Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Нам нужен клановый контент!

Banned

0
    Цитата Сообщение от AriaTLoak404 Посмотреть сообщение
    Ты не видишь проблем потому, что не знаешь, о чем говоришь. А я на ГК свою роту катал в Orlandinos Family/Panzer Elite Nord с первого дня и знаю, о чем говорю.
    Показать
    В картошке - нет НИКАКИХ проблем ! с ГК. Всё зависит от реализации. Поэтому это ТЫ не знаешь и пишешь чушь....

30 мм Аватар для AriaTLoak404

0
    Цитата Сообщение от u_094da46ebb Посмотреть сообщение
    В картошке - нет НИКАКИХ проблем ! с ГК. Всё зависит от реализации. Поэтому это ТЫ не знаешь и пишешь чушь....
    Показать
    Спасибо, твоя точка зрения ясна. Удачного тебе дня, садись, стул прямо за тобой.

Banned

0
    Спасибо, твоя точка зрения ясна. Удачного тебе дня, садись, стул прямо за тобой.
    Показать
    Ничего ты не понял. Мне ЛИЧНО ГК -не нравиться, по многим причинам. Мне нравиться ЧЕМПИОНАТ АЛЬЯНСОВ !!!!! ГК попахивает, эльфами и гномами, не знаю почему картошка выбрала этот путь, наверно, чтобы оттянуть на себя аудиторию привыкшую к картам и владениям, сказочному лесу с драконами и орками.

0
    Вопрос в чем, какому количеству людей интересен вообще подобный контент? Посмотрите на тему про акцию на т64а, сколько там негатива, что она для друзей и взводов, а соло делать нельзя. Это просто найти в чате человека, добавить в друзья и поехать с ним в бой во взводе, а представляете какой вой поднимется если будет какие то специальные плюшки для кланов? https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=41977 из 280 голосовавших только 30% признались, что готовы выполнить эту акцию.
    Для примера клановый контент в картошке полностью провалился, судя по неофициальной статистике только 6% из 30 миллионов тамошних твинов состоят в кланах. Социализация это в принципе хорошо, но не в игре такого типа.
    В прочем у разработчиков есть статистика, они видят сколько игроков состоят в альянсах, как активно они играют и донатят. Я думаю, что рано или поздно все таки будут внесены какие то доработки и улучшения в механизм альянсов, просто в процессе развития игры.

30 мм Аватар для AriaTLoak404

0
    Цитата Сообщение от u_b6ecd7b832 Посмотреть сообщение
    Вопрос в чем, какому количеству людей интересен вообще подобный контент? Посмотрите на тему про акцию на т64а, сколько там негатива, что она для друзей и взводов, а соло делать нельзя. Это просто найти в чате человека, добавить в друзья и поехать с ним в бой во взводе, а представляете какой вой поднимется если будет какие то специальные плюшки для кланов? https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=41977 из 280 голосовавших только 30% признались, что готовы выполнить эту акцию.
    Для примера клановый контент в картошке полностью провалился, судя по неофициальной статистике только 6% из 30 миллионов тамошних твинов состоят в кланах. Социализация это в принципе хорошо, но не в игре такого типа.
    В прочем у разработчиков есть статистика, они видят сколько игроков состоят в альянсах, как активно они играют и донатят. Я думаю, что рано или поздно все таки будут внесены какие то доработки и улучшения в механизм альянсов, просто в процессе развития игры.
    Показать
    Картошка навертела столько ошибок в построении клановой культуры, что теперь медленно загибается. Это - новый проект, который может учесть ошибки предшественников.
    Надеюсь на лучшее.

Banned

0
    Цитата Сообщение от u_b6ecd7b832 Посмотреть сообщение
    Показать
    6% от 30 000 000 это 1 милион 800 тысяч. Пусть из них в армату прийдёт даже 10% - это 180 000 ч. Пусть из этого количества платит тоже 10%. Это 18 000 .
    К чему я это. Введение командных режимов приведёт к притоку тграков, из той же картошки. Играющие кланы, сюда не прийдут, пока не будет чем им заняться. Пока альянсы заняты тем, что на 1 2 3 входят в рандом, так и играют...ПЕЧАЛЬ,,,,

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ----------

Картошка навертела столько ошибок в построении клановой культуры, что теперь медленно загибается. Это - новый проект, который может учесть ошибки предшественников.
    Надеюсь на лучшее.
    Показать
    Всё у них в порядке с кланами. Есть и ГК и командные бои, и ладдер, и ротные бои. И турниры проводятся. Вибирай, что хочешь. В армате - это пока даже не планируется.....

