Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Статистика игрока и всё с ней связанное

Статистика игрока и всё с ней связанное

Предлагаю обсудить какие параметры в стате игрока наиболее важны, на что нужно обращать внимание в первую очередь, и что нужно максимально набивать?
    С каких значений статы можно считать себя хорошим игроком, у меня к примеру 56%ПП, ДМ 2400. У/с 2.8 я хороший игрок, или всё же середний? Нужно ли дальше пытаться набивать ПП, или на него сейчас не смотрят? Что важнее средний дамаг или У/с? В общем высказываемся господа, кто что считает наиболее важным.

Мне от игры нужно удовольствие, и просто отдохнуть от работы. и пока все устраивает. И это, этой статой кому хвалится будете? себе любимому или в городе стенд есть? Зачем вообще все это.

120 мм Аватар для CheffAJ
    Как по мне, средуха важнее. ПП не очень важен, ибо в большинстве случаев от тебя победа не зависит.
    Смотрят обычно на всё: и на ПП, и на средуху, и на у/с, и т.д.

ПП вообще не показатель. Можешь усераться весь бой, тащить но если команда играет "только в удовольствие" как u_f242787364 и не смотрят на карту, не приходят на выручку, не изучают слабые и сильные места техники то будь ты сверх скиловым игроком весь бой не затащишь. Я вообще за то чтобы убрать ПП из игры.

105 мм Аватар для buratino7
    стата ни очём не говорит ведь игрок может играть хорошо но команда сливаться постоянно или наоборот, игрок ни какой ваще полны 0 а команда тащит .вот пример2.jpg

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от buratino7 Посмотреть сообщение
    стата ни очём не говорит ведь игрок может играть хорошо но команда сливаться постоянно или наоборот, игрок ни какой ваще полны 0 а команда тащит .вот пример...
    Показать
    У человека всего 143 боя. Новичок, может еще научится
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Цитата Сообщение от CTAJIKEPmk Посмотреть сообщение
    ПП вообще не показатель. Можешь усераться весь бой, тащить но если команда играет "только в удовольствие" как u_f242787364 и не смотрят на карту, не приходят на выручку, не изучают слабые и сильные места техники то будь ты сверх скиловым игроком весь бой не затащишь. Я вообще за то чтобы убрать ПП из игры.
    Показать
    Зря так подумали. Играть в удовольствие это не значит бездумно сливаться, тимкилить тупить т.д. Да я играю в удовольствие - в то же время играю на команду и естественно жду обратной отдачи. Но я не истерю если слив или кто то затупил. просто не мой день и все.

стата ни очём не говорит ведь игрок может играть хорошо но команда сливаться постоянно или наоборот, игрок ни какой ваще полны 0 а команда тащит .вот примерВложение 79249
    Показать
    Как показательно))

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ----------

Цитата Сообщение от u_f242787364 Посмотреть сообщение
    Зря так подумали. Играть в удовольствие это не значит бездумно сливаться, тимкилить тупить т.д. Да я играю в удовольствие - в то же время играю на команду и естественно жду обратной отдачи. Но я не истерю если слив или кто то затупил. просто не мой день и все.
    Показать
    Подозреваю что они как раз таки хорошо подумали)) не могут же они быть на столько тупыми что бы допускать смысл "играть в удовольствие" ложа на всех и на вся)). Просто им хочется балаболить))

---------- Сообщение добавлено в 00:07 ----------

А здесь опрос на эту тему

стата ни очём не говорит ведь игрок может играть хорошо но команда сливаться постоянно или наоборот, игрок ни какой ваще полны 0 а команда тащит .вот примерВложение 79249
    Показать
    Весьма забавно, как игрок с такими низкими показателями эффективности, имеет такой процент побед! Представляю как было весело командам, которым приходилось играть за него.

152 мм Аватар для ALILYJ
    Я статку раз в неделю смотрю,играю ради игры а не показателей-а все ваши статы дутые, весь дамаг набит на ИТ , победы на ББМ, а на ОБТ как правило устатистов обычные средние показатели
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права