Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 187

Тема: Конкурс игровых достижений. Обсуждение

Особенно порадовал ник CheeSS!!! Особенно упор на окончание! SS!!! За это в других играх перманентный бан дают, а тут призы!!!

Я или чего то не понимаю, или ни мою I3ender, ни работу Tolik32 судьи не видели?? Или в чем прикол?? Мы оба даже в тройку не вошли))

14,5 мм Аватар для igortankist123
    Цитата Сообщение от I3ender Посмотреть сообщение
    Я или чего то не понимаю, или ни мою I3ender, ни работу Tolik32 судьи не видели?? Или в чем прикол?? Мы оба даже в тройку не вошли))
    Показать
    у тебя хорошая работа! я видел!

О боже!!! Админы, ну это полный бред... Ну ладно в прошлых конкурсах пиксельные смайлики выигрывали (которые, кстати, так на форум и не попали). Но это просто унылое ... . Скопированная корона, скопированный танк, скопированный клевер... 2-е место - вообще не разберу, что нарисовано... Ну это все ладно, но I3ender ничего не занял?????

П.с. Не вижу смысла более участвовать в подобных конкурсах ввиду абсолютной необъективности оценивания и некомпетентности оценщиков.

30 мм Аватар для SpeciFic
    А вот и лист клевера в круге970118_yaprak-yonca-beyaz-vektör-imzalamak-bitki.jpg, только автор работы, который занял первое место, обрезал стебель, повернул как надо. Вставил на фон снаряд, который похож на шариковую ручку. И в завершение все это поместил в значек шерифа tattoo-eg0044_rs.jpg
    Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. © Махатма Ганди

30 мм Аватар для SpeciFic
    Цитата Сообщение от I3ender Посмотреть сообщение
    Показать
    Что за работа? Я почему-то его пропустил.
    Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. © Махатма Ганди

Цитата Сообщение от SpeciFic Посмотреть сообщение
    Что за работа? Я почему-то его пропустил.
    Показать
    Со мной на одной странице. У меня закрадывается чувство что это страницу тупо пропустили... Или я просто идиот))
    Последний раз редактировалось I3ender; 13.04.2016 в 20:03.

Цитата Сообщение от SpeciFic Посмотреть сообщение
    Все они видели поверь, и твое первое место, которое ты действительно заслуживал улетело непонятно кому.
    Показать
    Тогда я требую внятного объяснения от КМов, чем моя работа и работа Tolik32 хуже чем работы занявшие места?? Чем они хуже можете здраво пояснить КМы??

Ой, админы, смотрите, что я нашел...

https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...etails11047306

skull-gold-crown-11047306.jpg

Ни разу не плагиат, да???? С сайта "Dreamstime"

А вот и танчек с значка-победителя!!!!!

1455510309_ogpjttwq64e.jpg

(Внимание, на расположение пятен камуфляжа)

А это с значка-победителя: Скала.jpg

Сравниваем!!!

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права