Результаты опроса: Как вам доходность в данный момент?

Голосовавшие
70. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Денег дают много,автор зажрался.

26 37.14%
  • Подайте кто сколько может.

44 62.86%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Доходность в игре

Ст. модератор Аватар для o4kareg

0
    Цитата Сообщение от Neuralhub Посмотреть сообщение
    Ну лично я ожидал, что резать доходность начнут когда игра наберет нормальный онлайн.
    Показать
    онлайн более-менее выровняется, думаю, ближе к релизу, не раньше. Пока что после каждого патча плачущие игрАки громко, на весь форум, уходят обратно на картофельные поля, пару раз кусают тамошний кактус, потом опять возвращаются, приходят новые, и история повторяется от патча к патчу. Хорошо мне - я, можно сказать, "с улицы" пришел, тут и останусь. Но в целом, по крайней мере, судя по форуму и иногда игровому чату, народ туда-сюда бегает волнами, весь интернет вытоптали. Так что до стабильности кол-ва игроков еще далеко - не раньше, чем разрабы уменьшат кол-во свежедобавленных багов до 1-2 за патч. Но с другой стороны, это тестирование, это нормально.
    Так что онлайн особо с доходностью не связан - тестируется ведь не только игровая часть, но и финансовая. Т.е. вычисляется, при каких исходных данных игрок начнет платить, хоть по шушуть. Пусть игроков меньше, зато финансовый выхлоп больше.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Banned

0
    Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    онлайн более-менее выровняется, думаю, ближе к релизу, не раньше. Пока что после каждого патча плачущие игрАки громко, на весь форум, уходят обратно на картофельные поля, пару раз кусают тамошний кактус, потом опять возвращаются, приходят новые, и история повторяется от патча к патчу. Хорошо мне - я, можно сказать, "с улицы" пришел, тут и останусь. Но в целом, по крайней мере, судя по форуму и иногда игровому чату, народ туда-сюда бегает волнами, весь интернет вытоптали. Так что до стабильности кол-ва игроков еще далеко - не раньше, чем разрабы уменьшат кол-во свежедобавленных багов до 1-2 за патч. Но с другой стороны, это тестирование, это нормально.
    Так что онлайн особо с доходностью не связан - тестируется ведь не только игровая часть, но и финансовая. Т.е. вычисляется, при каких исходных данных игрок начнет платить, хоть по шушуть.
    Показать

После арматы в картошке играть невозможно....Всё меееедлеееннннооооо.....Чувствуешь себя аутистом. Думаешь, как раньше в ЭТО играл?

420 мм Аватар для alexpetrov1910

0
    Так что онлайн особо с доходностью не связан - тестируется ведь не только игровая часть, но и финансовая. Т.е. вычисляется, при каких исходных данных игрок начнет платить, хоть по шушуть. Пусть игроков меньше, зато финансовый выхлоп больше.
    Показать
    Может тут и немногие уходят, но вот что платить перестают после патчей - это точно.
    И новые игроки совсем не горят желанием вкладываться.
    Да и разработчики какие то недальновидные - в одних местах раздают бесплатно прем-машины, а в друних - снижают фарм на всей технике.
    В чем смысл то - дать людям бесплатно прем-машины и одновременно пытаться продать одноуровневые?

240 мм Аватар для xXxCOBRAxXx

0
    Цитата Сообщение от Sopor88 Посмотреть сообщение
    Мало привозим денег с походов. Осенью было норма а теперь не хватает. Предлогаю повысить зарплату экипажу. Следовало бы повысить награду за бой,и понизить репутацию. Тогда нетерпеливые и так принесут вам свои деньги.
    Показать
    может ты просто стал больше тратить ?
    (V)_:-0_(V)

0
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Может тут и немногие уходят, но вот что платить перестают после патчей - это точно.
    И новые игроки совсем не горят желанием вкладываться.
    Да и разработчики какие то недальновидные - в одних местах раздают бесплатно прем-машины, а в друних - снижают фарм на всей технике.
    В чем смысл то - дать людям бесплатно прем-машины и одновременно пытаться продать одноуровневые?
    Показать
    не, я не про то немного. О каких-то прогнозах по доходности можно говорить, когда более-менее известен размер поляны, с которой предстоит кормиться. Пока же народ бегает туда-сюда с пером в заднице и криками: "Вы фсё сломали!". Когда патчи будут привозить меньше багов, думаю, оплаты пойдут. Режут премы - в принципе, тут они сами себя в ловушку загнали. На что я донатить в игры не люблю, однако в гараже 3 мерка имеется - потому что это ДЕШЕВО. И соответственно, нету их только у тех, кому мамка в школу на обед денег не дает. Если в игре 50% премиумной техники катает, имеет смысл ее слегка задавить, чтобы остальным не было обидно, чтобы они не ушли и, возможно, купили танк или ПА. Торговля дешевыми премами, имхо, вообще зло. Вот торговля ПА - уже дело. Это как абонплата, а не разовая оплата за танк, который у тебя в гараже пылится до китайской пасхи.
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...

