Страница 38 из 158 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 1577

Тема: Обновление 0.14

14,5 мм
    Меня свой же неадекват на леопарде убил на первой минуте, думал бан ему дадут. Нет, в след бою он играет в команде противника. Убрали баны?

Тоже проблемы с постоянной проверкой...

14,5 мм Аватар для Luanari
    Цитата Сообщение от Serega36ru Посмотреть сообщение
    Ну да исправят со скачиванием полного клиента.
    Показать
    Скорее всего.

Скачалось 8 мб, при запуске пишет "требуется обновление клиента". Не радует мыло.

30 мм Аватар для NikitosNovoross
    Народ может кто сталкивался. Нажал играть оно обновилось на 8.4 мегабайта и пищет что необходимо обновить клиент но при этом же пишет в свойствах что обнова стоит самая последняя че делать?

30 мм Аватар для keyfor
    в новостях размер патча 3,18 Гб, пришел домой, включил компьютер, написал, что для обновления нужно скачать 2,29 Гб. Через пару часов скачал 1,2 Гб, вроде как, типа можешь играть. Жму кнопку играть, игра загружается, но потом просит обновить клиент. Что то я не пойму, почему так криво то опять? Я понимаю в таких случаях сносят клиент и устанавливают заново, но я со своим 4 G буду заново полдня скачивать! Спасибо за убитый трафик и потерянный премиум день...

Реплеи

Касательно реплеев. Танки ужасно дергаются на реплеях и каждый раз по разному. Нехватает возможности сразу промотать на нужный момент и отмотать назад. И еще очень хотелось бы возможность отключать интерфейс частично, например выключить все кроме маркеров танков. На данный момент можно либо все либо ничего. Запись реплея прилагается) Один и тот же реплей в 2х воспроизведениях.
    З.Ы. В реплее не отображается что фары были включены)

https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...6946_456239017
    Хочешь сделать людям хорошо?! Сделай плохо, а потом как было!

125 мм Аватар для REALDVS
    Работает.
    Нормально работает.
    Стабильно работает.
    Работает !!!

вывод: НЕ ТРОЖЬ !!!!

ПО ЧЕ МУ что в картошке, что в арматуре, делают НАЗЛО???
    Ну почему?????????????????????????????????????????????????
    Чешите грудь паяльной лампой

Из игры выкинуло. Докачалась ещё какая то ерунда в размере 7,5 мб. После этого пишет "требуется проверка установленного клиента". Проверяю. Всё нормально, но предлагает опять провести проверку. В игру не пускает. У кого ещё так же?

Цитата Сообщение от NikitosNovoross Посмотреть сообщение
    Народ может кто сталкивался. Нажал играть оно обновилось на 8.4 мегабайта и пищет что необходимо обновить клиент но при этом же пишет в свойствах что обнова стоит самая последняя че делать?
    Показать
    такая же фигня

Страница 38 из 158 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права