Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: ХМ-1 не МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ !

30 мм Аватар для Dimas1st

Exclamation ХМ-1 не МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ !

Не понятно почему столько батхерта вокруг ХМ-1? Чем он так плох? Да его понерфили, что после этого земля остановилась? Танк вполне нормально себя чувствует.o/

420 мм Аватар для MLooN87
    Ну хоть стату бы по хмырю свою показал чтоль.
    Всё тлен

+/- 50/49 по победам и средний где то в районе 2000/2500 цифры плавают, я еще катаю на нем. ни чего выдающегося на нем не происходит обычные бои, тима живая и ты накидываешь все слились и ты тоже сливаешься)))) я же говорю обычный проходной танчик, задерживаться нет смысла.

это единственный танчик на 6 уровне, который имеет совершенно непробиваемую башню, жрет птуры и не давится. Имеет великолепный увн, хороший влд, скорострельную и быстро сводящуюся пушку - что еще для счатья надо? ))

Цитата Сообщение от thxthx Посмотреть сообщение
    это единственный танчик на 6 уровне, который имеет совершенно непробиваемую башню, жрет птуры и не давится. Имеет великолепный увн, хороший влд, скорострельную и быстро сводящуюся пушку - что еще для счатья надо? ))
    Показать
    у него башня конечно нормально держит но так как дыра под той же башней огромна а пушка достаточно низко расположена, нужно быть очень осторожным, что бы не на получаться в башенный погон. Но башня у него все же нормально отбивает соглашусь)))

Про что видос? Раз в год и ХМырь может ( все еще и не смотря ниначто) ??

Лениво смотреть очередное видео данного автора ( нет цели обидеть) , прошлые не зашли .
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

30 мм Аватар для makzzz91
    Цитата Сообщение от thxthx Посмотреть сообщение
    хороший влд, ))
    Показать
    хороший, большой и зелёный ВЛД он имеет, судя по индикатору пробития

Цитата Сообщение от makzzz91 Посмотреть сообщение
    хороший, большой и зелёный ВЛД он имеет, судя по индикатору пробития
    Показать
    Да его влд явно перекрутили там такой гремучий угол а ближе к башне пробивается)))) спасает исключительно то, что не все туда стреляют и опять же при игре с дистанции или от укрытия его попросту не выцелить.

ХМ1 не имеет достаточно пробития, что бы уверенно пробивать НЛД ЛЕО. Зато Лео его без проблем пробивает и в НЛД и под башню. Под башню так же отлично влетают кумули от ИТшек и Т72а. Нет скорости и маневренности.
    Из плюсов башня, да возможность разогнать ДПМ(понерфили вместе с командирами), да точность (нужны модули СП2-СП3 с танков из других веток).
    Любимая тактика картофанцев заныкаться под камень и стрелять от туда высунув не пробиваемую башню делает Вас автоматически арто хейтером, т.к. в крышу башни арта присовывает только в путь.

Танк конечно не кактус, но сейчас это чистый такой проходняк. Лео однозначно сейчас сильнейший ОБТ 6 уровня, китаец тоже пока хорош, Т72А после апов стал намного лучше, с МБТ он может соперничать, но МБТ прем и катают его для денег, а не для фана и в итоге ХМ1 мало катают как в рандоме, так и совершенно не берут ни на какие турниры.

14,5 мм
    Танк - кактус.У него совершенно нет ничего действительно увлекательного.Эмммм,и это вроде бы прототип,и их было сделано 9 штук.А он воюет с т-72.
    ХАХАХАХААХАХАХАХАХАХ
    Б - БАЛАНС
    Это ''чудо'' надо апать,я не говорю сделать чудовищный пробой и дамаг(т72,тайп),без учёта кумулей на которых я бодро НАСИЛУЮ всех обт на 700-800,отличную динамику(т72,лео2авб,тайп),броню(лео2ав,тайп,и иногда т72 играя от башни,по праздникам
    хм1),точность,кд и время прицеливания я в счёт не беру,так как ЕСТЬ МОДУЛЫ И НЫТЬ НЕ НАДО!
    Он нужен,мдаа,и тут я,это,вспомнил про реализм и "геймплей",я слышал раньше легенду,что у него была хотя бы броня,но увы наныли и - НЕРФ!Бу-га-га
    Играя на нём у меня складывается впечатление,что Обсидиан занизили ттх своим же,хотя откуда мне знать,Я ВЕДЬ ОЧЕРЕДНОЙ НЫТИК)))
    P.S. Это прототип,не больше))))
    Последний раз редактировалось Vladic882211; 24.03.2016 в 00:51.

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права