Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Т-80 или Есть ли жизнь после семьдесят двойки?

0
    Если выбирать между челленджером,лео и Т-80 я выбираю Т-80,катался на всех и Т привлёк своей маневренностью,2 раза сталкивался с челом один раз лоб в лоб,меня спасла перезарядка,победил...правда и от моего танка мало что осталось (поленом можно было добить)но факт остаётся фактом,второй раз я его закружил... .А вообще каждому своё наверное...Всем удачи в боях.

120 мм Аватар для patrick1337

0
    танк апнут башню зашили можно нагибать8-)

30 мм Аватар для AnotherLife

0
    Меня прям-таки поражает оптимизм автора, вангующего в первой половине боя миллионный дамаг
    Heroes of Dragon Age; Armored Warfare; Marvel: Future Fight; Dragon Age: Inquisition; Fallout4; Deck Heroes

420 мм Аватар для alexpetrov1910

0
    Самое шокирующее когда на него переходишь - нет ДЗ, которая существовала на т-72А. Просто нет - не завезли. Думаешь, может ее через прокачку можно открыть? Однако такого узла нет в дереве прокачки. Уже сразу понятно после этого факта- танк решето!

---------- Сообщение добавлено в 08:43 ----------

Цитата Сообщение от Strannik60 Посмотреть сообщение
    Если выбирать между челленджером,лео и Т-80 я выбираю Т-80,катался на всех и Т привлёк своей маневренностью,2 раза сталкивался с челом один раз лоб в лоб,меня спасла перезарядка,победил...правда и от моего танка мало что осталось (поленом можно было добить)но факт остаётся фактом,второй раз я его закружил... .А вообще каждому своё наверное...Всем удачи в боях.
    Показать
    Охренительное достоинство - кружение противника на ОБТ. Это игра про танки, а не про машинки с пулеметами.

120 мм Аватар для RachatLukumich

0
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Самое шокирующее когда на него переходишь - нет ДЗ, которая существовала на т-72А. Просто нет - не завезли.
    Показать
    Вроде обещали завезти в одном из ближайших патчей.
    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
    Он носом тянется туда, куда душою не дорос. (Омар Хайям)

0
    Конечно можно написать целый гайд по т-80,как это сделал Sharko07,но я скажу одно:т-80-ужасно скилозависимый танк.Например:чтобы понять что такое т-80 я потратил 30 боёв.И научился играть на нём неплохо.Во всяком случае у игроков на челике жглись стулья после встречи со мной.

0
    Цитата Сообщение от Ghost2019 Посмотреть сообщение
    Конечно можно написать целый гайд по т-80,как это сделал Sharko07,но я скажу одно:т-80-ужасно скилозависимый танк.Например:чтобы понять что такое т-80 я потратил 30 боёв.И научился играть на нём неплохо.Во всяком случае у игроков на челике жглись стулья после встречи со мной.
    Показать
    у плохих игроков на челеджере. хорошие тебя мягко похлопают по попке в ангаре.
    Те у кого середуха 2500+ на т80 и челе 1.
    А т80 дырявенький особенно башня.

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

420 мм Аватар для Morriorus

0
    нытик... еще и баланс 2.0 завезут ты тогда вообще взвоешь
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

125 мм

0
    Цитата Сообщение от Maxsson Посмотреть сообщение
    Раки плакали , но продолжали катать на Т-серии , мне жаль аутистов , псевдопатриотов )))))))
    Показать
    Цитата Сообщение от Sharko07 Посмотреть сообщение
    вся суть танка в том, что псевдопатриоты, как правило, не могут в него. а он то на самом деле практически имба.
    Показать
    Если меня на лео2 в столкновении в начале боя респит ближе к мосту или к авианосцу - я очень не хочу там встретиться с другим лео2 или челенджем. С лео 2 по понятной причине, с челенджем по причине почти 3-х тысяч хп. А если приехали даже два Т-80, то норм, а если один то можно вообще расслабиться. Это к вопросу об " Т-80 лучший и имба", как утверждают некоторые товарищи.

---------- Сообщение добавлено в 03:06 ----------

Т80 не покупал и не собираюсь, хоть и открыт давно. Вся Т-серия убита в хлам в этой игре под названием "AW Проект Леопард/Абрамс".
    И почему же онлайн то такой низкий, вот незадача то... небось думают разработчики.
    WELLCOME В АЛЬЯНС СТАЛЬНЫЕ КОТАНЫ
    Котаны гуляют сами по себе)

152 мм Аватар для Auras69

0
    тс просто днище
    За Расу - Во Славу Расы !

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права