Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Матч мейкер 0.14

Banned
    Цитата Сообщение от ALILYJ Посмотреть сообщение
    Докладываю:

за сегодня 61 бой со 2го по 8й лвл(катаю по очереди на всем , что в ангаре

из них - 35 побед

так что кому как
    Показать
    61 бой! Ну ты и ЗАДРОТ!

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ----------

Цитата Сообщение от ScorpWoT Посмотреть сообщение
    Цифры были приведены для примера (Чтоб было нагляднее и понятнее суть), но сути это не меняет! С обновы 0.13 как только ввели ММ 2.0 с балансом по % побед, вся статка начала катится к чертям, ибо в команде кроме меня одни непонятные личности ковыряющие в носу вместо того чтоб думать головой и хоть как то старатся играть, они тупо тонут и летят на слив или же сидят на базе ничего не делая, когда противники просто хавают 1-3 боле менее игроков. и так почти все бои теперь! Мое мнение, пока не уберут из ММ баланс по % побед. в ПВП делать нечего. Никакой скил не поможет затащить 1-3 против 15 боле менее соображающих.

И да, 50% игроки не увидят минусов нового ММ 2.0, А 45% и ниже вообще будут рады, ибо у них % будет расти. до 50%. А вот кто боле менее умеет играть. скорей всего либо будут крабить ПВЕ или вовсе уйдут \ вернутся на другие проекты.
    Показать
    Уходи и друга Колю забирай

Ребята сейчас только, что сыграл бой на новой карте. Кстати она ночная и дневная. И случилось невероятное, за 16 выстрелов 1 промах, 2 попадания по цели, 13 "нет эффекта", "повреждение узла", "малый градус", "гусеница" и т.д., но самое смешное, что я на М60А3 клянусь по зеленому маркеру бил по Чифтейну. До сего дня рекордом было - 9 раз "нет эффекта" и т.д. Суммарный возможный урон 4000, а в итоге 730 и слив. Но слив то ладно, но от не пробитий просто истерика. Я хорошо помню, обещали исправить это, эту не эффективную стрельбу? Просто страшно выезжать в бой. Я игрок слабый, но это уже перегиб. У кого подобное?

105 мм Аватар для MixiKos
    Цитата Сообщение от u_e2a52ac317 Посмотреть сообщение
    Ребята сейчас только, что сыграл бой на новой карте. Кстати она ночная и дневная. И случилось невероятное, за 16 выстрелов 1 промах, 2 попадания по цели, 13 "нет эффекта", "повреждение узла", "малый градус", "гусеница" и т.д., но самое смешное, что я на М60А3 клянусь по зеленому маркеру бил по Чифтейну. До сего дня рекордом было - 9 раз "нет эффекта" и т.д. Суммарный возможный урон 4000, а в итоге 730 и слив. Но слив то ладно, но от не пробитий просто истерика. Я хорошо помню, обещали исправить это, эту не эффективную стрельбу? Просто страшно выезжать в бой. Я игрок слабый, но это уже перегиб. У кого подобное?
    Показать
    Да я тоже замечал похожее , но не так конечно 9 раз подряд , но было что в 100 % должен был пробить и не прошло урона . А потом вспоминал что то рука дернется , то глюки рассихрон какой с сервером (скачки) и это все обьясняет , просто еще нет оптимизации которой хотелось бы.

этим нас неудивишь.щас такое постоянно.хоть какои маркер и хоть ты зацелься будет нет эффекта.мне кажется это подьигравают команде соперника.

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ----------

да какая оптимизация.другои бои я с вертухи всех пробиваю.

152 мм Аватар для ALILYJ
    Цитата Сообщение от u_094da46ebb Посмотреть сообщение
    61 бой! Ну ты и ЗАДРОТ!

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ----------

Уходи и друга Колю забирай
    Показать
    Я просто выходной в чужом городе, а девочки сейчас дорогие

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ----------

Цитата Сообщение от MixiKos Посмотреть сообщение
    Да я тоже замечал похожее , но не так конечно 9 раз подряд , но было что в 100 % должен был пробить и не прошло урона . А потом вспоминал что то рука дернется , то глюки рассихрон какой с сервером (скачки) и это все обьясняет , просто еще нет оптимизации которой хотелось бы.
    Показать
    А вы в ТТХ вообще на разброс смотрите? У ветки М60 он немаленький и танковали наверняка не впритык , а перестреливались через пол карты, так что не факт , что ваши снаряды летят туда где прицел + рассинхрон с сервером ессессено
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

30 мм Аватар для ABepoH
    Цитата Сообщение от kwinto Посмотреть сообщение
    Шооооооооооо опять +-2 уровня?

Вложение 79396
    Показать
    запили поменьше, не вижу

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права