120 мм Аватар для faitful

0
    Цитировать первый пост смысла не имеет, кто в курсе тот знает, кто не знает тому значит и знать не положено...)) Уже писал - напишу еще. Разговор о кланах и клановом контенте ведется давно, но... разработчики игры данную тему не считают приоритетной а потому - кланы в АВ если и появятся то очень не скоро. Вот потому то, в недрах моего мозга возникла одна идейка (еще раз повторю - это лично мое видение группового контента!). И так. Почему бы разработчикам игры не сделать основной боевой единицей батальон (батальон - объединение игроков. Создается по ситуации, распускается так же. Создание батальона - бесплатно) да и не начать проводить ежеквартальные батальонные соревнования. При этом - первых три турнира относятся к разряду "Битва за рейтинг". Батальоны занявшие первые десять мест в рейтинге получают допуск к "Ежегодному призовому турниру". Каким может быть приз? За первое место можно выдавать эксклюзивный танк+месяц према+некая сумма золотом. Второе место - две недели према + половина некой суммы золотом. Третье место - одна треть некой суммы золотом. Эксклюзивный танк должен быть действительно эксклюзивным! Хочешь иметь танчилу в ангаре будь любезен выиграть в соревнованиях и никак по другому. Да и... Количество игроков в батальоне ограничено - 15 рыл вполне достаточно. Решили играть командой наше вам с уважением. Таким образом с минимальными затратами мы получим групповой контент, а заодно и начнем развивать ту самую клановую культуру. Со временем, топовые батальоны начнут объединятся в бригады (гильдии), топовые бригады начнут обьединятся в армии. Теперь пару слов о том каким я вижу гильдейский контент. Постараюсь быть кратким ибо меня и без того слишком много.)) Создав бригаду (гильдию) вы получаете возможность строить базу гильдии. При этом - первые пять уровней базы вы строите с игры. Каждый член вашей бригады играя в АВ за каждый проведенный бой получает некий ресурс который вкладывает в развитие базы. Достигнув пятого уровня базы вы получаете доступ к бригадным войнам. При этом победившая сторона увеличивает уровень собственной базы на +1, проигравшая сторона получает -1. Естественно проигравшая сторона имеет право на матч реванш. Ежели они снова проигрывают и их база становится базой третьего уровня они теряют доступ к бригадным войнам. Здесь возникает некая трудность - постройки базы не должны дублировать постройки на личных базах игроков. База гильдии должна дополнять а не дублировать личные базы игрока. Пара слов о глобальной карте - ГК в том виде в каком ее предлагают разработчики игры(улыбаться не надо - они действительно предлагают) некому не нужная фигня!! Глобальная карта станет интересной только тогда (И в этом кстати я абсолютно согласен с автором статьи) когда в игре появятся фракции... Ну вот пожалуй и все по крайней мере на сейчас...
    Сломай колесо судьбы, если оно вращается не так как тебе хочется...

0
    6% от 30 000 000 это 1 милион 800 тысяч. Пусть из них в армату прийдёт даже 10% - это 180 000 ч. Пусть из этого количества платит тоже 10%. Это 18 000 .
    Показать
    это 6% из 30 лямов мертвых акаунтов, играющих там примерно 4 миллиона, сколько из них клановых к несчастью не указано.
    Всё у них в порядке с кланами. Есть и ГК и командные бои, и ладдер, и ротные бои. И турниры проводятся. Вибирай, что хочешь. В армате - это пока даже не планируется.....
    Показать
    на картофельной гк играет 1% игроков, гк изначально вводилась для бешеного доната, который и был предоставлен картошке кланом red, почему, потому что на гк давали золото, а за золото (и только за золото) можно было купить золотые снаряды, которые на автоприцеле пробивали любой танк, и никакими экранами не останавливались (собственно и экранов то тогда по моему не было, хотя я могу ошибаться). Рэды скинувшись создали несколько твинкокланов, экипировав их прем техникой с полными бк голды и полностью захватили всю гк. Простые кланы не могли победить донатеров, и интерес в к глобалке полностью угас, а рэды перестали донанить, потому что получали голду с гк. Картошечка поняла что облажалась, но было немножко поздно. В итоге, чтобы изменить ситуацию, они ввели сереброголду серьезно ее понерфиф. Да ситация изменилась, рэдов полностью выбили с глобалки не оставив им не одной провинции буквально за несколько дней, к несчастью введение сереброголды в массы угробило нафиг баланс, т.к. тяжи перестали танковать, а лт перестали светить, а стали накидывать тяжам в лоб дамажку.
    Это я к чему все написал - само появление гк было большой ошибкой, вызванной банальной жадностью, гк контент интересен очень немногим и идут туда собственно только за золотом + гк привело к появлению сереброголды. У арматы, гляда на опыт конкурента, есть хорошая возможность всего этого избежать.

