Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66

Тема: Что мы видим в ПВП

Banned
    Цитата Сообщение от KBACOK Посмотреть сообщение
    ну вообще то ББМ в жизни всегда считалась машина поддержки, только в этой игре почему то сделали их разведкой а вот ЛТ в жизни играла всегда разведкой.разработчики чет перепутали предназначении техники. мое мнение нужно поменять местами эти два класса техники в игре,ББМ сделать классом поддержки(и хай себе ПТУРят на здравие) а ЛТ. сделать классом светляков(разведкой) и тогда все станет на свои места.
    Показать
    в "жизни" это где? в картофане что ли?
    гугл открой, напиши туда CRAB, и почитай по ссылкам

Доброго времени суток всем! Вчера попытался снова покатать в PvP, это просто невозможно! Да, да невозможно играть никакой логики и тактики в боях нет, просто мясо сплошное. Нужно что то делать, хотя что тут сделаешь? Может игроков уменьшить 8Х8 хотя бы, выжить невозможно и минуту, знаю сейчас все в голос скажут - криворукий, рак и т.д. Кто то скажет, найди себе команду или клан или сам создай, но я не задрот и не играю сутки напролет (я взрослый человек и у меня есть другие дела) я играю в удовольствие и когда есть желание. Игра мне нравится,графика отличная, но не задрот я и играю, когда хочу. И как быть такому как я? Это так - крик души, все равно никто ничем не поможет и не подскажет... Короче Курская дуга на всех картах
    Последний раз редактировалось PREACHER70; 14.03.2016 в 08:27.

30 мм Аватар для NikitosNovoross
    У меня не горит но когда впереди меня стоит ВБЛ метрах в 50 а меня уже начинают светить а наш светляк рахитоид даже не видит от куда потому что он или стоковоый или в нем сидит какая нибудь оксана руденко и такое повсеместно у меня все светялки больше половины карты свет ят и я все время двигаюсь что бы был постонный свет

Banned
    Цитата Сообщение от NikitosNovoross Посмотреть сообщение
    У меня не горит но когда впереди меня стоит ВБЛ метрах в 50 а меня уже начинают светить а наш светляк рахитоид даже не видит от куда потому что он или стоковоый или в нем сидит какая нибудь оксана руденко и такое повсеместно у меня все светялки больше половины карты свет ят и я все время двигаюсь что бы был постонный свет
    Показать
    в светляках часто сидит не Оксанко, а Йоанис Санна, ибо он ЖГЕД! :P

30 мм
    Бирите меня во звод я вам на МСе так насвечу, что мама не горюй...а вы всё ббм..светляки..

Цитата Сообщение от Novu4ek Посмотреть сообщение
    Мне интересно кто смотрит в конце боя свет?Я на него не обращаю внимания так как автоматически происходит.Так в чем различия что на фоксе что на бмп,что на бмд игра схожая.
    Показать

30 мм Аватар для NikitosNovoross
    Цитата Сообщение от bombardir7928 Посмотреть сообщение
    Свет от ббм приводит к сливу. Станет ббм на горке, светит пол карты, так все обт сзади него стоят, чтоб по засвету пострелять и никуда не едут.
    ББМ не светят - мнение упоротого ОБТовода, никто ему ничто не обязан делать.
    Цель ббм заехать в тыл танкующим обт противника, отвлечь на себя. чтоб они показали уязвимые места, вырез арты, спасение дружественных обт от вражеских ббмок.
    И на последок: вижу два союзных обт в лоб из-за угла пол боя перестрелюются с обт противника (понимаю трудно пиксильхайтонг всетаки) принимаю решение на БМПТ помоч, выежаю на противника заежаю в жопу начинаю расдамаживать обт разворачиваются на меня (тоесть жопами к союзным обт) ипрут как следствие убивают, а теперь главное Союзные обт как прятались за горкой так и седят ни одна С***ка не выехала и после етого они еще и жалуются.

( не обращайте внимание на правописание)
    Показать
    Вы наверно читаете между строк я писал что я сам играю преимущественно на ббм а не на обт. У меня из танков только челенджер 1 и мне там свет не нужен (у носорога плохое зрение что с лихвой компенсируется его размерами).Хороший свет залог успеха команды, я первым делом проскакиваю в тыл убивая арту потом свечу центр и окраины двигаясь по кругу на карте и добивая одиночек по ходу движения вот работа светляка а не встать где то на пригорке и птуродротить.

И да В субботу и воскресенье вообще в этой игре не играбельны из-за наплыва рачел приходится только ночью заходит бо днем это сплошное разочарование,

Цитата Сообщение от NikitosNovoross Посмотреть сообщение
    Вы наверно читаете между строк я писал что я сам играю преимущественно на ббм а не на обт. У меня из танков только челенджер 1 и мне там свет не нужен (у носорога плохое зрение что с лихвой компенсируется его размерами).Хороший свет залог успеха команды, я первым делом проскакиваю в тыл убивая арту потом свечу центр и окраины двигаясь по кругу на карте и добивая одиночек по ходу движения вот работа светляка а не встать где то на пригорке и птуродротить.

И да В субботу и воскресенье вообще в этой игре не играбельны из-за наплыва рачел приходится только ночью заходит бо днем это сплошное разочарование,
    Показать
    Возьмите лучше китайца 7-го. Может его еще не научились пробивать, эту смесь советско -немецкой школы танкостроение,на данный момент отличный ОБТ )

Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну и смысл кидать это видео было?места все те же самые у ббмок.Суть не меняется.

240 мм Аватар для xXxCOBRAxXx
    Цитата Сообщение от u_82699c177c Посмотреть сообщение
    в светляках часто сидит не Оксанко, а Йоанис Санна, ибо он ЖГЕД! :P
    Показать
    Йоанис Санна лучше на ИТ очень Ж ЖЁТGg
    (V)_:-0_(V)

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права