Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Очередное нытье насчет Leopard 1a5

30 мм Аватар для Hagen1961
    Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    что мешает пройти его в пве?
    Показать
    блин!
    ну тут же моск нужен, а наличие присутствия не наблюдается, невооруженным глазом видим наличие, полное - отсутствия....
    я допустим, вывожу его в топ в ПВЕ, а потом пойду играть в ПВП, ЧЯДНТ?!
    ЗЫ. Не бегай от снайпера - умрешь уставшим...
    ЗЫ.ЗЫ. Совесть... она, как Хомяк - то спит, то грызет...
    З! Ы! Путь, по которому стадо гонят к счастью - ведёт к скотобойне (Украина не?).

Танк действительно унылый хлам,на нем если только стоять и ПТшить.прокачивать в ПВЕ? я просто деградирую играя в ПВЕ режим где боты сами все подставляют.надо быть овощем что бы в ПВЕ играть.Автор топа дельную мысль сказал про замену на канадского собрата.сегодня тоже ББМ разобрал в ВЛД этот недотанк)

30 мм Аватар для Dimas1st
    2016-04-02.jpg

Не уверен что танк кактус, играйте на нем как на ИТ, от дистанции! тем более зарекались что с удовольствием прошли ЛАВ-600 ну значит опыт игры от дистанции имеете.
    А то что данный агрегат не зашел лично вам не делает его убогим.

фото выше)))) только я как днище не могу его больше сделать)))

танчик прошелся изи

Цитата Сообщение от Sutuliypes Посмотреть сообщение
    Танк норм. Если знаешь как играть то нифига не кактус. Нехрен переться вперед. Да, один на один против м60 сольешь, но надо думать как играть и куда ехать. А не ломится в самую гущу.
    Показать
    смотря какой это 1 на 1 - если леопард танкует от башни то М60 ему ничерта сделать не может - а вот М60 свою шишку спрятать никуда не может. ПТУРЫ вот он ловит это да, но на 5-м лвле мало кто их не ловит.

14,5 мм
    Говорите,что хотите о нём,НО когда я играю на т - серии и мвт,я заряжаю кумуля,а на ббм пробиваю его в нлд,И ЭТО ОБТ,ЛОЛ!!!!!!!!!!!!

Картонный обт который может играть только от горок из за ватного корпуса - но башня танкует, увны хорошие и пушка отличная.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права