Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Т-80 или Есть ли жизнь после семьдесят двойки?

0
    Цитата Сообщение от AntoxaB Посмотреть сообщение
    Но командные бои и на турнирах его никто не катает, реально не видел команду с абрамсом. Даже лео 2 катают, те же Панды по 2 шт вместо Т80ых
    Показать
    Его можно катать исключительно ради фана, когда стоит задача выиграть - этот танк последний в списке. Причем по совокупным ТТХ он вполне себе ничего, но дырища размером с Австралию под дулом с постоянными критами башни сводит все его преимущества на нет. Если бы не это, был бы весьма годный танк, не хуже других.
    Цитата Сообщение от ChpoKker Посмотреть сообщение
    Но в текущих реалиях покупать и вообще качать Т-серию не очень охота. А пораковать можно на любом танке, даже на леопёрде можно слиться об ббмку, и такое видел. Но повторю ещё раз - пока большого смысла в выкачивании Т-серии нет. Логика разработчиков вообще непонятна - так искуственно занерфить ттх сов.машин в игре основной аудиторией которой являются русскоязычные пользователи, вот отсюда и результат - текущие показатели онлайна.
    Показать
    Другими словами, лень осваивать кактус, когда есть более легкие и комфортные машины. Спорить не стану, ибо так оно и есть. Насчет занерфленных ТТХ всей серии, не стоит так обобщать, с Т-54 по Т-72 включительно совки гнут все и вся, их ватные нлд и низкая подвижность компенсируются такими же изъянами противников и карающей огневой мощью. А вот начиная с 6 уровня Т-шки обрастают колючками и требуют все большего скилла. Хотя тот же Т-80 очень сильно апнули, зашив ему башню и сузив уязвимую полоску на нлд, раньше он был просто откровенной сосямбой, хавающей лбом весь дамаг.
    μέτρον ἄριστον
    Я - ИТ и не хочу ничего решать! Я хочу пиу-пиу из кустов!
    Не стреляйте в аутиста - он играет, как умеет...
    О mArasmed Wafflere - Проект Доната либо хорошо, либо ничего (кроме правды)

125 мм

0
    Цитата Сообщение от LaikaBawss Посмотреть сообщение
    Другими словами, лень осваивать кактус, когда есть более легкие и комфортные машины. Спорить не стану, ибо так оно и есть. Насчет занерфленных ТТХ всей серии, не стоит так обобщать, с Т-54 по Т-72 включительно совки гнут все и вся, их ватные нлд и низкая подвижность компенсируются такими же изъянами противников и карающей огневой мощью. А вот начиная с 6 уровня Т-шки обрастают колючками и требуют все большего скилла. Хотя тот же Т-80 очень сильно апнули, зашив ему башню и сузив уязвимую полоску на нлд, раньше он был просто откровенной сосямбой, хавающей лбом весь дамаг.
    Показать
    Да, я не хочу ничего осваивать и превозмогать что-то кому-то доказывая - я хочу просто весело играть, отдыхать и получать удовольствие. Наосваивал я уже всяких кактусов в картохе к слову.
    Только сыграл 3 боя в "столкновение", 3 боя конечно не показатель, но всё же. Опять к вопросу о Т80 в пвп в ситуации "неожиданной" хехехе встречи с челенжем лоб в лоб, первый скрин, обратите внимание по миникарте куда я доехал - к ним на половину карты, поехал внаглую туда специально за 80-кой, который светился там. Итог - 2900хп решают(а его ещё прикрывали ИТшки с горочки неподалёку). Третий скрин - следующий бой, застрял как днище на 5-й базе(хотя на лео я там проезжал, разработчики - пофиксите эти застревания), враги это видели перед тем как умереть и толпой после респауна кинулись за халявным фрагом. Хитрые союзники сзади тоже видели что я застрял и отступили,ну ладно хоть прикрыли - так и простоял я весь бой между этой машиной и забором, но выжил и базу не слил и попутно слил с союзниками два раза вражеского Т90, который тоже походу решил что застрявший танк - халявный фраг. Союзнички к слову как только мы 5-ю базу отдефили все уехали и я так и остался стоять до конца боя - никто не помог, а там просто толкнуть надо было чутка... В общем челенж живучий, что и нужно для обт в этом режиме.
    ScreenShot0030.jpgScreenShot0031.jpgScreenShot0027.jpgScreenShot0033.jpg

