Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 187

Тема: Конкурс игровых достижений. Обсуждение

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Конкурс игровых достижений. Обсуждение

Друзья!

В этой теме можно обсудить конкурс игровых достижений и задать любые интересующие вопросы по условиям.

Прием работ

Подробности

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Ну тут всё просто , реально не хватает отметок на стволе, например 1 звезда за 100 убийств, 2 звезда за 500 , 3 за 1000 и т.д., сразу видно будет кто ас.

О КАК !

30 мм Аватар для XP0HUK
    Согласен с доктором, отметки маст хев.

14,5 мм
    Да сколько можно?
    Давай придумывайте конкурсы для всех!
    Я бухгалтер, я могу такое Вам "нарисовать", что здание налоговой самовоспламенится!
    H87M-HD3/I5-4570/R9-290X/8GB/SSD 120GB/HDD 2TB.

14,5 мм Аватар для TarasRudnik
    Как раз вчера говорили с ребятами, что достижения нарисованы плохо.
    Но у меня вопрос такого характера.. В условиях написано "От каждого участника принимается не более 3 работ" .. Но если я хочу нарисовать серию достижений (за 10, 50, 100, 500, 1000 боев)... Но по сути это одно достижение? Одна работа?
    Заместитель командира
    Альянс Beton Armat[BETON]
    Группа вконтакте
    RC 11833263

было бы неплохо предоставить сам графический редактор с заготовками фона, форм и т.п., ибо рисовать все с нуля... вы не хотите видеть что я нарисую -)) А идей на тему значков море -)

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от I0GERS Посмотреть сообщение
    было бы неплохо предоставить сам графический редактор с заготовками фона, форм и т.п., ибо рисовать все с нуля... вы не хотите видеть что я нарисую -)) А идей на тему значков море -)
    Показать
    Ну, в графредакторе геометрические фигуру рисовать не сложно, простые там и так зашиты.
    Если что-то посложнее- наверняка векторный шаблон можно найти поиском в нете по картинкам...
    Ну, а уж эффекты- тут каждый сам.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

30 мм Аватар для Necromancer
    Дарю идею - за 10 сливов подряд - смачного такого рака... или оленя с ВЕТВИСТЫМИ рогами. И еще до 5 побед подряд вешать эту хрень над танком, типа черной метки. Мне бы первому эту метку и повесили бы, гыгыгы

Я уже надеялся увидеть ограменное количество медалек "филипа киркорова" за слив с нулём урона.
    Вот это будет единственный ПОКАЗАТЕЛЬ (количество боёв и количество этих медалек) на который будут смотреть.
    o/

а зачем эти достижения, если их никто не видит, кроме тебя самого? было бы, хотя бы, в табличке после боя, в списке игроков какая нибудь отметка, что заработал такую то медаль.. ну как в картошке..

Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права