Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 207

Тема: T-64A Hunter

30 мм Аватар для IIIycTpuJIa
    Цитата Сообщение от 29sergM83 Посмотреть сообщение
    а вот если ну вдруг к темам и нытью прислушиваются разрабы , в чем я сомневаюсь, то танку ну просто срочно нужно либо орудие апнуть в виде сведения в 2.5 с пробитие поднять до 310-315 и перезарядке в 6.5-7 с или же брони наварить . а так это мальчик для битья, на него все смело валят ибо дпм ужасный у него, за свой выстрел получает почти 2 от противника. и брони нет чтоб танкануть
    Показать
    Ну я с тобой согласен что кд ему нужно делать меньше это 1000% это реал очень долго.У меня вот 8.81 и это жесть я скатал 1 бой в пве на нём я думал умру от такого кд,вроде на арте играл.В пвп я боюсь его выкатывать даже.Пока апа его не будет,пвп фиг выеду на нём.Будет стоять до лучших времён он.Короче я так понял он просто теперь у всех будет для коллекции пока с ним что-то не сделают, а когда сделают то половина продаст его так как они на нём не будут играть.

Цитата Сообщение от DonOnLine Посмотреть сообщение
    Благодарю за инфу, раньше заходя в игру всегда искал взвод побольше....чот видимо зря, судя по отзывам пыхтеть на этот кал не стоит, даже ради коллекции
    Показать
    Я вот тоже поспешил сделал его, теперь будет стоять пылиться до лучших его времён.Пока не будет апа его не выеду вообще в пвп на нём.Страдать я не хочу.Смысл мне будет такого фарма от страданий.Так что ждём лучших времён

Цитата Сообщение от IIIycTpuJIa Посмотреть сообщение
    А тебе типа норм танк ? с 10 сек кд ? Типа вас всех всё устраивает и мы тут поднимаем вайн просто так, чтоб просто форум взбудоражить ? Я лично написал и привёл пример то что не кто не рад этому танку.Сколько видел людей и спрашивал у них они отвечали про этот танк не очень норм слова.И написал то что если кд уменьшили то был бы шикарный танк или дали 3 слот под оборудование.

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ----------

Я тоже так думаю 8 сек было бы в самый раз и больше нечего не нужно этому танку.
    Показать
    У арты такое же кд.и плюс барабан.Непонятно о чем вообще разрабы думали.Дз же не вечное.Ббм с автопушкой раз прошлась и перед вами обычный танк 4 уровня.

Цитата Сообщение от Fataliq Посмотреть сообщение
    У арты такое же кд.и плюс барабан.Непонятно о чем вообще разрабы думали.Дз же не вечное.Ббм с автопушкой раз прошлась и перед вами обычный танк 4 уровня.
    Показать
    Да я согласен что у арты кд что у этого танка, и да дз не вечное ну это куда не шло,но реал кд всё портит тут.Я вот наконец осмелился за всё время что он у меня есть и выехал 1 бой в пвп на этом танке,играть можно на нём как и на всех танках,но по кд он проигрывает тупо всем.Меня в бою бесило одно: то что я ждал просто когда наконец я уже стрельну и нанесу хоть какой то урон.

Этот танк лучшеб вообще не вводили,
    он должен т72 по всем характеристикам обходить т.к. в реале имел более дорогую начинку, и как минимум не должен уступать по альфе,
    а его взяли и превратили в говно,, красивая модель и слабая огневая мощь при орудии 125мм, того кто балансил этот танк надо в подворотне паганой метлой отлупить.

Танку надо или уменшить перезарядку или дать ещё один слот на оборудования (желательно общий ).
    Тогда будет более-менее норм,а так будет стоять для красоты.

