю как на ЛТ, врываясь и сдыхая в первых рядах практически и то держал 56 пп, хотя давно уже не играю. Мне пробития всегда хватало.

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    А что все Платину что ли покупали? Или уже 1 год прошел?
    С чего ему много быть? Я и прото-Термика вижу крайне редко в бою.
    Показать
    В нынешних реалиях экспедитор так себе - на старте был отличный, ща максимум 5 из 10 дам. И у меня он есть - это на всякий а то вдруг глаз нет.

---------- Сообщение добавлено в 19:30 ----------

Цитата Сообщение от Strekott Посмотреть сообщение
    Парни, если на Экспе норм зашкериться, попробуйте в его писюльку (башню) даже со 100 метров попасть.
    Да, соглашусь, по боевым он больше ИТ, ибо поворотливость что корпуса, что башни, это печаль, хотя он ЛТ, а ворочается как Т95 из картохи, с другой стороны максималка шикарна. Я на нем гоняю как на ЛТ, врываясь и сдыхая в первых рядах практически и то держал 56 пп, хотя давно уже не играю. Мне пробития всегда хватало.
    Показать
    Дело в том что почему-то на старте союзники были адекватнее - сейчас вообще не помогают от слова совсем. Словно я играю с ботами ощущение.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права