Показано с 1 по 8 из 8

Тема: [Техника]MBT-70 Есть повод рассмотреть поближе.

30 мм Аватар для Dimas1st

0

[Техника]MBT-70 Есть повод рассмотреть поближе.

Личное мнение в отношение танка MBT-70, основанное на собственных ощущениях от игры. Как мог дополнил информацией о его ТТХ и видеоматериалами игровых моментов на нем.

0
    это что гайд о том как стрелять без сведения и попадать? удивительный видос, может это покрытие снарядов так волшебно влияет, что с вертухи все точно в цель летит? у меня мбт при любом удобном случае не попадает в цель, я всегда по этому полного сведения жду, короче танковые боги тебя уважают... мбт очень рандомный танк можно сказать советской школы, а ты кароль рандома,,,, нужен такой перк в АВ, называется стрельба от бедра или кавбой, для тех кто без сведения всех мочит...

125 мм Аватар для VasileFF1993

0
    Я вот реально не пойму, почему в АРМАТЕ такая логика вешей, или ща модно быть ВОДОМЕСОМ?!
    Каждый игРАК мнит себя водомесом! Да еще при этом закрывает статку) Спасибо - поржал!

0
    Цитата Сообщение от VasileFF1993 Посмотреть сообщение
    Я вот реально не пойму, почему в АРМАТЕ такая логика вешей, или ща модно быть ВОДОМЕСОМ?!
    Каждый игРАК мнит себя водомесом! Да еще при этом закрывает статку) Спасибо - поржал!
    Показать
    Но ты сам входишт в этот список водомесов и стата у тебя не мегонагибучего чувака

152 мм Аватар для ALILYJ

0
    Цитата Сообщение от VasileFF1993 Посмотреть сообщение
    Показать
    не смог в имбу? завидуй молча!

(это стеб)
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

420 мм Аватар для alexpetrov1910

0
    УГ а не видео. Тут МВТ-70 в топе, а остальные танки все 5-го уровня. Такого нет уж 3 недели после экспериментов с ММ.
    Я бы посмотрел на видео от автора, где он так же одноуровневых разбирает и дуэлится с т-72А. В топку! Устарелые данные!

0
    автор ракал-мбт 70 крутой-у меня 2 штуки в ангаре

0
    Хз я наверное единица, но МБТ мне нравится. Точка в точность и норм, все гонят КД, но сводится и патрон улетает в небо это не ок, лучше кд 11сек но спокойно можно выкатится треснуть и закатится.

Ваши права