Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: ХМ-1 не МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ !

Танк может много повоевать от рельефа, хороший и комфорный пушко. статко
    Изображения
    ник в игре holy_shotgun

30 мм Аватар для Dimas1st
    Цитата Сообщение от h0lysh0tgun Посмотреть сообщение
    Танк может много повоевать от рельефа, хороший и комфорный пушко. статко
    Показать
    На сколько мне известно, некогда ХМ лютейше имбовал на уровне и взвод из этих непробиваемых друзей выносил все на своем пути. Ну либо танчик зашёл обладателю статки просто нереально.

Цитата Сообщение от Dimas1st Посмотреть сообщение
    На сколько мне известно, некогда ХМ лютейше имбовал на уровне и взвод из этих непробиваемых друзей выносил все на своем пути. Ну либо танчик зашёл обладателю статки просто нереально.
    Показать
    когда я начал играть это был ноябрь он небыл некакой имбой а играл я в январе на нем, взводом такой домаг не сделать воруют...
    ник в игре holy_shotgun

Цитата Сообщение от h0lysh0tgun Посмотреть сообщение
    когда я начал играть это был ноябрь он небыл некакой имбой а играл я в январе на нем, взводом такой домаг не сделать воруют...
    Показать
    Тогда второй вариант)))

Танк унылый неповоротливый каках. лоб рандомно держит удар.

Цитата Сообщение от ANGELoffNET Посмотреть сообщение
    Танк унылый неповоротливый каках. лоб рандомно держит удар.
    Показать
    имхо ему либо в подвижность нужно дать смочь, либо в броню все кроме нлд. пусть только нлд пробивается. и тогда вполне гуд.

14,5 мм Аватар для DartFilosof1981
    хм-1 обычный танк без изюминки ... А все его хорошие особенности перекрыты плохими...
    Fais ce que dois, advienne, que pourra

Цитата Сообщение от DartFilosof1981 Посмотреть сообщение
    хм-1 обычный танк без изюминки ... А все его хорошие особенности перекрыты плохими...
    Показать
    Есть изюминка, но что бы это было хоть как то актуально нужно, что бы башенный погон и область под башней не пробивалась всеми подряд. Ему даже не нужно пробой увеличивать, только лишь дать возможность уверено играть от рельефа спрятав нлд.
    это самый настоящий позиционный танк об которые должны разбиваться "нубораши" и только при грамотной игре его бы выкорчевывали как старый пень. А то, что он сейчас унылый и всего лишь проходной говорит то количество выкатываемых в бой ХМок!

Цитата Сообщение от GetmanKir Посмотреть сообщение
    ХМ1 не имеет достаточно пробития, что бы уверенно пробивать НЛД ЛЕО. Зато Лео его без проблем пробивает и в НЛД и под башню. Под башню так же отлично влетают кумули от ИТшек и Т72а. Нет скорости и маневренности.
    Из плюсов башня, да возможность разогнать ДПМ(понерфили вместе с командирами), да точность (нужны модули СП2-СП3 с танков из других веток).
    Любимая тактика картофанцев заныкаться под камень и стрелять от туда высунув не пробиваемую башню делает Вас автоматически арто хейтером, т.к. в крышу башни арта присовывает только в путь.

Танк конечно не кактус, но сейчас это чистый такой проходняк. Лео однозначно сейчас сильнейший ОБТ 6 уровня, китаец тоже пока хорош, Т72А после апов стал намного лучше, с МБТ он может соперничать, но МБТ прем и катают его для денег, а не для фана и в итоге ХМ1 мало катают как в рандоме, так и совершенно не берут ни на какие турниры.
    Показать
    не смеши, лео отсасывает у 72 и мбт 70, лучший щас кентавр и обт выбирать нечего без обзора шьются везде

30 мм Аватар для Amigo50
    Почитал форум вывод ХМ брать не стоит ))):'(

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права