Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: И кто это придумал-кого озарило?

Меня недавно предупредили за то, что я сказал правду!)))) Жесть! Диктатура по американски уже в России... А как же права человека на свободу слова!???? Так что, парни, будьте осторожны в высказываниях относительно игры... это чревато для вас ...))) - И вместе с тем, это всё лирика... Мне интересно, когда приведут в соответствие снаряды Российской техники?????? Ибо на данный момент, (если кто не в курсе), мы играем в игре на Т-90 и Т-90 МС с боеприпасами времен Холодной войны..)))))) Прошу донести до разработчика реальные ТТХ наших.. СОВРЕМЕННЫХ боеприпасов! Не 20, не 15, не 10 летней давности, А СОВРЕМЕННЫЕ!!! https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...%2Fammo_r.html Так скорость полета современного БКОБ - кумулятивного снаряда, 905 м/с., не 200-300, и даже не 600... Пробиваемость - гарантированная всех видов динамической защиты, 800 мм, а не 550 как заявлено в игре! Печально, что разработчики делая такую игру, не имеют представления о том, что делают в реале... Эх.. и так вся игра...

Я всегда тоже призывал к тому, что бы танки серии Т ездили, целились и стреляли сами. Что бы всех пробивали. А я бы весело писал в чате: ха ха ха, это Россия детка.

предлагаю не только банить с вышвыриванием из боя, но и штрафовать) матюкнулся первый раз: - 100к кредитов. и далее по нарастающей с выходом в минуса

125 мм Аватар для Werydist
    Психоневрологический диспансер, палата № 7
    Нормально вести себя надо и не будешь страдать.

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ----------

Еще бы за мат давали 10-15 минутный перерыв от игры, чтоб дать человеку остыть когда пригорело. Бывает горит, но если не часто то и бана не будет
    Не повышай на меня шрифт!>:-(

О каком бане вы,1.jpg олени речь ведёте??? Я не матюкался.. )) вот же шко ло ло... Я всего лишь высказал своё мнение! Не более.. вот скрин предупреждения...

Так то в бой после бана чата вернуться можно, для особо одаренных там даже красным мигает

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права