Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Предложение по изменению оборудования и его контент

240 мм Аватар для xXxCOBRAxXx

4

Предложение по изменению оборудования и его контент

Ну как всегда я предлагаю , убрать оборудование из прокачки техники , а так же убрать со слотов под оборудование ограничение и сделать все слоты универсальными и убрать у оборудования категории (СП-1 ,СП-2 ,СП-3)
    предложение в вести в базу постройку (Техническая лаборатория) где и будут контракты на оборудование, как отдельно взятое ,так и пакеты для разной техники ,так же в вести оборудование за золото ну ТТХ оборудования за золото должны немного уступать прокачиваемому , так же (СП-1,СП-2 ,СП-3)разграничить по уровню техники с 1-3 уровень СП-1 оборудования, 4-6 СП-2 оборудование ,с 7 уровня СП-3 ну тут можно немного изменить ну думаю концепция вам понятна
    Слоты под оборудование тоже сделать по уровню техники в игре 1-3 уровень, 2 слота универсальных то есть оборудование можно ставить на свой выбор , 3 слота 4-6 уровень техники с 7 уровня 3-4 в зависимости от класса техники ,для соблюдения баланса классов
    это даст возможность игрокам не катать все классы техники , а целенаправленно развивать свой опыт на том или ином классе что повысит их уровень игры , так же старожилы не смогут сильно выбиваться играя в песке уничтожая и имея преимущество над новичками за счёт выкаченного оборудования СП-3 и установленного на танки низких уровней , даже вновь создавший аккаунт игрок сможет за золото взять пакет или по отдельности оборудование через Техническую лабораторию на базе тем самым усилить ТТХ своей техники
    про универсальные слоты думаю всем вам понятно объяснять не нужно (каждый игрок сделает своего боевого монстра) усилив сильные или уменьшит слабые стороны своей техники
    Разработчики получат баланс , донат , и возможность делать акции на оборудование , а так же включать пакеты оборудования в комплекты с прем танками
    (V)_:-0_(V)

Модератор паблика Аватар для Horrorcore

0
    И весь баланс полетит в тартар. Спасибо, не надо.
    Каждая техника по своему универсальна.
    А за донатом тебе в канистры.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

0
    Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    И весь баланс полетит в тартар. Спасибо, не надо.
    Каждая техника по своему универсальна.
    А за донатом тебе в канистры.
    Показать
    В чём полёт баланса? его сейчас нет вообще ,сторожилы не будут нивилирывать песок с СП-3 оборудованием , новички не будут вайнить что их МБТ-70 и другие прем танки не могут сражаться с одноклассниками которыми управляют сторожилы с вкаченным оборудованием, за донат хочешь плати хочешь качай (выполняй контракты от Лаборатории ) голдовое оборудование будет слабже прокачеваемого кто захочет тот заплатит, кто не хочет качает бесплатно

125 мм Аватар для Asurcom

0
    А может ты просто пойдешь....в картофан? :-|
    Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!

0
    Цитата Сообщение от Asurcom Посмотреть сообщение
    А может ты просто пойдешь....в картофан? :-|
    Показать
    да я то уйду и уйдут ещё не одна 1000 игроков, а ты будешь и дальше мочить ботов в ПвЕ , а когда тебе надоест ты и сам свалишь

420 мм Аватар для 001jeka777

0
    НУ меня устраивает и то как сейчас обстоят дела с оборудованием ,

по поводу пидобирства . Тут еще же есть такой момент что игроки которые не прокачали оборудования должны стремится к этому (а педобиры их подталкивают) а то будут всю жизнь катать на 1-2 лвл а это разрабам не надо

по поводу универсальных слотов , конечно же тема интересная но тогда и в правду и так никакой баланс превратит игру еще в более дисбалансную по техники

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

Ст. модератор Аватар для o4kareg

0
    ТС, годное предложение, лови петрушку. сп3 на каком-нибудь ПТ-76 действительно сделает его убиватором. В прямых руках, естественно.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

1
    Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    ТС, годное предложение, лови петрушку. сп3 на каком-нибудь ПТ-76 действительно сделает его убиватором. В прямых руках, естественно.
    Показать
    ну хоть один человек смог в прочитанное ,ну может я виноват что не написал более подробно

120 мм Аватар для faitful

0
    Цитата Сообщение от xXxCOBRAxXx Посмотреть сообщение
    Ну как всегда я предлагаю , убрать оборудование из прокачки техники , а так же убрать со слотов под оборудование ограничение и сделать все слоты универсальными и убрать у оборудования категории (СП-1 ,СП-2 ,СП-3)
    предложение в вести в базу постройку (Техническая лаборатория) где и будут контракты на оборудование, как отдельно взятое ,так и пакеты для разной техники ,так же в вести оборудование за золото ну ТТХ оборудования за золото должны немного уступать прокачиваемому , так же (СП-1,СП-2 ,СП-3)разграничить по уровню техники с 1-3 уровень СП-1 оборудования, 4-6 СП-2 оборудование ,с 7 уровня СП-3 ну тут можно немного изменить ну думаю концепция вам понятна
    Слоты под оборудование тоже сделать по уровню техники в игре 1-3 уровень, 2 слота универсальных то есть оборудование можно ставить на свой выбор , 3 слота 4-6 уровень техники с 7 уровня 3-4 в зависимости от класса техники ,для соблюдения баланса классов
    это даст возможность игрокам не катать все классы техники , а целенаправленно развивать свой опыт на том или ином классе что повысит их уровень игры , так же старожилы не смогут сильно выбиваться играя в песке уничтожая и имея преимущество над новичками за счёт выкаченного оборудования СП-3 и установленного на танки низких уровней , даже вновь создавший аккаунт игрок сможет за золото взять пакет или по отдельности оборудование через Техническую лабораторию на базе тем самым усилить ТТХ своей техники
    про универсальные слоты думаю всем вам понятно объяснять не нужно (каждый игрок сделает своего боевого монстра) усилив сильные или уменьшит слабые стороны своей техники
    Разработчики получат баланс , донат , и возможность делать акции на оборудование , а так же включать пакеты оборудования в комплекты с прем танками
    Показать
    Меня умиляет трогательная забота о разработчиках игры которые, о ужас, не могут заработать на игре которую они делают... Ну а если серьезно - разработчики игры неоднократно заявляли и заявляют что процесс прокачки и установки оборудования будет пересмотрен. Вполне возможно что в игре появится возможность собирать трофеи а на базе появится мастерская которая будет производить из собранных трофеев нужное игроку оборудование.... Да и на танках 1-3 уровней оборудование нужно как мертвому припарка ну и так далее...
    Сломай колесо судьбы, если оно вращается не так как тебе хочется...

125 мм Аватар для VasileFF1993

0
    Предложение годное. Мне реально не понятна нынешняя система.

Я реально не могу понять, в чем разница стабилизатора на Т-54 и Т-90МС?! Разве что стоимость в 100500 раз больше! Смысла от этого не меняется!
    Даешь универсальные слоты и убираешь разграничение на уровень оборудования!

П.С.: Это реально уменьшит попаболь и количество вайна новичков, которые купили АРТ-САУ под названием MBT-70 - Долгое КД, отвратительные показатели точнсти и сведения.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права