Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 207

Тема: T-64A Hunter

30 мм Аватар для IIIycTpuJIa
    Цитата Сообщение от u_3d7173f44b Посмотреть сообщение
    ИМХО Лучше бы вообще никакую акцию не делали чем эту. Кто согласен со мной?

С одной стороны не хочется халяву упускать. Типа прем танк 5 уровня, соблазн. ВЗ то вон 1500 золота стоит.
    А с другой стороны смотришь на ТТХ и понимаешь что это самый худший обт на своём уровне.
    И думаешь фармить или не фармить. И халяву упускать не хочется и ради заведомо неиграбельного танка страдать не хочется. По этому лучшеб вообще не было его, тогда бы и проблем не было никаких.

Но я пожалуй всё таки качну. Посмотрим как будет. Надеюсь его всё таки приведут в нормальное состояние, а иначе потоки говна на этот танк и на разрабов будут литься на форуме каждый день.
    Показать
    Согласен,лучше её вообще не было этой акции,только зря время потерял.Я все ттх видел его но подумал что пока сделаю танк подправят,всё таки хотя бы кд,а то вроде это не обт ,а арта какая то блин.Но я так понял ,что им там и так всем нравиться что танк такой вышел.Вроде и норм танк в своё время,а вроде и не знаешь что даже и подумать.Но ап его нужен 100%,кд уменьшить нужно это точно 100%,в перестрелке с одноклассниками ты просто проигрываешь почти в 2 выстрела, и это очень сильно иногда огорчает,и просто уже нету желания выезжать ещё пару боёв на этом танке.Теперь он будет у меня просто так стоять без дела в ангаре.Зачем мне такие акции если я получил танк,потратил какое то время на него,и не могу на нём выехать в бой потому что,от него сдают нервы просто.Я 1 бой скатал на своём аке и пару десятков боёв у друга,и я понял,что если я у себя сыграю в таком состоянии как он сейчас есть ещё пару боёв,я просто его продам да и всё.
    Последний раз редактировалось MasterGooD; 19.04.2016 в 13:15.

125 мм Аватар для Trumen
    Сильно не гонял, пишу что заметил.

Плюсы:
    Разовый урон на 200 выше чем у т-72.
    Не плохая точность.
    Наличие дз.

Минусы:
    Неповоротлив.
    Башня медленная.
    Перезарядка медленная.

Лететь в толпу или в первые линии атаки - не советую. Да и дз лучше поберечь до момента, когда нужно будет пробивать ряды вражин при поддержке союзников.
    Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов.

Вай плач Ярославны какой идет по форуму... Вчера взял наконец-то Хантера. На прокачку в ПВЕ впятером практически каждый вечер по 3 часа ушло 1,5 месяца. Да напряжно немного. Но радует то, что его купить нельзя в магазине, типа эксклюзив) Теперь по танку. Сыграл пока только 3 боя. Все три победа. В последнем бою нанес 4,5к урона. Чтобы хоть как-то улучшить хар-ки танка делаем следующее: Командиром ставим Руденко, в доп.оборудование ставим Хромированный канал ствола 3 уровня и очиститель воздуха. Экипажу ставим навык "без промаха" и "ускоренное сведение". Энергетик ставить смысла нет. В итоге получаем 9,4 перезарядка, 2,8 сведение, урон 410. Конечно ап нужен, либо кд уменьшить, либо дать модуль на огневую мощь. А так танк очень даже порадовал. Броня есть, орудие неплохое. Динамика слабовата. Вполне в 5 уровень вписывается.

105 мм Аватар для AMuCTaD
    Цитата Сообщение от Trumen Посмотреть сообщение
    Сильно не гонял, пишу что заметил.

Плюсы:
    Разовый урон на 200 выше чем у т-72.
    Показать
    Уважаемый,а вы ничего не путаете?

