Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 131

Тема: Leopard 2

152 мм Аватар для Combine32
    Цитата Сообщение от Dkashka Посмотреть сообщение
    лео 2 шьется в огромнейшее нлд с китайца и Т80.
    Показать
    Если не выпиливать нлд под прямым углом, то оно всего лишь имеет шанс на пробитие.. Так что заливать о том что оно огромное и "шьется" не стоит.

сегодня играл на лео 2...после патча 0.16 этот танк стал просто превосходен.....

Ну по мне так не особо лучше. Да, с точностью 0.05 лучше чем с 0.06, но броню никто не трогал. Дали бы и этому коту ячейку на оснащение)

Превосходен стал 2ав. А 2 неплох, но не более. Ему б, действительно, слот еще один, универсальный...

Цитата Сообщение от AntoxaB Посмотреть сообщение
    Но утверждение выше касалось якобы ущербного ВЛД
    Показать
    Утверждение касалось пве.
    Ветеран, бой с восьмерками. М8, которые там катают, пробивают влд. И не только в мехвода. С их точностью это происходит каждым выстрелом, если негде закрыситься. Сделаю скрины при случае.

на 7 уровне вообще шлак с балансом, лав 600 с 105 мм пушкой имеет урон на 100 больше чем лео2 со 120мм, а абрамс со 105мм немного слабее лео2, цен вообще по урону на 9 уровень тянет при этом находится на 7м, центы надо с драко местами поменять и перебалансить чуток драко, разработчикам надо придерживаться хоть какого то стандарта балансировки, колхоз устроили... а лео2 нужен модуль ибо опделен он незаслуженно..

Всем привет , являюсь большим любителем немецкой техники .
    ScreenShot0029.jpgScreenShot0030.jpgScreenShot0031.jpgScreenShot0032.jpgScreenShot0033.jpg
    До Лео 2 смог на всех предыдущих машинах . В чем собственно тут проблема :
    1. Броня вроде бы как появилась в лобовой проекции а на деле почти в каждом бою снаряд залетает под башню с пробитием и ломает пагон башни . Пробивают также люк мехвода , спрятать нельзя , ромбовать или "мансовать" тем более имхо борта совсем удар не держут.
    2. Был очень удивлен когда увидел что у Лео 2 одна из лучших пушек по пробитию в ТТХ по сравнению с одноклассниками. На деле на этом уровне уже мы видем пиксель-хантинг и тому же Челенжеру не составляет особо труда пробивать Лео в лоб-лоб под башню или люк мехвода .
    3. Всего два слота под оборудованные , просто смех . Пушка и так косая урон в среднес 450.
    Вывод .
    Танк Лео 2 просто кактус . Последние 40 боев начал играть на нем как на Лео 1 (3 линия ,игра от рельефа и башни) что принесло кое какие положительные результаты хотя на Лео1 я стабильно мог пробивать всех в нлд без особого выцеливания то на Лео2 пушка зачастую подводит , косая имхо для пиксель-хантинг . Количество Леопардов 2 в боях вы сами видете , если есть один это хорошо а так одни Челеки и Совки .
    П.с Мой друг оставил качать Лео2 до лучших времен а я пока держуся

105 мм
    танк унылый шлак даже в пве.как по мне так еще хуэе чем абрамас.

Цитата Сообщение от beartserg Посмотреть сообщение
    Да таких как ты в рандоме полно, и пишут и думаю что все как надо. Лео2 уже выделялся в свои годы лобовой проекцией, я его прошел и забыл на 7 уровне он не играбилен, орудие косое и долгим КД. Кактус, но немного лучше Т серии, игра тут самая фантастическая, разрабы с потолка цифры делают на технике, когда в реалях все и было на оборот.
    Показать
    ну в принципе на Леопардах (по крайне мере до 8 лвла) боли и страданий в разу больше чем на танках Т-серии. Леопарды представленные в игре начиная от Леопард 1 и заканчивая Леопард 2 дикое неиграбельное дно.

Согласен. Все ждешь, ждешь - вот, на следующем уровне будет лучше, потерплю. И так третий. Четвертый. Пятый. Шестой (ну уж леопард2-то точно будет хороший!). Седьмой... Опять?!
    Политота на игровых ресурсах смешна и глупа.
    все гости пили веселились / кричали горько пей до дна / и только диссидент геннадий / держал плакат долой режим

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права