Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Где заявленный +-1 уровень?

Цитата Сообщение от Chessslayer Посмотреть сообщение
    Мне не нравится,например!Нет разнообразия,одни и те же танки постоянно!Я согласен с тем,что попадать на танке на 2 уровня выше или ниже здесь не приемлемо,да и неинтересно.А вот попадать на 1 уровень ниже или выше-это тема нормальная!И я надеюсь,что разработчики скоро к этому придут.Главное,чтобы в топе танков было не более 5 с каждой стороны!Бой попал на уровень выше-понапрягался,бой на уровень ниже-поняпрягал,2 боя со своими уровнями,что в этом плохого???
    Показать
    нюню посмотреть бы как ты хотя бы на 6 лвл 7 нагнеш
    это вам не 1-4-5

Было, сразу после серверного обновления. В ПвЕ каждый бой был с уровнем +1 +2. На следующий день пропало. Что то, наверно, не пошло.

Если вы не забыли,то в этой игре +/-1 равносильно +/-2 в картошке

хочешь играть с другими уровнями? Добро пожаловаь к 8-кам!

Странные людишки. +0 им плохо. Сделают +1 им плохо. Делали +2 все плакали. А вообще сложно понять автора :-$ Видать он совсем рачок. В чём интерес играть со слабыми? Или, наоборот, против того, кого убить практически невозможно?

На данном этапе баланса между техникой +0 это самое верное решение. И только рачки или глупцы этого могут не понимать.

30 мм
    Народ) это видимо засланные казачки, вроде как из народа с просьбой сделать +/- 1 лвл, ВАМ В ДРУГУЮ ИГРУ, не фиг эту портить, лвл на лвл и никак иначе, прем-техника льготный уровень, вот вам +/-1 лвл, играйте

Введение +/-1 лвл, это оправданный ввод голды) к этому ведете?)

Посмотрите, там вроде тропинка видна, уходящая в лес, всем желающим +/-1 (2) лвл, вам вот по ней, в лес

105 мм Аватар для delion777
    Скучно с одними уровнями играть!Смысл тогда качать технику!

30 мм
    ScreenShot0025.jpg

в чем смысл игры, набивать скил тем, кто на лвл или два лвл выше тебя? обратите внимание на дату, бой был сегодня

125 мм Аватар для REALDVS
    Кому скучно играть с +/-0 балансом, веллкам во взвод, со взводником на 1 уровень повыше.
    Вот и веселитесь там, и не мешайте людям играть в проверенный, зарекомендовавший себя, правильный и справедливый балансер!

Только, я уверен, вам не весело так будет.
    А хотите вы противоположного: малышей гонять.
    Беззащитных гнобить.
    Вот тут вы повеселитесь! С бейсбольной битой в детском саду детей гонять - весело, чо !

В таком случае я бы сделал так: обнулил-бы весь ангар вам, чтобы не на 9-ках вы рассекали, а с самого низа через +/-2 продирались, царапая в кровь пальцы об камни!
    Что? Неохота?
    Вот и заткнитесь!
    Чешите грудь паяльной лампой

Цитата Сообщение от REALDVS Посмотреть сообщение
    Кому скучно играть с +/-0 балансом, веллкам во взвод, со взводником на 1 уровень повыше.
    Вот и веселитесь там, и не мешайте людям играть в проверенный, зарекомендовавший себя, правильный и справедливый балансер!

Только, я уверен, вам не весело так будет.
    А хотите вы противоположного: малышей гонять.
    Беззащитных гнобить.
    Вот тут вы повеселитесь! С бейсбольной битой в детском саду детей гонять - весело, чо !

В таком случае я бы сделал так: обнулил-бы весь ангар вам, чтобы не на 9-ках вы рассекали, а с самого низа через +/-2 продирались, царапая в кровь пальцы об камни!
    Что? Неохота?
    Вот и заткнитесь!
    Показать
    Как Боженька молвил
    Борис, а ты откуда здесь?)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права