105 мм Аватар для AMuCTaD
    Цитата Сообщение от VIVT0N Посмотреть сообщение
    Танку надо или уменшить перезарядку или дать ещё один слот на оборудования (желательно общий ).
    Тогда будет более-менее норм,а так будет стоять для красоты.
    Показать
    Согласен!
    Танк по всем параметрам уступает,причем намного уступает,своему предпалагаемому "конкуренту" Т72. Я бы понял минимульную разницу,чуть альфы,чуть сведения ...Но ребята,когда у тебя все почти на 20% хуже,а ДПМ - на 30% ниже, то это по моему перегиб.Я конечно понимаю,что он шаровой и прем и по факту должен уступать прокачевыемым танкам,но не так же сильно. Смысл вводить такой танк? Ответ один,причем тут его уже озвучивали - для коллекции. В рандоме он просто будет кормом.
    Башня не крутится,альфы как для совета практически нет,дпма - нет,модулей всего 2,дымов - нет.Скорость медленно набирает,теряет ее на всяких преградах почти моментально. Зачем такой танк пихать на 5 лвл?
    я вот на него смотрю и вижу чистую 64ку. При таких ТТХ - его место на 4 лвл!!!!
    Я уже лучше сделаю гвардейский статус 72 и буду на нем фармить,так хоть не так страдать.

Специально фармить танк тупо, качается потихоньку и хрен с ним, получу этот танк, будет в ангаре для красоты стоять. Выкатывать на нем в рандом это все равно что подставлять свою команду и дарить радость противникам.

105 мм Аватар для AMuCTaD
    Цитата Сообщение от ArmaredWF Посмотреть сообщение
    Специально фармить танк тупо, качается потихоньку и хрен с ним, получу этот танк, будет в ангаре для красоты стоять. Выкатывать на нем в рандом это все равно что подставлять свою команду и дарить радость противникам.
    Показать
    ну не прямо так все мрачно.
    нан нем можно играть,просто что бы сделать полезные вещи, надо очень постараться.в свою очередь на том же 72 надо усилий в разы меньше.

Banned
    Цитата Сообщение от KoctRn Посмотреть сообщение
    С 6 апреля по 13 апреля , в стороне от наслаждения Happy Hours событие, игроки смогут выиграть следующие призы:
    4 - й день Логин Бонус будет заменен Leopard 1 основной боевой танк. Игроки , которые уже имеют Леопард - 1 получит 100 золотых вместо
    Игроки , которые выигрывают 15 PvP или PvE сражений во время этого события получит приз в размере 1000000 кредитов
    Игроки , которые выигрывают 30 PvP или PvE сражений во время этого события получит приз в размере 7 дней премиум времени
    Игроки , которые выигрывают 150 PvP или PvE сражений во время этого события получит Leopard 2AV ICE Tier 6 Премиум MBT. Игроки , которые уже есть этот автомобиль получит 3250 Gold вместо
    Обратите внимание , что мероприятие начнется в 15:00 CEST и призы будут доставлены после его завершения.
    PANZER ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ПАКЕТ

Каждая новая учетная запись зарегистрирована между 6 апреля и 30 апреля будут автоматически получать Leopard 1 основной боевой танк, а также 7 дней премиум времени. В дополнение к этому, немецкий флаг деколи можно приобрести с 90% скидкой по цене всего лишь 10 золотых до 1 мая!

на евро сервере
    Показать
    и чё это? крутая акция, айс танк 6 лвл за 3250 золота.. нам такое не светит же

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ----------

ИМХО Лучше бы вообще никакую акцию не делали чем эту. Кто согласен со мной?

С одной стороны не хочется халяву упускать. Типа прем танк 5 уровня, соблазн. ВЗ то вон 1500 золота стоит.
    А с другой стороны смотришь на ТТХ и понимаешь что это самый худший обт на своём уровне.
    И думаешь фармить или не фармить. И халяву упускать не хочется и ради заведомо неиграбельного танка страдать не хочется. По этому лучшеб вообще не было его, тогда бы и проблем не было никаких.

Но я пожалуй всё таки качну. Посмотрим как будет. Надеюсь его всё таки приведут в нормальное состояние, а иначе потоки говна на этот танк и на разрабов будут литься на форуме каждый день.

Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права