Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Expeditionary Tank

Во многом согласен с создателем темы!!Но всё равно мне танк нравиться, приноровился на нём играть!!!Провёл 433 боя,52-54% побед на нём, зависит от того, выкатываешь ты его когда идёт серия сливов (тут уже на всех уровнях, и всех видах техники поражения!>:-(), или нет.Броня отсутствует совершенно (очень бы не помешали дымы)! УВН: опускается вроде неплохо, но вверх не поднимается, из за этого нередко бывают случаи, когда не можешь навестись на противника (локоть близко а не укусишь)!После него на ВФМ-5 играть одно удовольствие: остаётся осторожность, так ещё и танковать можно иногда, да и ббм тебя в лоб не берут - полный восторг!!!Пробитие можно поднять, не помешало бы (обещали ведь!!!), а вообще и этого хватает, почти все ОБТ шьёт в НЛД (точность очень хорошая!). Кстати, я не один раз выходил один на один с ВФМ-5 и перестреливал его, у меня перезарядка на немного быстрее (все модули третьего уровня)!!Самое интересное, что от ВФМ может отрекошетить, а Expeditionary Tank всё в себя впитывает под любым углом!!!Всё равно он мне нравиться, можно как ИТ, а можно попакостить с фланга или в тыл влететь!!!!

---------- Сообщение добавлено в 05:50 ----------

А ведь действительно, в бою очень редко он стал попадаться, а это сигнал, что он не очень нравиться игрокам!!

---------- Сообщение добавлено в 06:04 ----------

Цитата Сообщение от FartovoeDniwe Посмотреть сообщение
    В нынешних реалиях экспедитор так себе - на старте был отличный, ща максимум 5 из 10 дам. И у меня он есть - это на всякий а то вдруг глаз нет.

---------- Сообщение добавлено в 19:30 ----------

Дело в том что почему-то на старте союзники были адекватнее - сейчас вообще не помогают от слова совсем. Словно я играю с ботами ощущение.
    Показать
    Я тоже такое заметил, пол команды будут стоять за спиной, но не помогут!!!И чем выше уровень техники, тем это чаще встречается!!!!

у лт 6го уровня слишком низкий урон который соответствует 90мм орудиям 4-5 уровня, у меня есть эксп и иногда на нем мне играть нравится, но убогий урон делает игру на лт 6го уровня какойто неполноценной, мне на шеридане комфортнее, еслиб был шеридан 6го уровня с камулями от MBT70 яб на нем скорее играл чем на любом лт 6го лвл

125 мм Аватар для Mortalov
    странно..
    люблю на нем играть )

как тут уже писали, ему только дымов не хватает, ну я бы еще обзора накинул))
    ну эт я от жадности )
    Mortal

Альянс "Rest" не проводит набор.
    Ламповое местечко для социофобов.

Цитата Сообщение от 29sergM83 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, хотел обсудить с вами Expeditionary Tank, тема разумеется интересна и для тех кто владеет этим куском фикалий. танк относится к классу ЛТ и поэтому имеет стандартный набор классовых плюсов и минусов
    из плюсов могу отметить 1) отличную скорость,2) неплохой разгон и 3) довольно таки точное орудие с хорошим дпм. Но это все компенсируется и не позволяет ему стать имбой набор минусов таких как 1) неповоротливость , 2) не самые хорошие углы склонения, 3) длинный корпус, 4) заднее расположении орудия, 5) ужасные показатели маскировки (не смотря на то что танк низкий ), и 6) абсолютное отсутствие брони(даже мухи которые на скорости влетают в танк оставляют ему вмятины). Ну да в общем если играть осторожно и больше в стиле ИТ, играть постреливая с кустов не находясь в пределе обзора противника то можно даже и до конца боя дожить , но для этого ему нужно иметь нормальное пробитие. В обновлении 0.14 изменили бронепробитие всей технике класса ЛТ и ИТ от 6 и выше уровня т.к. машины действительно страдали из-за низкого пробития, но вот Expeditionary Tank не подвергся апу бронепробития , у него так и осталось 303 мм в то время как у одноклассников пробитие выросло до 350 у Стингрея и 357 у Кентавра. также Разработчики обошли стороной и премиумный лт ВФМ 5, но тут немного другая история, у танка есть более лучшая динамика, отличные углы склонения орудия и превосходная для лт броня. мне кажется что для того чтобы Expeditionary Tank стал неплохим танком из унылого картона ему стоит поднять бронепробитие до уровня стингрея . Хотелость бы узнать Ваше мнение о том чего не хватает Expeditionary Tank . ну а то что танк уг.... понятно хотя бы по тому что если в рандоме встречаются многострадальные ббмп терминатор то на ехр . катают лишь те кто возжелал себе боли и унижения....
    Показать
    Согласен что пробитие маленькое это сильно заметно в игре.

брал платину. регулярно катаюсь только на ПРОТе. МВТ и эксп. стали совсем унылы, стоят в ангаре , ждут апа.
    На любой хитровыделанный АБРАМС найдется РПГ с винтом.

Временно заблокирован (только чтение)
    почему такой танк не продается ?

Цитата Сообщение от GHOST5 Посмотреть сообщение
    почему такой танк не продается ?
    Показать
    он был в платиновом наборе збт вместе прототипом бмпт, и то что продавать его не будут в течении первого года обт было одним из мотивирующих условий брать эту самую платину, вероятно через некоторое время он появится в продаже...

Динамика бешеная.
    Скорость на форсаже за 100 км/ч.
    Орудие очень скорострельное и точное.
    Углы наводки 12 градусов во все стороны.
    Автор темы просто жирно вбросил и понесли

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права