Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 93

Тема: Т-72 в «Проекте Армата»

1.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1

Т-72 в «Проекте Армата»

Сегодня речь пойдет о Т-72 — самом массовом основном боевом танке второго послевоенного поколения, представленном в «Проекте Армата».

Подробности
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ
    Личные сообщения выключены. Дежурный аккаунт — CharliZim.

В вашем проекте Т-72 в 2 раза хуже чем есть и самый картонный ОБТ на 5-ом уровне(

14,5 мм
    Сегодня речь пойдет о Т-72 — самом массовом основном боевом танке второго послевоенного поколения, представленном в «Проекте Армата».
    Как же Вы ненавидите советскую технику, об этом уже неоднократна писалось и говорилась и превозносите технику "пендосов" и их сателлитов, чувствуется что разрабы "пендосы" и вообще вся техника советская и китайская какая-то посредственная.
    Тем самым Вы и иже с вами выставляете все обт как советские так и российские в очень не выгодном свете, тем самым задевая нашу национальную гордость.
    Думаю со мной согласятся многие кто играл или играет на НАШИХ обт и страдал из-за патриотизма.

Эх патриоты диванные.
    Патриотизм- (греч. - земляк, соотечественник; любовь к родине) - глубокое чувство любви к родине, готовность служить ей, укреплять и защищать её.
    Родина - это место, куда человек возвращается с радостью и гордостью. Это место, за которое человек стоит "горой", и не важно, какой он национальности, главное, что он любит это место и лелеет его.
    Причем тут нарисованный танк?

Сразу отмечу - это мое личное мнение, основанное на результатах игры на всех ОБТ 5 уровня. Бои ПВЕ.
    Т-72 был прокачан самым первым и в топ-комплектации очень понравился. Но в дальнейшем оказалось, что на Chief.Mk5 и M60A3 я играю лучше. Хуже него я играю только на Leopard 1A5. Ибо Лео совсем картон. И все таки Т-72 мне нравится.

14,5 мм Аватар для ZloyDim
    Очень неплохой разовый урон. Работать руками и все будет норм)
    Даешь отмену активации бустов за голду:-|

152 мм Аватар для ILoveLuna
    Цитата Сообщение от Hellraiserr Посмотреть сообщение
    да тут как бы всё понятно, каждая страна тянет одеяло на себя, была бы игра российская , тэшки бы гнули, а так неадекватность и компетентность какая то прослеживается со стороны амерразрабов , заказ абамы что ли, интерестно ,что они с арматой исполнят , игру то армата назвали, надо было абрам(он же авраам, или абам) назвать, вот это точнее бы было

пацаны плюсаните если за
    Показать
    На западе у игры нормальное название, цирк только у нас.

72 так то не плох, хотя и не идеален для ца.

30 мм
    Цитата Сообщение от ILoveLuna Посмотреть сообщение
    На западе у игры нормальное название, цирк только у нас.

72 так то не плох, хотя и не идеален для ца.
    Показать
    на западе у игры такое название, чтоб там не дымило в одном месте.
    Издатель игры русский, увз дал лицензию на использование образов своих танков.

30 мм Аватар для SemenSemenych
    Хороший танк, им надо уметь играть. Хотя это наверное ко всей технике относиться.

Неплохой танк в игре, но Т-72А с управляемым вооружением - лучше. ИМХО, конечно.

Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права