Banned

0
    Цитата Сообщение от faitful Посмотреть сообщение
    Цитировать первый пост смысла не имеет, кто в курсе тот знает, кто не знает тому значит и знать не положено...)) Уже писал - напишу еще. Разговор о кланах и клановом контенте ведется давно, но... разработчики игры данную тему не считают приоритетной а потому - кланы в АВ если и появятся то очень не скоро. Вот потому то, в недрах моего мозга возникла одна идейка (еще раз повторю - это лично мое видение группового контента!). И так. Почему бы разработчикам игры не сделать основной боевой единицей батальон (батальон - объединение игроков. Создается по ситуации, распускается так же. Создание батальона - бесплатно) да и не начать проводить ежеквартальные батальонные соревнования. При этом - первых три турнира относятся к разряду "Битва за рейтинг". Батальоны занявшие первые десять мест в рейтинге получают допуск к "Ежегодному призовому турниру". Каким может быть приз? За первое место можно выдавать эксклюзивный танк+месяц према+некая сумма золотом. Второе место - две недели према + половина некой суммы золотом. Третье место - одна треть некой суммы золотом. Эксклюзивный танк должен быть действительно эксклюзивным! Хочешь иметь танчилу в ангаре будь любезен выиграть в соревнованиях и никак по другому. Да и... Количество игроков в батальоне ограничено - 15 рыл вполне достаточно. Решили играть командой наше вам с уважением. Таким образом с минимальными затратами мы получим групповой контент, а заодно и начнем развивать ту самую клановую культуру. Со временем, топовые батальоны начнут объединятся в бригады (гильдии), топовые бригады начнут обьединятся в армии. Теперь пару слов о том каким я вижу гильдейский контент. Постараюсь быть кратким ибо меня и без того слишком много.)) Создав бригаду (гильдию) вы получаете возможность строить базу гильдии. При этом - первые пять уровней базы вы строите с игры. Каждый член вашей бригады играя в АВ за каждый проведенный бой получает некий ресурс который вкладывает в развитие базы. Достигнув пятого уровня базы вы получаете доступ к бригадным войнам. При этом победившая сторона увеличивает уровень собственной базы на +1, проигравшая сторона получает -1. Естественно проигравшая сторона имеет право на матч реванш. Ежели они снова проигрывают и их база становится базой третьего уровня они теряют доступ к бригадным войнам. Здесь возникает некая трудность - постройки базы не должны дублировать постройки на личных базах игроков. База гильдии должна дополнять а не дублировать личные базы игрока. Пара слов о глобальной карте - ГК в том виде в каком ее предлагают разработчики игры(улыбаться не надо - они действительно предлагают) некому не нужная фигня!! Глобальная карта станет интересной только тогда (И в этом кстати я абсолютно согласен с автором статьи) когда в игре появятся фракции... Ну вот пожалуй и все по крайней мере на сейчас...
    Показать
    Аналог в картошке - роты. Было бы интересно.Согласен, но ХОЗЯИН не хочет, а почему , неизвестно....Это не трудно реализовать. Видно нет желания.

120 мм Аватар для faitful

0
    Если я вам не надоел выскажу собственное мнение по поводу ГК в игре АВ. В игре есть сценарий. Согласно сценарию в АВ есть (Именно что ЕСТЬ!!! не верните читайте сценарий) три фракции а именно НПА - откровенно бандитствующий элемент. ДОМБ - белые и пушистые миротворцы с большой дубиной в руках и Львы неквиела - откровенно плохие парни. Так вот почему бы не устроить на глобальной карте фракционные бои причем делать это в виде событий! Например - "Завтра с трех часов дня до пяти часов вечера Львы неквиела захватившие курортный город Волопердуевск будут атакованы доблестным ДОМБом! Поможем белым и пушистым изгнать подлых захватчиков с нашего курорта!" ну или что то в этом роде... При этом - фракционная техника это боты! При чем не только танки но и пулеметные гнезда артиллерийские батареи и прочие тюльпаны с гиацинтами бои смешанные человек в компании с ботом пытается вынести другого человек с той же компанией... Что даст ГК для игры - в игре есть поставщики, делаем их поставщиками фракционными. Во время боя на ГК игрок получает так называемые "Очки репутации фракции" за каждые 10000 очков репутации поставщик фракции делает 10%скидку на покупку танков, штобы жизнь медом не казалась поставщики фракций к которым вы не присоединились увеличивают цену на свои танки на те же 10%. Как присоединится к какой либо фракции? Выполнить задание фракционного поставщика! Выполнение такого задания кстати могло бы послужить пропуском на ГК. Ну вот пожалуй и все по крайней мере на сейчас...

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ----------

Аналог в картошке - роты. Было бы интересно.Согласен, но ХОЗЯИН не хочет, а почему , неизвестно....Это не трудно реализовать. Видно нет желания.
    Показать
    Не хочется плохо о людяхдумать, но создается впечатление игра заказная делается от винта без души... Будем надеяться что я не прав.
    Сломай колесо судьбы, если оно вращается не так как тебе хочется...

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права