Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Артобеспредел на карте Тихая река!

105 мм Аватар для delion777

Артобеспредел на карте Тихая река!

С одной из сторон арта противника может вести безнаказаный обстрел!Она прижимается к самой границы карты и арта моей команды ее не достает!Проверил лично с обоих сторон!Если ты на арте и окозался не на той стороне то тебя кроет вся твоя команда!И как им обьеснить что это не договорной мач а ошибка (или же) не ошибка разрабов непонятно!С одной из сторон я их арту не достаю!А она простоки глумится над обт моей команды!Такой несправидливый баланс арты тока на карте Тихая река!Вобщем народ кому не безразлична эта тема или кто не в курсе можете поддержать меня!Всем спасибо за внимание!Не верите проверьте!

А причем в предел пса к арте на "Тихой реке"?

Есть уже такая тема.Для артоводов класс.

А когда ты на обт!И тебя две арты фокусят!Долбят на все хп за 40 секунд!Че норм!Я за то что чето делать надо!А ты который класс артоводов уроки учи!Здесь требуется коментарии адэкватных людей а не тролей!

125 мм Аватар для SergVA76
    Да уже не раз кидали в техпроблемы, а воз и поныне "проблема известна, работы ведутся, исправят кттс"

Там на реке с одной из баз есть мертвые точки!Куда твоя арта не достает!И артоводы их знают!

125 мм Аватар для SergVA76
    Цитата Сообщение от delion777 Посмотреть сообщение
    Там на реке с одной из баз есть мертвые точки!Куда твоя арта не достает!И артоводы их знают!
    Показать
    На верхней базе. Мейлы это тоже знают

Играю на ОБТ и на Пазике.Когда на танке меня арта мочит ,мне тоже не нравится.Когда на арте то мне нас.. на стоны танкистов.

Цитата Сообщение от SergVA76 Посмотреть сообщение
    На верхней базе. Мейлы это тоже знают
    Показать
    Вот знают а не че не делают!Так тоже не льзя!

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ----------

У меня боев 300 на арте!И главное правило засвети и убей их арту!А токо потом трепи нервы обт!

ну зачем же так сразу , если разрабы не в силах иcправить "то это игравая фича арты на тихой реке" типа как и с баном чата раз и выкинуло из боя" тут тоже само только с артой

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права