Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: ЛТ, ББМ против ОБТ

я же сказал ,что урон по разной технике разный, а не то который может выбить танк. И не надо только защищать эту игру как свою родную мать. По лт и ббм он всегда меньшшшшшшшшшшшшшшшшшше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все можете больше не писать сюда, надоело то, что вы ничего не видите. А на посты отвечать и выгораживать игру, если и мне будут платить я тоже могу. ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.

P.S. скорее бы армата появилась . прокачать, посмотреть, как вы и ее изуродуете, и плюнуть на эту игру. Только ради этого и играю.
    Последний раз редактировалось Pompeus2005; 17.03.2016 в 22:37.

Цитата Сообщение от Pompeus2005 Посмотреть сообщение
    я же сказал ,что урон по разной технике разный, а не то который может выбить танк. И не надо только защищать эту игру как свою родную мать. По лт и ббм он всегда меньшшшшшшшшшшшшшшшшшше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все можете больше не писать сюда, надоело то, что вы ничего не видите. А на посты отвечать и выгораживать игру, если и мне будут платить я тоже могу. ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.
    Показать
    Смотри сколько я на дамажил, весь бой потел:
    Clip2net_160318043456.jpg
    Это так, пукан вам подогреть малеха

Ну а какже, если бы ббм убивались бы с 2 выстрелов вой поднялся бы такой, а тут гейплей надо сохранять.
    Показать
    Сейчас качаю тайп в ПвЕ, на третьем качал, сейчас четвёртый уровень, заметил мальнький нюанс, появились ваншотные боты ББМ, ЛТ, и арта. Когда качал 3-4 уровень, ранее, такого не было.. хоть чуть-чуть ХП но оставалось, ваншотов не было.
    Интересно к чему бы это.

в 11мм брони и не повредить да 120 калибром в пыль эти пулеметы должен превращать

152 мм Аватар для BlackGod
    Цитата Сообщение от 19bes19 Посмотреть сообщение
    в 11мм брони и не повредить да 120 калибром в пыль эти пулеметы должен превращать
    Показать
    120мм - это калибр поддона...сам снаряд гораздо меньше, но не суть...Тут аркада за распылением в военком

---------- Сообщение добавлено в 00:03 ----------

я же сказал ,что урон по разной технике разный, а не то который может выбить танк.
    Показать
    Пруфы-то будут? Я вот могу сказать, что урон ни чем не отличается...Если альфа не прошла, значит снаряд толком не зацепил внутренние модули
    Слава ковшам! Темболию слава!

Еще во вторую мировую войну был случай, когда калибр орудий нарочно уменьшили, чтобы снаряд не пролетал сквозь танк. Может и тут также? А если по теме, то достали игрАки, которые уверены, что раз он на ОБТ, то может встать лбом по направлению к противнику и тупить. ты выезжаешь к нему сзади на фоксе, разряжаешь в корму пулемет, потом переключаешься на ПТУР и отгружаешь в корму два птура, а он так и не двинулся с места, потому, что кого-то там вдалеке выцеливает. Вот у таких и пригорает от ББМ. А если на ОБТ сидит нормальный человек, то у ББМ нет и полшанса на выживание. Афтар, сядь и поиграй на ЛТ, тогда расскажешь нам что и как им порезать надо.

Banned
    ТСу выдать пилюлю с запретитом выстрела, для профилактики пробадания моСка

Автор, ты играл на ББМ, ЛТ ??? НЕТ? Давай выкладывай свою конченую стату - поглядим...
    По теме; однобокий, субьективный взгляд индивидуума который не смог в ОБТ.
    Проц - i7 4790
    ОЗУ - DDR3 16g
    Видео - 970 GTX

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Когда уберут невидимость у ЛТ, которые воюют наравне с ОБТ, имея при этом большую скорость и дальность обзора. У всех ББМ и ЛТ предлагаю убрать невидимость если они находятся менее чем за 300 метров от танков противника и находятся в движении. Надоела их шакалья повадка, когда они видя что 2 танка находятся в клинче, и противники не могут отвлечься от боя с друг другом, они пользуясь своей скоростью заезжают противнику в зад и убивают его. Я на леопарде 2А6 не могу его убить даже с 3 выстрелов, хотя он и слабобронирован. Если же игра подразумевает что техника одного уровня дорлжна быть рана по силе. то дайте нам всем равные возможности, а не эту пародию на ОБТ. Они (ЛТ и ББМ) же страх перед ОБТ вообще потеряли, и пользуются их медлительностью и своими фантастическими возможностями, типа невидимости и дальности, которые им дали для перемещения подальше от противника из-за их слабой бронированности. но почему-то происходит все наоборот! тут же просчет разрабов налицо, когда ББИ и ЛТ убивают по 6-7 и более танков за бой, не имея может быть даже навыков для ведения боя. Это игра такая ?
    Показать
    типичный раковод на ОБТ.
    ББМ для того и сделаны, чтобы заходить в борта и с тыла.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    типичный раковод на ОБТ.
    ББМ для того и сделаны, чтобы заходить в борта и с тыла.
    Показать
    взаимно, ббм могут и из кустов и в лоб и как только не могут, как фокс то выёживается, я балдею, а на обт ббм зазевавшегося вынести вполне легко, птуры единственная проблема, только раки на них ссыкуют в лоб идти>:-D

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права