0
    не, я не про то немного. О каких-то прогнозах по доходности можно говорить, когда более-менее известен размер поляны, с которой предстоит кормиться. Пока же народ бегает туда-сюда с пером в заднице и криками: "Вы фсё сломали!". Когда патчи будут привозить меньше багов, думаю, оплаты пойдут. Режут премы - в принципе, тут они сами себя в ловушку загнали. На что я донатить в игры не люблю, однако в гараже 3 мерка имеется - потому что это ДЕШЕВО. И соответственно, нету их только у тех, кому мамка в школу на обед денег не дает. Если в игре 50% премиумной техники катает, имеет смысл ее слегка задавить, чтобы остальным не было обидно, чтобы они не ушли и, возможно, купили танк или ПА. Торговля дешевыми премами, имхо, вообще зло. Вот торговля ПА - уже дело. Это как абонплата, а не разовая оплата за танк, который у тебя в гараже пылится до китайской пасхи.
    Показать
    В игре будет маленькая поляна все время пока она по наличию контента не сравняется с Картохой. А темпы развития крайне медленные.
    Лично я сомневаюсь, что в ближайшее время стоит рассчитывать на он-лайн выше 15 тыс игроков. В игре просто ничего такого нет, по сравнению с Картохой. Карт мало, танков то же мало. Режимов опять мало. ПвЕ есть - ну вот ради ПВЕ видимо сюда и приходят новые игроки - в других проектах нет такого режима.

Вообще странновато как то- игра в самом начале развития и тут ничего особо интересного нет, а владельцы уже хотят прибылей, урезая фарм портя прем-технику. Людям проще бросить играть сейчас, чем переходить на оплату.

Взял я ПА на неделю. А теперь чувствую -зря все это. Скучновато играть на одном и том же в одних и тех же боях с одними и теми же танками. Уж лучше +/-1 был сейчас. Разнообразнее бои были бы.
    Наверное в следующий раз буду просто опыт в свободный переводить, а играть когда захочется.

0
    Наверное в следующий раз буду просто опыт в свободный переводить, а играть когда захочется.
    Показать
    Насколько я помню, это тоже не бесплатно же?

Что касается интереса - ну, тут каждый сам для себя выбирает: кому-то рубилово стенка на стенку (не думаю, что сам процесс сильно от картошечного отличается), прохождение миссий (вот это да, интереснее), кому-то взводами в том или ином режиме гонять нравится, кому-то соло, а кто-то вообще косынку раскладывает и счастлив. То есть, выбор есть. Карты завозят регулярно - Москва, сам понимаешь, не сразу строилась. Ну и не будем забывать, что несмотря на агрессивную рекламу AW, картоха на рынке тупо дольше и известнее.

Что касается прибылей - имхо, тут стратегия несколько другая: сначала подсадить, потом доить. Да, пока не блещет обилием, но видимо, для начала предстоит вылизать то, что имеется (что и делается на ОБТ), а потом уже завозить новые плюшки и фишки, и народ, я уверен, потянется.

420 мм Аватар для 001jeka777

0
    В игре будет маленькая поляна все время пока она по наличию контента не сравняется с Картохой. А темпы развития крайне медленные.
    Лично я сомневаюсь, что в ближайшее время стоит рассчитывать на он-лайн выше 15 тыс игроков. В игре просто ничего такого нет, по сравнению с Картохой. Карт мало, танков то же мало. Режимов опять мало. ПвЕ есть - ну вот ради ПВЕ видимо сюда и приходят новые игроки - в других проектах нет такого режима.

Вообще странновато как то- игра в самом начале развития и тут ничего особо интересного нет, а владельцы уже хотят прибылей, урезая фарм портя прем-технику. Людям проще бросить играть сейчас, чем переходить на оплату.

Взял я ПА на неделю. А теперь чувствую -зря все это. Скучновато играть на одном и том же в одних и тех же боях с одними и теми же танками. Уж лучше +/-1 был сейчас. Разнообразнее бои были бы.
    Показать
    мне кажется главная проблема для Мыла что они пытаются выудить деньги из тех кто особо не привык вкладывать в игры
    , а те кто моного донатит и так уже выкачали все что можно а новых веток танков не выходит (китайцы не всчет многим они видно и даром ненужны)

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

0
    Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    мне кажется главная проблема для Мыла что они пытаются выудить деньги из тех кто особо не привык вкладывать в игры
    , а те кто моного донатит и так уже выкачали все что можно а новых веток танков не выходит (китайцы не всчет многим они видно и даром ненужны)
    Показать
    Мне кажется Мыло просто очень захотело денег. И хочет их поиметь из ничего, т.к. в игре особо ничего нет.
    И вы правы. Кто хотел уже прокачал что угодно. А кто сейчас приходит - не горят желанием вкладываться, потому что в игре и контента мало и тот что есть находится в состоянии правок. Зачем платить за какие то имбы, если они могут завтра стать полным УГ?
    А Мыло этого не понимает. Или наоборот они видят все на перспективу и эта перспектива сильно не радужная. Так надо содрать хоть что то пока это возможно.

0
    Я думаю, два серверных пула и оплата труда разработчиков далеко еще не окупились, поэтому о скорой смерти AW говорить в любом случае не приходится. К тому же, Мыло - огромный и богатый холдинг, может себе позволить содержать проект, пока что работающий "в минус". Лишь бы не начали вдувать в игру остальные сервисы и не завезли в гараж кнопку "зофрендить в Моем мире"

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права