Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Где заявленный +-1 уровень?

Где заявленный +-1 уровень?

Где же +-1 уровень боёв, кидает всё время к одноуровневой технике. Не считая глубокой ночи, когда игроков очень мало. И какой азарт от игры я и другие должны получать? Если при прокачки техники разницы не заметно совсем и становится очень скучно. Т.е. у каждого должен быть шанс поиграть в топе, где есть техника на уровень ниже что бы чувствовать разницу по сравнению с пройденной машиной. И наоборот поднапрячься играя против техники выше уровнем. В этом и заключается непрерывный азарт, а не в честности и справедливости баланса и ттх техники. Что обсидиан хочет угодить всем что ли? Это получится только в том случае, если танки будут абсолютно одинаковые по всем параметрам. :-e

Думаю что ТС страдает при балансе +-0 лвл(его нагибают все), и ему хочется понагибать в половине боев технику на лвл ниже
    А +-0 лвл самое оптимальное в игре, поскольку все танки балансили под такой уровень боев, и при таком балансе(если не учитывать баланс по скилу) комфортно играть в КАЖДОМ бою

Честно, мне тоже надоел одинаковый лвл, хочется иногда и разнообразия.

Banned
    Цитата Сообщение от gnussmass Посмотреть сообщение
    Показать
    вэлкам на 8ки!
    9кам корма мало }:->

Мне не нравится,например!Нет разнообразия,одни и те же танки постоянно!Я согласен с тем,что попадать на танке на 2 уровня выше или ниже здесь не приемлемо,да и неинтересно.А вот попадать на 1 уровень ниже или выше-это тема нормальная!И я надеюсь,что разработчики скоро к этому придут.Главное,чтобы в топе танков было не более 5 с каждой стороны!Бой попал на уровень выше-понапрягался,бой на уровень ниже-поняпрягал,2 боя со своими уровнями,что в этом плохого???
    Последний раз редактировалось Tankist; 22.03.2016 в 23:13.

105 мм
    Баланс с игрой на одном уровне не интересен и про это уже говорили черт знает сколько раз.Мне вот интересно кому может нравится такой глупый баланс?Вам нравится играть в боях где всегда нет арты нет ИТ есть только 13 обт и 2 краба ЛОЛ.Уже давно пора было настроить баланс так чтобы к примеру было штук 10 восьмых и 5 девяток.При таком раскладе и девяткам фан и восьмым нет напряга.Кривой мм до сих пор почему то кидаете 2-3 восьмерки в пачку девяток а должно быть наоборот.Смысл прокачиваться до топ уровня когда он не чувствуется да и смысл в прокачке когда играешь всё равно на одном уровне...После нерфа обт в новом патче можно будет смело делать даже +2 уровня))Не так давно был установлен ММ который всегда балансил нормально без ожидания по 5 минут и был разброс в уровнях.Тупые сливы сразу прекратились и стало интересно играть но увы его почему то убрали и это огромная ошибка!

Цитата Сообщение от Chessslayer Посмотреть сообщение
    Мне не нравится,например!Нет разнообразия,одни и те же танки постоянно!Я согласен с тем,что попадать на танке на 2 уровня выше или ниже здесь не приемлемо,да и неинтересно.А вот попадать на 1 уровень ниже или выше-это тема нормальная!И я надеюсь,что разработчики скоро к этому придут.Главное,чтобы в топе танков было не более 5 с каждой стороны!Бой попал на уровень выше-понапрягался,бой на уровень ниже-поняпрягал,2 боя со своими уровнями,что в этом плохого???
    Показать
    А нормально , что +1 уровень здесь имееет такие показатели ТТХ , что -1 уровень в 98% случаев не может противопоставить ему ничего?
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

105 мм
    Да ты шутник погляжу)))Разница к примеру между 8 и 9лв минимальная.Ну покажи мне где тут 98% в чем они?

Цитата Сообщение от ViRuZzZ Посмотреть сообщение
    Да ты шутник погляжу)))Разница к примеру между 8 и 9лв минимальная.Ну покажи мне где тут 98% в чем они?
    Показать
    Покажу на примере 7 и 8 лвл, возмем абрамс или лео2, против ариеты, ариета их тупо в лоб с полным уроном пробивать будет, а они только в прицел могут и то пониженный и не всегда, и нафиг вы такой баланс просите?

Цитата Сообщение от u_45289c14f0 Посмотреть сообщение
    Думаю что ТС страдает при балансе +-0 лвл(его нагибают все), и ему хочется понагибать в половине боев технику на лвл ниже
    А +-0 лвл самое оптимальное в игре, поскольку все танки балансили под такой уровень боев, и при таком балансе(если не учитывать баланс по скилу) комфортно играть в КАЖДОМ бою
    Показать
    Ещё раз повторю самое оптимальное решение 1 уровень (никаких 1,2,3..лвл) и одинаковые характеристики всей техники. Самый супер вариант. Скилл понятие относительное, иной раз и рак выдаст такое что статист не поймёт

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ----------

Цитата Сообщение от gnussmass Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну блин каждый бой одни и те же танки в бою. Глупо так :-/

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ----------

Цитата Сообщение от Chessslayer Посмотреть сообщение
    Показать
    Спасибо что понял

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ----------

Цитата Сообщение от SatrapI Посмотреть сообщение
    А нормально , что +1 уровень здесь имееет такие показатели ТТХ , что -1 уровень в 98% случаев не может противопоставить ему ничего?
    Показать
    А нормально то что терминаторы не могут показать себя нигде? Немного подправить не сложно я думаю

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ----------

Цитата Сообщение от u_45289c14f0 Посмотреть сообщение
    Покажу на примере 7 и 8 лвл, возмем абрамс или лео2, против ариеты, ариета их тупо в лоб с полным уроном пробивать будет, а они только в прицел могут и то пониженный и не всегда, и нафиг вы такой баланс просите?
    Показать
    Разрабатывается механика, когда большое колличество попаданий её ослабивают. В будущем думаю не проблема будет сделать такой баланс

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права