Страница 83 из 158 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1577

Тема: Обновление 0.14

120 мм Аватар для sergej36rus
    Народ.игру хоть исправили.а то у меня сейчас идет обновление?

10 часов кача это мучитьльно да ладно фиг сним кто за свет платить будет?

30 мм Аватар для EvacuatoR
    не понимаю...ScreenShot0021.jpg что я делаю не так?
    Человек, властвуя над другими, утрачивает собственную свободу. (Френсис Бэкон)

Стал обладателем прекрасного фикса на 8мб. папка с клиентом резко похудела, примерно до 60-70мб...В общем сделал по совету кого-то из форумчан "мол удалите патчи через настройки центра и все будет норм". Удалил...
    Получилось как-то так... Нажал кнопку "проверить", после чего Игровой Центр начал проверять целостность клиента и тут же ее останавливать, проверять, а затем останавливать и т.д. . Мышкой при этом отменить сие действо невозможно. Только через диспетчер получилось завершить процесс. После перезапуска ИЦ удалил игру...Началась загрузка мини-клиента по 57кб/с, при этом инернет канал 40-100 мбит/с.
    Я не спрашиваю куда делся установленный клиент, а спрашиваю куда делись установочные файлы? Ведь я не удалял дистрибутив игры после установки клиента.
    Ну и так к слову... что-то на евро форуме не заметил подобного вайна про кривые патчи и т.д. . Майл задумайтесь, а не пора ли вам заменить ответственных лиц за подобного рода высеры.

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Цитата Сообщение от sergej36rus Посмотреть сообщение
    Народ.игру хоть исправили.а то у меня сейчас идет обновление?
    Показать
    Про игру не знаю, но патчик исправили. Вроде бы.

Без оскарблений пожалуйста!
    Это была игровая ошибка о которой не однократно писалось!И её должны были исаправить!

Цитата Сообщение от Tyrbyljtor Посмотреть сообщение
    Про игру не знаю, но патчик исправили. Вроде бы.
    Показать
    Спасибо добрый человек!!!

Да, такого провального патча эта игра ещё не знала. Единственное что оправдывает разработчиков это то что игра ещё находится в обт, надеюсь печальный опыт таких обнов будет учтён в последующих патчах! Для себя решил а подожду ка я пару дней и скачаю новый пачт после всех этих правок и время и нервы сберегу!!! Всем крепких нервов и терпения. Товарищи разработки творческих успехов и поменьше провальных патчей.

А что теперь делать .? вы че там совсем совесть потеряли ? скачал 17гиг нажал играть и вот чтоDesktop_160324_2201.jpgЖду ответа или потеряете еще одного игрока.

Как же это достало, клиент игры слетел, перекачиваю заново, скорость скачивания 1.8 Мб/с. Вы хотя бы трафик поднимите чтоб люди при ИпВ6 не качали ****клиент 5 часов. И всё из за того что по набирали прохожих ИТ

Страница 83 из 158 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права