Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: И кто это придумал-кого озарило?

Обычно выражаюсь звёздочками посередине слова, примерно прикидывая, какой участок слова автомат считает плохим. Но один раз, около двух недель назад бомбануло в край, я уже на пофиге высказал всё без всяких звёздочек, уже приготовился к бану, специально в следующий бой не шёл иии... Ничего. Может поломался, может облегчили его, а может смирились)

120 мм Аватар для Melcor86
    лучше бы сделали рабочей кнопку перегрузки, когда танк сам уходит в бой. Так эта проблема я так понял не по плечу разрабам, пусть хоть перезапуск нормальный сделают)кнопка ввиде красного прямоугольника с черным тире по середине).

«Спустя тысячи лет, Коррибан снова наш.»
    i5 6400 2.8mhz GTX 1050 2gb DDR4 8gb Toshiba P300 1tb

152 мм Аватар для ALILYJ
    Цитата Сообщение от luganskLNR Посмотреть сообщение
    Значит если ты дома совершаешь правонарушение - это чушь? Это ты несешь чушь, и глупо полагаешь что находясь дома, ты останешься безнаказанным.)
    Детвора....
    Показать
    ой, у нас тут интеллиХент, у которого домашние никогда не матерятся....бозимой
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

125 мм Аватар для luganskLNR
    Цитата Сообщение от ALILYJ Посмотреть сообщение
    ой, у нас тут интеллиХент, у которого домашние никогда не матерятся....бозимой
    Показать
    Матерюсь часто, но матерюсь в глаза и кроме того,на кого я матерюсь, маты ни кто не слышит (я на это надеюсь)). Я ведь не оскорбляю всех подряд не взирая на возраст и половую принадлежность. Да и за свой мат готов ответить всегда. На мой взгляд - подло и малодушно материть всех подряд, за ранее зная что тебе ни чего не грозит.

все правильно делают.
    нечего заниматься словесным поносом.

30 мм Аватар для PRO100MAH
    Цитата Сообщение от oJlelllka Посмотреть сообщение
    это крайне тупая и глупая затея, а главное нет логики в реализации такого механизма работы автобана. В клиенте есть галка которая призвана скрыть нецензурную брань. В чём проблема? Наполняйте мат-фильтр, в чём проблема? Или задел на будущее? ПРОДАВАТЬ разбаны? С тим дамагерами таже беда, ну сделай ты что бы по союзнику дамаг не проходил, В ЧЁМ ПРОБЛЕМА? Ведь в тех же играх Обсидиан это сделано, да и вообще во всех играх кроме этой и ещё одной популярной игры про танки где всё так же тупо и глупо.
    ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО? Что бы рвать нервы игрокам? Сложно наполнить мат фильтр? Сложно блокировать дамаг если снаряд пущен в друга? Да нет не сложно это всё и даже просто очень ведь это всё уже так сказать существует в природе, движок игры современный и позволяет многое, да почти всё. Значит в этом всём есть какой то умысел? Другого я не вижу.
    Показать
    здравая мысль.еще в картошке не понимал зачем разрешать стрелять по своим.всегда ставил мод
    а тут при столкновении урон зачастую больше чем от противника
    Пока ты в теплом танке по Курской дуге катался, я в Ташкенте на продскладе ноги морозил.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Буквально несколько дней назад остался на МБТ70 1 на 1 с противником, когда обе команды уже сидели в ангаре и злобно матерились в чат. У меня треть здоровья, противник целый. Пробил ему в дрыгатель пару раз, стараясь все время мордой к нему находиться (мбт в морду очень плохо пробивается), разик не увернулся с предсказуемым итогом. Пока пытался его подбить, сокомандники подробно рассказывали мне мою биографию, происхождение, вскрывали удивительные родственные связи. При этом, повторяю, все уже сидели в ангаре. Дельных советов было ровно ноль, зато говна 9000 тонн.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

А я то думаю где Петросян, а он тут. МВТ в лоб не пробивается. Надо запомнить шутку юмора.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Кто говорил про "не пробивается"? Пробивается он плохо. Сколько раз башней торговал из-за горки, вечно рикошетит.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

напишите в чате

главное птуры

))) ,словил бан чата на сутки,с вылетом из боя (((

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права