Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: И кто это придумал-кого озарило?

152 мм Аватар для ALILYJ

И кто это придумал-кого озарило?

при блокировке чата выкидывать из игры с последующей невозможностью вернуться в бой? При чем тут чат и бой? зачем вы привязали чат к бою?
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

120 мм Аватар для RAKODNIWE
    Очевидно же, чтоб лучше доходило и в следующий раз неповадно было.
    Ракуем, сегодня мы с тобой ракуем (\/)_(◕‿◕)_(\/)

105 мм Аватар для 6a6blHEDayT
    ахаха чет до меня так и не дошло )))

Banned
    Эта древняя хрень, как гомно мамонта. Сто раз уже поднимался этот вопрос - Разработчикам видать пофиг. Я тоже не понимаю почему нельзя делать рестарт акка для вступления в силу наказания за нарушение в чате ПОСЛЕ боя. Вот что может мешать это сделать?)) Никто не ответит. Просто им пофиг.

120 мм Аватар для jelezRu
    элементарно же,матерятся в чате обычно конченые олени или папки которые сливают 6 бой подряд благодаря заботливым разрабам и их ММ.так вот папку кикает из боя -у его тимы становится примерно -102.34% на победу,статюга проклятый сливает очередной бой и сливает %-PROFIT

Вроде бы признавали это багом, и последние разы меня при бане не кикало. А в последнее время вобще перестало банить, хотя матерюсь в чате каждый день

Banned
    Anahron, упростили чуток автобан за маты. Ну или ты научился уже на автомате обходить его.

то же давно бан не получат, а тут прилетел бан чата и ака

Иногда такое ощущение возникает, что банит живой человек-надсмотрщик, то ли оказавшийся с тобой в одном бою (что маловероятно), то ли именно в эту конкретную роковую минуту глянувший логи жалоб. Во всяком случае, только так я могу объяснить полную безнаказанность одних людей, которые вываливают за бой просто тонны оскорблений различной этажности, и при этом бан чата у других за единственное нехорошее слово, причем не всегда даже матерное. Видимо, автобан таки был сломан хитрыми гомо сапиенсами, и его отключили за неэффективностью.
    μέτρον ἄριστον
    Я - ИТ и не хочу ничего решать! Я хочу пиу-пиу из кустов!
    Не стреляйте в аутиста - он играет, как умеет...
    О mArasmed Wafflere - Проект Доната либо хорошо, либо ничего (кроме правды)

30 мм Аватар для oJlelllka
    это крайне тупая и глупая затея, а главное нет логики в реализации такого механизма работы автобана. В клиенте есть галка которая призвана скрыть нецензурную брань. В чём проблема? Наполняйте мат-фильтр, в чём проблема? Или задел на будущее? ПРОДАВАТЬ разбаны? С тим дамагерами таже беда, ну сделай ты что бы по союзнику дамаг не проходил, В ЧЁМ ПРОБЛЕМА? Ведь в тех же играх Обсидиан это сделано, да и вообще во всех играх кроме этой и ещё одной популярной игры про танки где всё так же тупо и глупо.
    ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО? Что бы рвать нервы игрокам? Сложно наполнить мат фильтр? Сложно блокировать дамаг если снаряд пущен в друга? Да нет не сложно это всё и даже просто очень ведь это всё уже так сказать существует в природе, движок игры современный и позволяет многое, да почти всё. Значит в этом всём есть какой то умысел? Другого я не вижу.

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права