Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 131

Тема: Leopard 2

Цитата Сообщение от beartserg Посмотреть сообщение
    Да таких как ты в рандоме полно, и пишут и думаю что все как надо. Лео2 уже выделялся в свои годы лобовой проекцией, я его прошел и забыл на 7 уровне он не играбилен, орудие косое и долгим КД. Кактус, но немного лучше Т серии, игра тут самая фантастическая, разрабы с потолка цифры делают на технике, когда в реалях все и было на оборот.
    Показать
    А таких как вы еще больше, я незнаю откуда надо отрастить клешни чтобы обкакатся на лео на 7 лв....

Танк действительно непонятный, я откатал боёв 20 и могу точно сказать что ничего хуже ещё не видел. Про какую лобовую броню вы тут толкуете? Челенджер пробивает просто по кд. Шьётся в люк мехвода, под башню, под каток, черт пойми ещё куда... не было ни разу чтоб он хоть пол минуты норм оттанковал, просто разбирается в момент и ты уже в ангаре, хоть ты качайся хоть дергайся - ничего не помогает тупо все стреляют бопсами из самых слабых пушек и пробивают на раз. Самый отстойный танк в игре. Это даже не танк а картон третьей линии аля ЛТ.
    У него помимо самой дырявой брони на уровне, самый долгий кд орудия 8+ секунд, одна из самых косых пушек 0.12, и самое долгое сведение 3.5 по моему. Ко всему прибавьте полное отсутствие брони на бортах и всего два долбаных слота под оборудование. О чем только думали эти разрабы..

Цитата Сообщение от Consider Посмотреть сообщение
    Танк действительно непонятный, я откатал боёв 20 и могу точно сказать что ничего хуже ещё не видел. Про какую лобовую броню вы тут толкуете? Челенджер пробивает просто по кд. Шьётся в люк мехвода, под башню, под каток, черт пойми ещё куда... не было ни разу чтоб он хоть пол минуты норм оттанковал, просто разбирается в момент и ты уже в ангаре, хоть ты качайся хоть дергайся - ничего не помогает тупо все стреляют бопсами из самых слабых пушек и пробивают на раз. Самый отстойный танк в игре. Это даже не танк а картон третьей линии аля ЛТ.
    У него помимо самой дырявой брони на уровне, самый долгий кд орудия 8+ секунд, одна из самых косых пушек 0.12, и самое долгое сведение 3.5 по моему. Ко всему прибавьте полное отсутствие брони на бортах и всего два долбаных слота под оборудование. О чем только думали эти разрабы..
    Показать
    Ради лёпика 9 уровня попотеть стоит, он там топовый танк.

страдай леомраз, теперь твой высер трясет ещё и от кумулей
    Последний раз редактировалось leczter; 27.03.2016 в 14:33.

30 мм Аватар для makzzz91
    Цитата Сообщение от u_67878e59c2 Посмотреть сообщение
    Так давно его убрали, ернут ли не известно

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ----------

Не понятна логика разработчиков, по сюжету события игры происходят в будущем а техника по большей части стоковая, превые модификации
    Показать
    это игра про прокачку, а не про танки

125 мм Аватар для SergVA76
    А что ж его так со слотами обделили?

30 мм Аватар для Borter
    Цитата Сообщение от SergVA76 Посмотреть сообщение
    А что ж его так со слотами обделили?
    Показать
    Дак ему хватает вродь, за глаза...
    — Ну и сдохнешь. Ты один против всех. А значит, не прав
    Купцов произнес медленно, внятно и строго:
    — Один всегда прав.
    (с)Сергей Довлатов

125 мм Аватар для SergVA76
    Цитата Сообщение от Borter Посмотреть сообщение
    Дак ему хватает вродь, за глаза...
    Показать
    Один на подвижность и универсальный? На что хватает? У 2ав и то по факту лучше выходит.

30 мм Аватар для Borter
    Цитата Сообщение от SergVA76 Посмотреть сообщение
    На что хватает?
    Показать
    На комфортную игру.
    Если не секрет какого модуля не хватает данному танку?Огневая мощь?Защита?Ещё один универсальный?
    С ними он будет в балансе?))
    Всё равно что темы на форуме про "дайте лео2а5" слот на огневую мощь"))Ибо нИхватает кд 6,56 точность 0,7 броня))Нужно кд 6 и точность 0,5))
    По мне вполне в балансе танк.
    — Ну и сдохнешь. Ты один против всех. А значит, не прав
    Купцов произнес медленно, внятно и строго:
    — Один всегда прав.
    (с)Сергей Довлатов

Цитата Сообщение от Borter Посмотреть сообщение
    На комфортную игру.
    Если не секрет какого модуля не хватает данному танку?Огневая мощь?Защита?Ещё один универсальный?
    С ними он будет в балансе?))
    Всё равно что темы на форуме про "дайте лео2а5" слот на огневую мощь"))Ибо нИхватает кд 6,56 точность 0,7 броня))Нужно кд 6 и точность 0,5))
    По мне вполне в балансе танк.
    Показать
    Божи мой, точность 0,7 на 8 уровне, эта жи усраться как круто. Правда челл на 7 уже с 0,4 катается и рожей десятерых танкует, зато у леопарда аж 0,7 и огроменный люк в лице, но ОН ЖИ В БАЛАНСЕ !!1!

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права