---------- Сообщение добавлено в 10:14 ----------

Цитата Сообщение от u_6343825301 Посмотреть сообщение
    Вай плач Ярославны какой идет по форуму... Вчера взял наконец-то Хантера. На прокачку в ПВЕ впятером практически каждый вечер по 3 часа ушло 1,5 месяца. Да напряжно немного. Но радует то, что его купить нельзя в магазине, типа эксклюзив) Теперь по танку. Сыграл пока только 3 боя. Все три победа. В последнем бою нанес 4,5к урона. Чтобы хоть как-то улучшить хар-ки танка делаем следующее: Командиром ставим Руденко, в доп.оборудование ставим Хромированный канал ствола 3 уровня и очиститель воздуха. Экипажу ставим навык "без промаха" и "ускоренное сведение". Энергетик ставить смысла нет. В итоге получаем 9,4 перезарядка, 2,8 сведение, урон 410. Конечно ап нужен, либо кд уменьшить, либо дать модуль на огневую мощь. А так танк очень даже порадовал. Броня есть, орудие неплохое. Динамика слабовата. Вполне в 5 уровень вписывается.
    Показать
    с Доп оборудованием вообще не согласен,да и Руденко под вопросом.
    Т.е. ты савишь канал ствола и при этом говоришь что надо апать перезарядку?! )) "Л" - логика! Может есть смысл поставить затвор,который даст тебе ту же точность,но апнет кд вместо пару едениц урона.
    Энергетик смысла ставить нет?! Т.е. нет смысла добавлять + к повороту башни,которая итак ворочается,как будто ее вручную вертят,+ к динамике ...апать сведение? т.е. апать экипаж нет смысла. )) "Л" - логика (дважды).
    Очиститель воздуха - сомнительный выбор,так как он апает то чего у танка нет,от слова совсем - динамику.0+12% от ноля ..как бы и останется - НОЛЬ. Я б на твоем месте воткнул кое что другое
    Согласен только с тем,что надо давать еще 1 универсальный слот под оборудование.

Цитата Сообщение от AMuCTaD Посмотреть сообщение
    Уважаемый,а вы ничего не путаете?

---------- Сообщение добавлено в 10:14 ----------

с Доп оборудованием вообще не согласен,да и Руденко под вопросом.
    Т.е. ты савишь канал ствола и при этом говоришь что надо апать перезарядку?! )) "Л" - логика! Может есть смысл поставить затвор,который даст тебе ту же точность,но апнет кд вместо пару едениц урона.
    Энергетик смысла ставить нет?! Т.е. нет смысла добавлять + к повороту башни,которая итак ворочается,как будто ее вручную вертят,+ к динамике ...апать сведение? т.е. апать экипаж нет смысла. )) "Л" - логика (дважды).
    Очиститель воздуха - сомнительный выбор,так как он апает то чего у танка нет,от слова совсем - динамику.0+12% от ноля ..как бы и останется - НОЛЬ. Я б на твоем месте воткнул кое что другое
    Согласен только с тем,что надо давать еще 1 универсальный слот под оборудование.
    Показать
    Да я ставлю канал ствола, так как лично мне важнее урон. Апать перезарядку надо разрабам, а не модулями) Энергетик сжирает лишние 20тысяч кровно заработанных денег за бой, а танк этот создан для заработка кредитов. Вместо очистителя воздуха, можно поставить систему охлаждения масла, чтобы увеличить скорость поворота башни.)

30 мм Аватар для IIIycTpuJIa
    Цитата Сообщение от u_6343825301 Посмотреть сообщение
    Да я ставлю канал ствола, так как лично мне важнее урон. Апать перезарядку надо разрабам, а не модулями) Энергетик сжирает лишние 20тысяч кровно заработанных денег за бой, а танк этот создан для заработка кредитов. Вместо очистителя воздуха, можно поставить систему охлаждения масла, чтобы увеличить скорость поворота башни.)
    Показать
    Ап кд нужен 100% и модуль тоже нужен,но одно из них точно нужно и поскорее,а насчёт модулей каждый уже выбирает что и как ему ставить.Или кд ярче делать и точность или урон,но как по мне лучше это кд и точность то есть ставить - затвор.Кд выходит 8.81 и это всё равно много для танка 5 уровня.

105 мм Аватар для silvionik
    Что-то похоже не очень танчик? Может и не стоит тогда он стараний? Хотя, до конца года, он постепенно сам вкачается.

Цитата Сообщение от silvionik Посмотреть сообщение
    Что-то похоже не очень танчик? Может и не стоит тогда он стараний? Хотя, до конца года, он постепенно сам вкачается.
    Показать
    как я видел его в бою ) он очень не очень
    Мое видео в конкурсе:

14,5 мм
    У Хантера ! Ещё подвеска слишком жёская ! Качается на небольших ямках как волчёк долбанный! даже нестриляя! и на неровной местности прыгает как бешенный при торможении задерается сильно нос или зад такое ощущение что сейчас перевернётся! По дуратски настроен Хантер!

152 мм Аватар для Munze46
    Не знаю как этот танк но я купил т72 айс и там экипаж уже прокачан был.

Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права