В "столкновении" Т80 скорее будет уступать челенжу, именно хп и зарешает, всё-таки разница около тысячи(смотря какое оборуд-е). В простом пвп не знаю как(возможно там Т80 лучше чем челенж, не спорю) ибо играть в простое пвп не буду и не собираюсь.
    Последний раз редактировалось ChpoKker; 31.03.2017 в 23:35.
    WELLCOME В АЛЬЯНС СТАЛЬНЫЕ КОТАНЫ
    Котаны гуляют сами по себе)

0
    Цитата Сообщение от ChpoKker Посмотреть сообщение
    В "столкновении" Т80 скорее будет уступать челенжу, именно хп и зарешает, всё-таки разница около тысячи(смотря какое оборуд-е). В простом пвп не знаю как(возможно там Т80 лучше чем челенж, не спорю) ибо играть в простое пвп не буду и не собираюсь.
    Показать
    Столкновение - это вообще лайт-режим, даже более лайт, чем ПвЕ. Тупо дзен-стайл, где катаешь по фану, поскольку лично от твоих действий практически ничего не зависит. И как раз самые ракообразные там пасутся стадами, в других режимах ТАКОГО количества людей без мозга не бывает никогда, даже если в ПвЕ на 5 человек максимум 3 рака, это все равно меньше, чем бывает в Столкновении, когда чуть ли не треть команды тупо стоит на респе, ничего не делая, а еще треть гоняется за ботами и набивает дамажку из кустов. Так что единственный реальный режим для освоения танков - это таки ПвП.
    μέτρον ἄριστον

125 мм

0
    Цитата Сообщение от LaikaBawss Посмотреть сообщение
    Столкновение - это вообще лайт-режим, даже более лайт, чем ПвЕ. Тупо дзен-стайл, где катаешь по фану, поскольку лично от твоих действий практически ничего не зависит. И как раз самые ракообразные там пасутся стадами, в других режимах ТАКОГО количества людей без мозга не бывает никогда, даже если в ПвЕ на 5 человек максимум 3 рака, это все равно меньше, чем бывает в Столкновении, когда чуть ли не треть команды тупо стоит на респе, ничего не делая, а еще треть гоняется за ботами и набивает дамажку из кустов. Так что единственный реальный режим для освоения танков - это таки ПвП.
    Показать
    Ну не скажите. Просто там совсем другой геймплей(напоминает старую батлу2 и 3), в режиме этом надо действовать нагло, быстро и заранее перемещаться на места будущих появлений баз и точек, а не стоять на месте. Так что танк в этом режиме нужен жирный(хп), с более-менее бронёй, и желательно манёвренный тоже. Леопёрд и Челенж на 7 уровне как нельзя лучше подходят для этого режима. Насчёт 8 и 9 уровней не знаю так как пока не покупаю их. Ну а насчёт стояльцев - они есть везде, и в простом пвп их не меньше а зачастую ещё больше. И поверьте, стоя в далеке и настреливая вы не получите того фана. И да, в этом режиме на победу зачастую играет два-три человека, а остальные тупо балласт, хотя в простом пвп тоже самое. Я предлагал резать доходность проигравшей команде в разделе предложения - там тема есть, но все против - типа и так онлайн низкий и тд... Да оптимизацию завезут и онлайн появится, вот весь ответ на счёт этого онлайна.
    WELLCOME В АЛЬЯНС СТАЛЬНЫЕ КОТАНЫ
    Котаны гуляют сами по себе)

0
    Когда цена ошибки - всего лишь потеря нескольких десятков секунд на возрождение - это и есть лайт-режим, где особо вдаваться в особенности танков и функционал механик вовсе необязательно для успешной игры, как говорится "и так сойдет". В ПвП так играть не получится. Вернее, играть-то можно, только это будет продирание через муки и страдания. В ПвП балласт все-таки определенную пользу приносит хотя бы отвлекая огонь на себя, в Столкновении же это тупо бесполезное мясо. Это как кочан капусты - кому-то достаточно откусить верхний слой, играя в ПвЕ и Столкновение, но чтобы добраться до сердцевины, нужно не просто откатать сотни боев в ПвП, но и на разной технике. Хотя в свете скорого выхода Б2.0 это все становится неважным. Будет совсем другая игра во всех режимах, совсем другая техника и другие механики.
    μέτρον ἄριστον

0
    Интересно читать обзоры от игроков, а не от разрабов. Даже тактику игры раскрыл, и почему нужны те или другие перки. Масло не беру, но попробовать можно на ОБТ сегодня.
    В общем, спасибо, было интересно почитать.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права